Безопасный секс для кошек!

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
LESHII
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2004 02:25
Откуда: Зимбабве
Контактная информация:

Безопасный секс для кошек!

Сообщение LESHII »

Здрасти всем! 8)
Живёт кот , он кастрат, у него уже несколько месяцев не было кошечки(с тех пор как сканчалась его кошечка) :cry: Так что у кого есть красивые кошечки и тоже одинокие -говорите! :shy: Главное будете уверены ,что избежите нежелательной беремености!Пожалейте себя и вашек кисок! :D
З.Ы. хозяйка кошечки должна выглядеть не хуже животного! ;)
Аватара пользователя
andrew_grad
Юзер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 01:25
Откуда: Кишингтон

Сообщение andrew_grad »

А мой котик - 100% мужчинка, всё при нём! :P Он может твоего осчастливить и избавить от гнетущего одиночества!!! :devious: ;)
Кстати, среди животных тоже есть особи с нетрад. сексуальной ориентацией!
Аватара пользователя
Skarlett
Юзер
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2004 21:30
Откуда: сказка
Контактная информация:

Сообщение Skarlett »

LESHII,
слушай
А че? если он кострат.. разве можно? :spy:
Egi
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 20:05
Контактная информация:

Сообщение Egi »

SKARLET
разве можно?

тут вопрос по другому надо ставить.. а он сможет????? у меня кошка периодами требует.. даже не знаю что с ней делать.. буду иметь ввиду=)

[off]добавлено спустя 58 секунд:[/off]

Леший.. а ты кого сводишь себя или кота :spy:
krest
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 01:32

Сообщение krest »

а что поговорить больше не очем :evil:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

http://www.chat.md
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

нихера вы все не поняли, причём тут коты вообще? тем более что кастрированные. ясно ведь сказано - хозяйка должна быть нехуже животного!!!
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

Твинсен,
[off]ага и главное чтобы все было при ней_))[/off]
Аватара пользователя
kozlic
Продвинутый
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 17:39
Откуда: из Кишинёва
Контактная информация:

Сообщение kozlic »

На сколоько я знаю кастраты не фига не может и не хочет.У меня кот кастрат :ermm:
Аватара пользователя
Вторая древнейшая
Завсегдатай
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 16:40

Сообщение Вторая древнейшая »

Egi,
тут вопрос по другому надо ставить.. а он сможет????? у меня кошка периодами требует.. даже не знаю что с ней делать.. буду иметь ввиду=)
кошечка, говоришь, у тебя есть?
слушай, очень-преочень моему кошаку нужна
кошка!!!!

не могу ему никого найти!!! все либо еще котята,
либо коты, либо беременные!!!

а кот у меня классный!!! породистый красавец!!!
белый перс!!!
Аватара пользователя
СерЁга
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 09:31

Сообщение СерЁга »

- хозяйка должна быть нехуже животного!!!
....тоесть такаяже ВОЛОСАТАЯ=) :super:
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

У меня дома два котика с кошечкой. Все полноценные. Так это просто ужас! Один из них гуляет и проблем с ним нет. А вот домашние просто ужассс!!! Уже 2 партии котят было.
Booo
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 13:59

Сообщение Booo »

Ада, вопрос по существу - а не гуманнее кастрировать всех троих? 0_о
Skarlett, можно. Кастрация у котов - это удаление семенников с протоками. Какие проблемы?
Egi, кастрировать. Либо давать рожать. Не реже, чем раз в полтора-два года.. "Безопасный секс" либо гормональные таблетки а-ля "контрасекс" при сохраненных яичниках - верный путь к гнойному воспалению матки. Ну или онкологии. Как повезет.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

о4ень интересно;)
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

[quote="Booo"]Ада, вопрос по существу - а не гуманнее кастрировать всех троих? 0_о

3-х кастрировать нет смысла. Один кот гуляющий и дома к кошке не пристаёт. А второго кота кастрировать и кошку стерилизовать не хочу,т.к. вполне возможно,что захотим котят. По крайней мере котику нашему мы уже нашли невесту. Оби оба пушистые и оба серенькие. Котята будут превосходные.
Booo
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 13:59

Сообщение Booo »

Ада,
оно, конечно, понятно, что кот дома к кошке не пристает. Зато плодит поголовье уличных бездомных животных, что, как мне кажется, не сильно здорово само по себе.

А котята - это здорово, конечно :) Жаль только, что очень трудно найти всем умных, любящих и адекватных хозяев.

Goldenerblitz,
*оглядывается*
это Вы о чем? :)
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

[off]Booo,
об етои теме интересная:)[/off]
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Booo,ну и пусть плодит. При том же в 7 лет кота кастрировать как-то не хочется. А наших котят мы раздали знакомым и маминым коллегам по работе, только 2-е достались незнакомой женщине :(
volkot
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 12:36

Сообщение volkot »

Goldenerblitz, ааааа... :)
Ада, ну правильно. Пусть этих миленьких котят потом травят муниципальные службы, режут ради удовольствия живодеры, сбивают машины, разрывают собаки, люди сочуствующие вбухивают кучу времени, сил, нервов и денег, в конце концов, чтобы хоть часть их вылечить и пристроить, а Вам - пусть плодит. Это - очень ответственный подход к содержанию домашних животных. Десять баллов.
7 лет это еще не тот возраст, в котором операции делать уже нельзя. Тем более, что кастрация котами переносится легко, не требует общего наркоза, возможно проведение операции на дому и последствия "рассасываются" за несколько дней. Да в конце концов, есть организации, где операцию проведут бесплатно или за минимальные деньги.
Не хочу Вас пугать, но при сосуществовании плодовитых кота и кошки кошка обычно приносит по 2-3 помета в год. Знакомые так быстро закончатся - раз, кошкин "жизненный резерв" будет исчерпан в разы быстрее, чем если бы она вела нормальный образ жизни - два. Бывает, что даже знакомые выкидывают животных на улицу. А незнакомая женщина вполне может оказаться перекупщицей, которая 1) Посадит его в корзинку с другими котятами, и если там будет хотя бы один "чихающий" - смертники все, 2) Пристроит Вашего котенка непонятно кому - может, в хорошие руки, а может, и нет, 3) Может выбросить Вашего котенка, как непристраемого.
Это не фильмы ужасов, это жизнь.
Booo
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 13:59

Сообщение Booo »

Предыдущий комментарий от меня.
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Booo писал(а):Предыдущий комментарий от меня.
Ну начнём с того,что я живу в таком районе, что у меня за домом парк, машин нет, а все собаки свои и дружат с кошками. Мой кот очень красивый, сибирский, редкого персикового окраса. От него потряссающие котята. Зачем я должна кастрировать своего кота из-за других кошек, если я возможно захочу, чтобы от моего кота ещё были котята ??? Да, кошка у меня полноценная и второй кот на неё постоянно лезет. Но за 3 года было только две партии котят. Не по причине здоровья кошки, а по причине нашего нежелания (трудно с ними расставаться) . Вот мы сейчас планируем свести одного моего кота с кошкой сестры. Был бы кот кастрированным, не видать нам их. Хотелось бы и персиковую кошечку найти, т.к. окрас такой пользуется спросом.

По поводу бесплатной кастрации... Где вы такое видели ??? Везде кастрация по 250 и выше леев. Конечно, деньги не большие, но когда сидишь в дыре без денег, любая копейка на счету. Тогда,спросите вы, зачем было заводить столько котов. Отвечу : да потому что периоды разные,а кошки это лучшие друзья.
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»