САЙТ О БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Zombik,
о сенкз
Аватара пользователя
Zombik
Юзер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 17:01
Контактная информация:

Сообщение Zombik »

[off] :shy: [/off] [off]всегда пожалуйсто[/off]
arival
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 20:42

Сообщение arival »

благотворительный концерт в фонд помощи бездомным животным.

3 апреля в 18.00 состоится благотворительный концерт в фонд помощи бездомным животным.
В программе:
Константин Москович
Маргарита Ивануш
Наталья Прока
Анишоара Пуйка
Виктория Никитченко
Марьяна Шура
группа "Саванна"
ансамбль "Шатрица"
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ !!!
Концерт состоится в Национальной Филармонии по адресу ул. Митрополит Варлаам, 78

Стоимость билетов 40-50 леев
Последний раз редактировалось arival Сб дек 15, 2018 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Booo
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 13:59

Сообщение Booo »

Ух ты, как у вас тут интересно, оказывается :)
EXTRYME,
Я тоже не знала, что клоунов учат в цирковых училищах. И что 2+2=4 и еще много чего. Поинтересовалась - узнала :)
Вам кажется, что работа ведется недостаточно интенсивно? У Вас есть связи и средства чтобы помогать существующим обществам защиты животных? - Вперед и с песней, координаты Вы уже знаете. У Вас есть свежие идеи, средства и связи для создания новых организаций? - опять же вперед и с песней. Или Вы только по части претензий?

ELMA,
1) прежде чем "варварским способом" решать проблему бездомных животных, надл "варварским способом" расправиться с людьми, вяжущими кошечек-собачек для здоровья, а также с теми, кто способен выкинуть животное на улицу. Тогда эффект будет.
2) по поводу йоду-бинта и прочих каламбуров - в моем первом сообщении есть ссылка на тему "чем помочь". Будет желание - помогайте, нет - на нет и суда нет.
3) по поводу "кошки не пахнут" - при правильном уходе собаки тоже на пахнут, спросите у Progressor-a. А при неправильном - так кошки тоже пахнут! Даже воняют..
4) по поводу начнем с людей - см п.1. Проблема бездомных животных -действительно проблема, созданная людьми.

MegaMax,
да, я об этом говорила.. Если можно. Чтобы не потерялась со временем.

2 all: Давайте жить дружно :) Без кусачих от собачьей жизни собак на улицах, а с бестфрендами..
arival
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 20:42

Сообщение arival »

ELMA, я все еще не теряю надежды на порядочную упаковку бинтов и пресловутый йод :beer:
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

arival,
I.C.Q. = )
arival
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 20:42

Сообщение arival »

ELMA, эх...не отвечаете вы по аське...наверно, бинты собираете :)
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

хе....народ, забота о бездомных животных ето конечно хорошо, а вы коданить думали сколько голодных и бездомных людей. да конечно смотреть на них неприятно.
Booo
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 13:59

Сообщение Booo »

MegaMax,
мы подумали-подумали, и решили помогать животным.

А если есть жгучее желание брать бездомных людей с улицы, отмывать, лечить и искать им жилье - то почему бы этим не заняться тем, которые в любой "зверской" теме, на любом "зверском" форуме советуют нам подумать о людях?

arival,
угу. фасует сначала по бумажным упаковкам 17 м * 20 см, а потом складывает в мешки.
arival
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 20:42

Сообщение arival »

Booo, мне так и представилась заманчивая картинка фасовки бинтов и перевязочных средств ;)
MegaMax, думали, знаем. смотреть-одно, делать что-нить - другое
Аватара пользователя
Ксю
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2007 15:21

Сообщение Ксю »

Сегодня видела в центре ящик для сбора пожертвований в пользу строительства приюта для бездомных животных.
Требеуются стройматериалы, медикаменты, продукты.Давайте постараемся помочь зверюшкам.
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»