У кого есть американский бульдог или бульдошка

Модератор: MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
боначка
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 19:31

У кого есть американский бульдог или бульдошка

Сообщение боначка »

У кого есть бульдог американский
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

а чем отличается бульдог американский от бульдога обыкновенного?
Аватара пользователя
боначка
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 19:31

Сообщение боначка »

Штирлиц писал(а):а чем отличается бульдог американский от бульдога обыкновенного?



А тем что обыкновенного просто нет
Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

Покупать собираешься? Или просто интересуешься?
Аватара пользователя
боначка
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 19:31

Сообщение боначка »

Natalie писал(а):Покупать собираешься? Или просто интересуешься?
да у меня есть бульдог........ просто свести хочу....мальчика...

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
боначка писал(а):



А тем что обыкновенного просто нет



Объясняю что есть Француский бульдог .......Американский бульдог.......Английский бульдог ..........А от английского и появились француский и американский .
Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

могу только в клуб посовтовать обратиться :ermm: У меня ротвейлер, когда нужно было моей красотке жениха искать нам дали несколько кандидатов посолиднее, мы ездили смотрели.... В клубе должны подсказать, если к ним обращались насчет "женихов", может дадут телефон или твой возьмут если вдруг обратятся. Просто насколько я знаю все проходит через них, там хоть может посоветуют что-то...
Аватара пользователя
боначка
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 19:31

Сообщение боначка »

Natalie писал(а):могу только в клуб посовтовать обратиться :ermm: У меня ротвейлер, когда нужно было моей красотке жениха искать нам дали несколько кандидатов посолиднее, мы ездили смотрели.... В клубе должны подсказать, если к ним обращались насчет "женихов", может дадут телефон или твой возьмут если вдруг обратятся. Просто насколько я знаю все проходит через них, там хоть может посоветуют что-то...

Так правельно но только в клубе нет такой породы .....и в других тоже..поэтому я спрашиваю здесь ....на этом форуме у кого есть бульки.....мы даже участвуем на выставках ...и их тоже нет.. мы одни ... хотя я знаю что есть у нас...
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

боначка, у нас на озере мужик выгуливает бульдога американского, могу спросить мож знает, мож эт твоя собака? правда не респект если твоя, ибо там псина которая в боях участвует, вся в шрамах тварь, и крайне агрессивная, а вообще с этим проблема конечно у нас в молдове по пальцам пересчитать можно американских бульдогов, бойцы ныне в моде, но эта порода как-то малопопулярна
Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

боначка,

если я не ошибаюсь, в Тирасполе есть бульдоги американские....Те, которых прадовали несколько раз видела - все оттуда кажется. Не знаю, прада, состоят ли у нас в клубе, или там...
А твой пес в каком клубе?
Аватара пользователя
боначка
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 19:31

Сообщение боначка »

Natalie писал(а):боначка,

если я не ошибаюсь, в Тирасполе есть бульдоги американские....Те, которых прадовали несколько раз видела - все оттуда кажется. Не знаю, прада, состоят ли у нас в клубе, или там...
А твой пес в каком клубе?
Клуб Авантэ ......

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
ProgressoR писал(а):боначка, у нас на озере мужик выгуливает бульдога американского, могу спросить мож знает, мож эт твоя собака? правда не респект если твоя, ибо там псина которая в боях участвует, вся в шрамах тварь, и крайне агрессивная, а вообще с этим проблема конечно у нас в молдове по пальцам пересчитать можно американских бульдогов, бойцы ныне в моде, но эта порода как-то малопопулярна
Нет это не мы на озере...мой пёс не агресивный.....и эта порода не бойцовая.. зависть от хазяина что он с ней делает .. зверя .или бог знает что
Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

9 сентября в 10.00, стадион "Динамо". Международная выставка собак "British-Moldova 2007". Клуб "Horst-International" проводит выстовку, может содишь и узнаешь есть ли у них, а еще есть клуб называется вроде Кинологический союз Молдовы или что-то наподобие этого. Моя псинка в этом клубе. Оба и Хорст и КСМ -клубы большие, так что думаю найдутся американские бульдоги. в КСМ скорее всего должны быть - на их выставках встречали, не знаю правда местные псы или нет... Если хочешь смогу глянуть телефон КСМ, правда они вроде переехали (мы то на учете состоим, но уже в "деятельности" не участвуем), позвонишь и спросишь... Кстати, они тоже где-то в начале сентября каждый год выставку делают...
Аватара пользователя
боначка
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 19:31

Сообщение боначка »

Natalie писал(а):9 сентября в 10.00, стадион "Динамо". Международная выставка собак "British-Moldova 2007". Клуб "Horst-International" проводит выстовку, может содишь и узнаешь есть ли у них, а еще есть клуб называется вроде Кинологический союз Молдовы или что-то наподобие этого. Моя псинка в этом клубе. Оба и Хорст и КСМ -клубы большие, так что думаю найдутся американские бульдоги. в КСМ скорее всего должны быть - на их выставках встречали, не знаю правда местные псы или нет... Если хочешь смогу глянуть телефон КСМ, правда они вроде переехали (мы то на учете состоим, но уже в "деятельности" не участвуем), позвонишь и спросишь... Кстати, они тоже где-то в начале сентября каждый год выставку делают...

Да я знаю мы всегда ходим на все выстовки..просто кроме нас не кого не было из нашей породы ......ну думаю что на этот раз кто-то будет.....
Аватара пользователя
боначка
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 19:31

Сообщение боначка »

Natalie писал(а):9 сентября в 10.00, стадион "Динамо". Международная выставка собак "British-Moldova 2007". Клуб "Horst-International" проводит выстовку, может содишь и узнаешь есть ли у них, а еще есть клуб называется вроде Кинологический союз Молдовы или что-то наподобие этого. Моя псинка в этом клубе. Оба и Хорст и КСМ -клубы большие, так что думаю найдутся американские бульдоги. в КСМ скорее всего должны быть - на их выставках встречали, не знаю правда местные псы или нет... Если хочешь смогу глянуть телефон КСМ, правда они вроде переехали (мы то на учете состоим, но уже в "деятельности" не участвуем), позвонишь и спросишь... Кстати, они тоже где-то в начале сентября каждый год выставку делают...

да дай мне номер телефона
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»