Подключение к StarNet

Модераторы: ELMA, aproxis

Аватара пользователя
Xavyer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 22:58

Подключение к StarNet

Сообщение Xavyer »

Итак мое подключение к старнету:
У меня 54 станция.
Подписал контракт на коминфо. Специально спросил в течении какого срока подключат. Сказали не более 2 недель. В тот же день все оплатил у них в оффисе.
Через 3 недели начинаю звонить и спрашивать когда подключат. Через 2 дня, 29 апреля, приходит техник и устанавливает оборудование но говорит что интернета у меня не будет так как на 54 станции не установлены порты на моей подстанции, но говорит что 1 мая их поставят. Я за язык его не тянул но всетаки понимал что 1 мая празник и никто ничего делать не будет - позвонил 1 мая и уточнил что все сделают 3 мая и интернет у меня будет.
3 мая звоню техникам, говорю что обещали сегодня сделать - техник говорит "дадада будет или сегодня вечером или в КРАЙНЕМ случае ЗАВТРА ТОЧНО"
4 мая звоню техникам, мне говорят что до конца недели ЖЕЛЕЗНО, спрашиваю а до конца недели это до когда - говорят до субботы.
5 мая звоню техникам, говорят что будет у меня интернет до конца недели как и обещали.
6 мая, конец недели. Звоню утром. Техника зовут Сергей (фамилмю к сожалению не спросил) еще раз обясняю всю ситуацию и говорю что обещали сегодня. Да говорит раз обещали значит будет. подождите я уточню когда. Звоню снова говорит - "будет до вечера, наш техник как раз скоро этим займеться". Прихожу домой в 18:20 - инета нет. Звоню - Сергей говорит что ПРЯМО СЕЙЧАС техник работает на станции и скоро инет будет. Звоню через час. Говорит что что еще немного и что инет 100% будет сегодня. в 9 вечера звоню - сергей уже ушел другой техник не в курсе вопроса говорит подождать пол часа админа. Зводню через пол часа и САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - админ говорит что с телекомом насчет работ на станции договоряться только на СЛЕДУЮЩЕЙ недели и во вторник у меня будет инет.
Тоесть получается что Сергей откровенно ВРАЛ мне говоря чо техник уже работает на станции.
И так ситуация: я жду инета месяц вместо обещанных 2-х недель. В течении недели у меня подключено дома оборудование но инета нет. в течении недели мне каждый день ВРАЛИ. После установки сплитера диалап РЕЗКО ухучшился и работать в нете стало очень тяжело. Впереди 3 дня выходных на которые мне нужен был инет, и я всю неделю говорил об этом и мне отвечали что инет БУДЕТ до выходных. Я понимаю что не все зависит от них - но что хто за способ ведения бизнеса с помошью ПОСТОЯННОЙ ЛЖИ!
ЕСТЬ В СТАРНЕТЕ ХОТЬ КТОТО КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА??????
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

[off]
Xavyer писал(а):оффисе
офис, офисе, офиса. с одной "ф". ага[/off]
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Xavyer, Ну я сам на 55 станции телеком там забуровил чтото и оборудование подключили тока 3 или 4 марта сам жду , сёдня под вечер появился конект думаю у тебя завтра тоже будет
Аватара пользователя
Xavyer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 22:58

Сообщение Xavyer »

Mars писал(а):Xavyer, Ну я сам на 55 станции телеком там забуровил чтото и оборудование подключили тока 3 или 4 марта сам жду , сёдня под вечер появился конект думаю у тебя завтра тоже будет
Хрена - админ ихний сказал что с на станцию только на след неделе можно попасть. Ну логично - в субботу телеком на станцию никого не пустит.
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Xavyer, Суббота рабочий день
Аватара пользователя
Xavyer
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 22:58

Сообщение Xavyer »

Mars писал(а):Xavyer, Суббота рабочий день
В старнете возможно - в телекоме нет :)
Я если чесно расчитывал на то что может ГяГя Вася 5 копеек вставит?
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

гягя Вася сейчас отдыхает... так что 5 копеек наврядли вставить.
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Xavyer,
Пока не будет жёсткой конкуренции в этом секторе бизнеса, и как результат, материальной ответственности за качество предоставляемых услуг, никаким обещаниям особенно доверять не стоит.

Если Вы с этим утверждением не согласны, то предложите Starnet-у оплатить свой вынужденный диалаповский счёт. :)
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

мля! А ко мне Старнетовцы вообще не приходят, хоть оборудование установить! уже 4 недели! 3 дня звоню и они суки никак не могут уточнить когда ко мне придут подключать!!! хорошо шо у меня знакомые в Интернет Кафе работают, но мля скоко можно кормить людей ложью! пусть нанимают побольше людей чтоб подключили наконец всех желающих, а то жидятся на ЛВ сфолочи! Надо было к телекому подключатся хоть у них и расценки выше!
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Юрий писал(а):Xavyer,
Если Вы с этим утверждением не согласны, то предложите Starnet-у оплатить свой вынужденный диалаповский счёт. :)
эх-х-х, где ты был еще в январе??? я бы сэкономил бы на оплате за диал ап по крайней мере 1000 лей... :) не всё от старнета зависит...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
-=SaimoN=- писал(а):мля! А ко мне Старнетовцы вообще не приходят, хоть оборудование установить! уже 4 недели! 3 дня звоню и они суки никак не могут уточнить когда ко мне придут подключать!!! хорошо шо у меня знакомые в Интернет Кафе работают, но мля скоко можно кормить людей ложью! пусть нанимают побольше людей чтоб подключили наконец всех желающих, а то жидятся на ЛВ сфолочи! Надо было к телекому подключатся хоть у них и расценки выше!
забери модем у них... если что, я тебе могу помощь с настройками - ничего сложного абсолютно тут нет!
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Твинсен писал(а):забери модем у них... если что, я тебе могу помощь с настройками - ничего сложного абсолютно тут нет!
Спасибо Твинсен, то есть как это взять у них модем??? а кабель модем-телефон, а коннекторы всякие??? за мой счет?
Аватара пользователя
Ali Baba
Продвинутый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 09:43
Откуда: оттуда все мы
Контактная информация:

Сообщение Ali Baba »

Юрий,
согласен с тобой на все 200%.
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

-=SaimoN=-, Модем и споитер в комплекте (розетка) остальное всё твоё
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

Mars писал(а):-=SaimoN=-, Модем и споитер в комплекте (розетка) остальное всё твоё
х*я! я за на*бку народа в суд на них подам!
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

-=SaimoN=-, Хее вот чудак а что они и компы раздавать должны при подключении :cranky:
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

-=SaimoN=-,
Пипл Давайте Возьмёмся ЗаРуки И Подадим В Суд :lol:
Мне Сказали 5/05/05 =)) :

"Zdravstvuite,

Vseh podcliuchim, ne volnuitesi.
Skorosti podkliuchenia 20-35 abonentov v deni.
Ostalosi okolo 250 abonentov.

Tak shto pri samom plohom rasklade vas podkliucheat za 12 dnei, a pri
horoshem za 7 dnei.
Vi doljni nas ponimati shto jelaiushih podkliuchitsea za 1 Evro ocheni
mnogo, i mi vseh doljni obslujiti.

S uvajeniem,
A. Machedon"

Ждём И Верим :)

:gg:

П.С. Почемуто Мне Неверится что г.A. Machedon Будет Мне Писать Лично , Да Ешё И Транслитом :gg:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~,
это он писал. не сомневайся :)
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~, Он он 100%
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Mars,
WertSania,
:)
Какая Честь ;)
Аватара пользователя
Saimon
Старожил
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2005 23:24
Откуда: Из подворотни
Контактная информация:

Сообщение Saimon »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~, не боись! может когда-нибудь ты тож модером будишь арбайтэн и тоже вспомнишь эти дни мученей...
Ответить

Вернуться в «Интернет»