Ветеринарная клиника!

Модератор: MegaMax

Ответить
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Ветеринарная клиника!

Сообщение Кирк »

Граждане форумчане помогите разобратся. Живу я на старой почте, есть тут одна вет. клиника(ул.Соколова) но я не уверен что она квалифицирована а цирк ехать с кошкой которая боится любых незнакомых запахови звуков немного жалко!
Аватара пользователя
Lija
Завсегдатай
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:18
Откуда: Russia, SPb
Контактная информация:

Сообщение Lija »

Кирк,
вызови ветеринара на дом. уверена, у вас существуют подобные услуги
и животное меньше травмируется морально и удобнее
чуть дороже обойдется, но я только так и делаю, если какие-то вопросы появляются
Аватара пользователя
Tetka
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 10:03

Сообщение Tetka »

Кирк писал(а):Граждане форумчане помогите разобратся. Живу я на старой почте, есть тут одна вет. клиника(ул.Соколова) но я не уверен что она квалифицирована а цирк ехать с кошкой которая боится любых незнакомых запахови звуков немного жалко!
а ты думаешь в цирке дюже квалифицированны? проверь лецензию :o
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

есть клиника наискось от Колибри(в конце Трандафирилор). моему коту помогли, мог умереть.
Кирк,
а насчёт незнакомых запахов, пусть немного потерпит, зато потом станет легче.
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Зобар писал(а):есть клиника наискось от Колибри(в конце Трандафирилор). моему коту помогли, мог умереть.
Кирк,
а насчёт незнакомых запахов, пусть немного потерпит, зато потом станет легче.
Уже вылечили! повезли в цирк и там ей помогли! Блин народ кормите своих любимцев чем угодно кроме сухого корма! нафиг эти камни в почках образуются!!!
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

Кирк,
а это давно известно. даже не сухой корм необходимо смешивать с людским, чтоб побольше витаминов, и чтоб создание не привыкло только к корму.
Booo
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 13:59

Сообщение Booo »

"чем угодно кроме сухого корма" - камни в почках, между прочим, образутся еще и из-за кормления рыбкой.. особенно если еще рядом крупа какая-нибудь пробегала.. Блин.. Инфы по кормлению кошек в инете - читай-не хочу!
Зобар,
чтобы "витаминов побольше" надо витаминные добавки покупать. Для животных разработанные. Например, комплекс SA-37, либо конкретные витамины, костную муку, дрожжи (опять же, те, которые СПЕЦИАЛЬНО для животных). А ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ едой кошек кормить НЕЛЬЗЯ. Кстати, в состав сухих и баночных кормов премиум-класса все необходимые витамины, минералы и микроэлементы уже включены.

Кирк,
Сухим кормом надо кормить премиум-класса, таким как Royal Canin, Purina Pro Plan и т.д. А не дрискасами (Вискасами, Фрискасками и т.п.) с базара развесными. Плюс консервы, КОШАЧЬИ, премиум класса, либо сырое перемороженное мясо. Плюс вода в постоянном доступе. Плюс малопьющим кошкам сухие корма ВООБЩЕ противопоказаны. Плюс следить за анализами мочи.

Либо кормить натуралкой. Опять же, правильно. Где найти инфу - при желании могу показать.
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»