Помогите найти нового хозяина для собаки

Модератор: MegaMax

Ответить
Aurelie
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 23:55
Откуда: п. Добружа
Контактная информация:

Помогите найти нового хозяина для собаки

Сообщение Aurelie »

Есть у нас в поселке одна женщина, которая любит собак. Она выходила стареющего коли, подобрала овчарку и тоже выкормила - правда за ней потом явился хозяин, который над собакой издевался, к сожалению пес его признал и первое время сидел в клетке, потому как иначе он все время убегал, умудрялся даже цепь порвать. Ну да речь не о нем. И не о той злобной помеси пинчера и дворняжки которая щас кидается на всех, кто ни придет к ней в гости.
В конце позапрошлой недели в предбанник квартиры к ней сам! пришел мастино-неополитано. Каким образом он выбрал именно ее - уму просто непостижимо. Она живет на 2 этаже. Может его привели... Что еще удивительно - у нас в поселке ни разу не видели такой собаки. Таких собак за версту видно. Естественно, она его подобрала и накормила. Но у нее однокомнатная квартира. А эта собака куда больше и коли и той овчарки которые раньше жили у нее. + еще у нее имеется та самая помесь пинчера и дворняжки, Кнопка, проще говоря, которых держат отдельно друг от друга, не дай бог он ее прибьет, а при ее характере это случиться при первом же знакомстве. Как вы понимаете в однокомнатной квартире это сложно. Да и такой собаке особняк нужен, чтобы было где разгуляться.
Шерсть у собаки очень красивая - окрас ровный, серый с дымком. Лапу подает, садиться по приказу. При прогулке - хозяин останавливается и он останавливается. На собак не брешет. То есть тренированный. Тихий. Первое время его вообще слышно не было. Сейчас пришел в себя более-менее, уже играть начинает. Ветеринар сказал что это щенок, но уж больно большой... Вроде ничем не болеет, просто очень истощен. Единственное место, откуда он мог к нам прийти - это с дач.
Если у кого-нибудь потерялась такая собака... Или если кто-нибудь изъявит желание взять эту собаку к себе... (Щенок такой породы вроде 200$ стоит, правда, эта как понимаете без бумаг, они наверняка есть у прежнего хозяина) В общем пса нужно срочно устроить куда-нибудь где ему будет хорошо.
Хозяйки лучше нашей знакомой сложно найти - им у нее привольно - правда только в психологическом плане. Она и накормит, и выгуляет, и подрессирует. Но этой собаке нужно раздолье, а не диван в прихожей.

Просьба не обращаться тех людей, которые ее через некоторое время выгонят. Учтите - собака очень большая и много ест. Лично я, когда ее увидела у нас в прихожей (она привела нам однажды его показать, знала о нем только мама) на пол уселась от неожиданности - возле кресла он был.

Моя ася: 161-210-023

Вот его фотографии: http://chorny.net/photo-mastif/

http://forum.md/Discuss.aspx?id=887351&page=1#repl13
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

Aurelie,
думаю не надо было писать про цену а то мало ли кто захочет бизнес зделать(
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

прикольный пес......тока вот старый по-моему. взял бы, но уже есть пес
Aurelie
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 23:55
Откуда: п. Добружа
Контактная информация:

Сообщение Aurelie »

MegaMax писал(а):прикольный пес......тока вот старый по-моему.
Нет - молодой. Проверяли. А шерсть наверное еще придет в норму.
Foxxy495
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 18:15
Откуда: Moldova-usa
Контактная информация:

Сообщение Foxxy495 »

напиши о жизни пса приютил ли кто то?
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»