Окончательное pешение кошачьего вопpоса (стерилизация)

Модератор: MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
starush
Продвинутый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2004 14:02
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Окончательное pешение кошачьего вопpоса (стерилизация)

Сообщение starush »

Кто-то на основании своего личного опыта (или личного опыта близких) может
поpекомендовать в кишиневе хоpошее место, где лучше всего стеpилизовать кошку (именно самку)?

Пpи отсутствии pекомендаций в качестве самого веpоятного места
pассматpивается небольшая ветклиника на Эминеску, чуть пониже Штефана (как
самое удобное в плане маpшpута и тpанспоpта). Но хочется ТОЧНО знать, что кошку этой операцией не угробят...

[off]Киска сиамская, 3.5 года. Рожала уже три раза. Темпераментная, как все сиамки, и просит кота уж ОЧЕНЬ часто. Но поскольку котят каждые три месяца мне не надо (а она начинает просить кота еще до отдачи последнего котенка), а своиим непрекращающзимися хотелками она терроризирует меня и хату, единственное верное решение выглядит как стерилизация...[/off]
Аватара пользователя
Mauglea
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 02:38
Откуда: местные
Контактная информация:

Сообщение Mauglea »

Слышала про неплохую вет.поликлинику на ботанике, но адрес не помню :)
Стерилизация - ничего плохого в этом нет, да и для здоровья кошки тоже не хуже, чем каждые 3 месяца рожать...

зы: позвони моей мамани и спроси адрес (ежели надо будет)
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

Киска сиамская, 3.5 года. Рожала уже три раза. Темпераментная, как все сиамки, и просит кота уж ОЧЕНЬ часто. Но поскольку котят каждые три месяца мне не надо (а она начинает просить кота еще до отдачи последнего котенка), а своиим непрекращающзимися хотелками она терроризирует меня и хату, единственное верное решение выглядит как стерилизация...
Моей тоже 3,5 года, бирманка (по характеру и окрасу от сиамки не отличаецца) Тоже рожала, правда 2 раза. Та же проблема с хотюньками - часто и начинаеццо когда котят ещё не успели раздать...Но с тех пор как даю ей капли, проблем почти нет, первый день может помяукать чуток, потом порядок... Может всё-таки не будешь стерилизовать...?
Я тебе и в ЖЖ написала, если интересует, что за капли - напиши, я посмотрю название дома и скину тебе...

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

ЗЫ: Кстати на Ботанике если та клиника, что находицца на бул. Трайан 1 или 3 (не помню), то я лично не советую...Из-за халатности врача и неправильно проставленного диагноза потеряла котёнка-лапочку... :cry:
Аватара пользователя
Mauglea
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2005 02:38
Откуда: местные
Контактная информация:

Сообщение Mauglea »

Халатные врачи везде есть ;(
не знаю, у меня выбора не было, при наличии 2 котов дома, кошку трудно не стерилизовать :)

мы тоже давно потеряли кота по халатности врача, причем он мне сказал, если что-то с котом случиться - позвоните, когда киска померла, я ему позвонила, а он мне в ответ что-то и нагрубил еще! :evil:
так что козлы везде есть :devious:
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»