Кормление щенков и уход за ними.

Модератор: MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Кормление щенков и уход за ними.

Сообщение Larry Flint »

Пишу от имени подруги:

Моему щенку 5 месяцев, порода стаффорд...собак я никогда не имела ,
и поэтому интересуюсь у вас товарищи,чем кормить щенка, и прочие нюансы
(когда прививать,какие прививки делать итд).
У кого есть что сказать, поделитесь плиз.
Foxxy495
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 18:15
Откуда: Moldova-usa
Контактная информация:

Сообщение Foxxy495 »

да а подруга его я )) поделитесь опытом )
Booo
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 13:59

Сообщение Booo »

http://www.k-9.ru/
Много статей полезных, все вопросы, которые возникнут, можете обсудить на форуме - там очень оперативно отвечают, не раз выручали в критических ситуациях.

Удачи Вам :)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

знач так: моему 4 месяца я его кормлю 4 раза в день, после 6 месяцев перейдет на трехразовое питание до года, потом на двухразовое соответственно
корм: каши, мясо, преимущественно говядина, свинину и вообще жирное мясо давать низзя ибо эт бьет по иммунитету, + витаминные добавки(это к ветеринару ибо немецкой овчарке и стаффуони полагаются разные) +основы дрессировки, тут если до 5 месяцев щенка не воспитывали надо подняпрячься потому как в 8 месяцев при прохождении ОКД(общий курс дрессировки) начнтся проблемы которые выльются в большую трату времени и денег на перевоспитание собаки, так что лучше этим заниматься сразу
Foxxy495
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 18:15
Откуда: Moldova-usa
Контактная информация:

Сообщение Foxxy495 »

ProgressoR писал(а):знач так: моему 4 месяца я его кормлю 4 раза в день, после 6 месяцев перейдет на трехразовое питание до года, потом на двухразовое соответственно
корм: каши, мясо, преимущественно говядина, свинину и вообще жирное мясо давать низзя ибо эт бьет по иммунитету, + витаминные добавки(это к ветеринару ибо немецкой овчарке и стаффуони полагаются разные) +основы дрессировки, тут если до 5 месяцев щенка не воспитывали надо подняпрячься потому как в 8 месяцев при прохождении ОКД(общий курс дрессировки) начнтся проблемы которые выльются в большую трату времени и денег на перевоспитание собаки, так что лучше этим заниматься сразу

спасибо, но мне интересно какими именно кашами кормить.... а насчет ОКД я даже и незнаю потому, что живу в Америке, а учить ее англ. командам неочень хочется. Да и вообще аиерикосы кормят своих собак только сухими кормами представляешь? Да и еще вопрос это нормально что собака в 5 месяцев и еще мочится на ковер? редко но все же...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Booo писал(а):http://www.k-9.ru/
Много статей полезных, все вопросы, которые возникнут, можете обсудить на форуме - там очень оперативно отвечают, не раз выручали в критических ситуациях.

Удачи Вам :)


Спасибо большое за сайт...пользуюсь )) а у тебя какая собака?
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Foxxy495, то что в 5 мес. еще мочится на ковер это нормально, смирись с тем что это до 7-8 будет а может и до года или выгуливай чаще раз 5-6 тогда не будет, а насчет сухих кормов в этом есть свои преимущестрва и неддостатки и уподобляться во всем америкосам вовсе не стоит, они много чего не правильного делают, а что касается их школы дрессировки дык эт ваще одна из самых тупых систем обучени и ни в какое сравнение не идет даже с бывшей сосветской как бы они ее не обхаивали
Foxxy495
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 18:15
Откуда: Moldova-usa
Контактная информация:

Сообщение Foxxy495 »

ProgressoR писал(а):Foxxy495, то что в 5 мес. еще мочится на ковер это нормально, смирись с тем что это до 7-8 будет а может и до года или выгуливай чаще раз 5-6 тогда не будет, а насчет сухих кормов в этом есть свои преимущестрва и неддостатки и уподобляться во всем америкосам вовсе не стоит, они много чего не правильного делают, а что касается их школы дрессировки дык эт ваще одна из самых тупых систем обучени и ни в какое сравнение не идет даже с бывшей сосветской как бы они ее не обхаивали


насчет америкосов ты абсолютно прав поэтому даже и не собираюсь на них равняться. Да, у меня к тебе еще вопрос... сдесь собакам стригут ногти как с этим у нас? Насчет мочиться я итак стараюсь выводить ее каждые 2,5-3 часа и перед сном...ну исключая ночь конечно.....кстати уже редко это делает и слава богу... Да еще вопрос как обстоит дело с привозом собаки из Америки в Кишинев если знаеш подскажи плиз..спасибо.
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»