кошки-сфинксы

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

ыыыы, залезла на ютоб, полчаса разные видео про них смотрела )))
jetichka
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 14:46

Сообщение jetichka »

Да, ребят, купание это нормальное явление для лысика. Смазывали самые нежные ;) места - чтоб химия всякая не иссушала.
Только вот, Larry Flint, ушки не совсем в порядке у малыша.
butterflyka, а представьте, каково с ними жить! Столько эмоций, любви и преданности ответной!
О сфинксах говорят, что это котенок, собачка, обезьянка и ребенок в одном лице.
Одним словом- аБсолютно ирреальные существа.
Кстати, можете меня поздравить :)
"А у нас сегодня кошка родила вчера котят" (с) т.е. ночью :P
Роды принимала сама :o Все ТТТ пока в порядке. Устала оЧЧень и хожу по дому как "тень отца Гамлета"
Вот только заменителя кошачьего молока нет у нас :( (на всякий случай)
Подумала, и решила выложить парочку фото
Изображение
Аватара пользователя
tota
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 15:12

Сообщение tota »

jetichka,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :D :D :D как себя чувствуют малышики? как мамочка?
jetichka
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 14:46

Сообщение jetichka »

tota, спасибо за поздравления!
Я от усталости потеряла счет времени.
Родились ночью 14 числа. Прошло все хорошо. Детки все здоровенькие, крепенькие и такие ШЛАДКИЕ!!!
Мамочка чувствует себя хорошо. Хоть и первородка, но как мамочка - она- отлиЧная! Спасибо ей.
Покидать родильный дом не хочет даже чтоб покушать. Поставляю ей прямо в бокс :)
Стоит мне выйти из комнаты- зовет, криком кричит "МА-МА" :D
Прихожу- она - "МУР" (вроде: сиди, говорит) и успокаивается. Грудку ей помассирую, котяток подсажу на каждый сосок- Красота!
А я (честно говоря) приболела, так что тяжко мне приходится. Не знаю, сколько протяну. Спасибо, муж помогает!
Аватара пользователя
tota
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 15:12

Сообщение tota »

jetichka,
вы молодец!!!! они родились в любящих и в заботливых руках :D так приятно сознавать что в нашем мире есть такие ответственные и добропорядочные люди,как вы :) Все будет ОТЛИЧНО! Еще раз поздравляю,от чистого сердца!!!! Здоровья !!!!!
jetichka
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 14:46

Сообщение jetichka »

Спасибо,tota, за поддержку и теплые слова.
А кто-нибудь слышал о проводимой завтра на стадионе "Динамо" выставке экзотических животных?
Вроде как рекламировали по городу. Интересно, кто будет представлен?
Аватара пользователя
tota
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 15:12

Сообщение tota »

Доброе утро всем! Насчет выставки даже не слышала ((( А сходить хотелось бы,а во сколько начнется,не знаете?
Spring
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:36

Сообщение Spring »

Я слышала :) выставка собак ,вот
18 МАЯ 2008 - Международная выставка собак "EXPO BRITISH + MOLDOVA", чисто английское судейство. Идет регистрация.
Аватара пользователя
tota
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 15:12

Сообщение tota »

Spring,
спасибо , если успею пойду,обожаю кошек, но собак тоже очень очень люблю...а вы пойдете? :)
Spring
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:36

Сообщение Spring »

tota писал(а):Spring,
спасибо , если успею пойду,обожаю кошек, но собак тоже очень очень люблю...а вы пойдете? :)
Спасибо за приглашение Леночка но к собакам я дышу ровно, вот кошачья будет- пойду обязательно вот только когда? Моя красавица такие романсы поет:) Жениха надо ,ЖЕНИХА. Вот
А вам, хорошо провести время сегодня прекрасный день ;)
jetichka
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 14:46

Сообщение jetichka »

Привет всем! Действительно, то выставка собак проводится. Муж остался за няньку... Слетала- не жалею! Встретили нашу дочу-мопсичку :)
Обрадовалась ей оЧЧень! А получилось забавно: я хозяйку не приметила, а только взглянула на Альку- сразу узнала - мое дите!!!
Такое солнце нежное, хозяева замечательные, балуют ее - любят.
В общем, получила порцию позитива, и обратно домой, к детятам.
Жаль ребята, мы друг друга не знаем в лицо, может и встретились бы - пообщались.
Аватара пользователя
tota
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 15:12

Сообщение tota »

Здравствуйте девчата :) как у вас всех дела? а у нас --- непонятно, дело в том что моей красавице кажется тоже нужно жениха...под сосками как будто такие кругленькие бугорки(( позвонила ветеринару,говорит что она уже созрела !!!!! А ей всего то 7 с небольшим месяцев!! я про них читала в интернете что они созревают к году...а тут... !!!!!! дело в том что у меня только кот был раньше ,и тот кастрированный...(он у мамы остался) и дело с кошачьим созреванием я никогда не имела :o :o :o ((( а свекровь говорит что ее пока рано сводить(эт ее волосатенькая кошка на фотке) что думаете,что делать...подскажите а ? пожалуйста!!!!!!

[off]добавлено спустя 56 секунд:[/off]

jetichka,
кстати не знала что вы любимица собак :) мопсов обожаю!!!!!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Spring,
вот вот :) у нас кажется то же самое!!!! :) :) :) а жениха нашли уже?
jetichka
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 14:46

Сообщение jetichka »

Да, ваша девочка становится девушкой. :)
Но сводить ее рано. Моя потекла в 5 с половиной месяца, так я ради нее же, ее здоровья, свела ее в год и два месяца.
Теперь ее организм крепкий, иммунитет хороший (ТТТ), и то, исхудала после родов. Восстанавливаем теперь.
Так что у вас есть время подсобрать информацию от А до Я и определиться - собираетесь ли вы стать заводчиком.
Так что не переживайте, все с Вашей масей хо-ро-шо.
Поздравляю Вас!!! ;)
Аватара пользователя
tota
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 15:12

Сообщение tota »

:) :) :) спасибо огромное!!!!!!! уже вот думаем , стерилизовать так не хочется,а если кота не найдем к году? Ветеринар сказала что если не сводить,то может развиться рак ? спасибо огромное))))) Вы помогли мне, я то уж думала что прямо сейчас и надо подыскивать котика... :) :) :) а кстати вступать в клуб кошачий или нет(и какие у нас в Молдове есть)с ней? как думаете? я слышала что в клубах только деньги дерут ,и ничего не делают(((( извините если сказала какую то глупость, с породистой котейкой,имею дело впервые... :shy:
Spring
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:36

Сообщение Spring »

Spring,
вот вот :) у нас кажется то же самое!!!! :) :) :) а жениха нашли уже?[/quote]

Жениха будем искать но на попоже. Больно в отпуск хотца:)
Непереживайте найдете жениха их уже не так мало в Кишиневе ,к году ( ранее не рекомендуют ) для вас и подрастут если кто мал еще;) Вот только вы же Дончаки и резинка если я не ошибаюсь а пишут вроде что нельза голых с голыми вязать вот это да.... если так


jetichka, а как ваши детки развиваются маму еще не всю съели :D?
Аватара пользователя
tota
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 15:12

Сообщение tota »

Spring,
вот мне все говорят что к году...жениха не искали))) она только только повзрослела)) но будем уже искать варианты)))))) а насчет голых с голыми не слышала...надо в нете посмотреть... :) надо же я впервые на днях услышала,как мяукает моя кошка))))
jetichka
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 14:46

Сообщение jetichka »

tota, Я рассматривала вопрос о фелинологических клубах Молдовы. Можно много говорить, но Вы не так далеки от истины (и это самое меньшее из всего происходящего) :(
Вот с мопсей мне более-менее повезло.
Spring, спасибо, у нас все в порядке, пока ТТТ. Мамка худая ходит, жалко смотреть на нее. Практически не выходит из род.бокса.
Пою ее из шприца - не хочет она пить и все тут. А молоку откуда взяться? Сплю по 2-3 часа в сутки. Между кормлениями-подтираниями приходится работать (хоть и на больничном я :shy: ). Старшая кошка приняла позицию стороннего наблюдателя. Изредка подходит, интересуется происходящим.
Ребят, сегодня подошлаона когда я массажик малышу делала, обнюхала, лизнула пару раз. А он, учуяв чужого, ротик открыл и замер. Моська такая складчатая, смешная. :lol:
Тут меня осенило - ОБШИПЕЛ малыш ее! Беззвучно, как мог, но обшипел.
Носик морщит, головушку еле держит, а туда же :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
tota
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 15:12

Сообщение tota »

jetichka,
ха ха :lol: клево,настоящий мужичок!!!!!! когда можно их увидеть, выкладывайте фотографии,представляю какие они смешнульки :) :) :)
Аватара пользователя
strelecia
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 13:06
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение strelecia »

Изображение

Изображение
jetichka
Юзер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 14:46

Сообщение jetichka »

strelecia, такой сладкий зефирчик!ТТТ на него!
Ну как не влюбиться в это голенькое складчатое чудо?
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»