Котенок

Модератор: MegaMax

Аватара пользователя
molena
Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2003 13:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение molena »

^Mariana^,
а нафига приучать к песку? Наш кот изначально был приучен к пустому горшку. Правда у него горшок с решеткой, но когда мы его оставляем родителям, то он ходит и в свой горшок и в горшок родительского кота, так тот вообще просто коробка, а ему по барабану. Да и хотя горшки пустые, что один кот, дворовой, что наш чистокровный британчик, роют такие несуществующие ямы, что был бы песок, было бы столько грязи :shy:
Аватара пользователя
^Mariana^
Отец
Сообщения: 3308
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 10:00
Откуда: USA
Контактная информация:

Сообщение ^Mariana^ »

molena,
если не получается с пустым, то надо с песком...
А песка насыпать надо немного, горсточку, чтоб еле-еле дно прикрывало. Моё чудо лапы мочить не хочет, а на решётку ходить тоже не любит, когти цепляются когда прикрыть воздухом все свои дела пробует. А с песком всё проблемы решила, теперь беру наполнитель для туалета и запаха никакого, чисто и кошка довольна, и я.
Каждый решает эту проблему как ему удобно.
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Он сам с нами играет. Соседскому котенку по лестничной площадке, наш злыдень успел уже надрать жопу.

Изначально приготовили горшок с решеткой, но ему это дело жутко не нравилось, после моей трепки он все-таки стал периодически туда сцать. Однако умудряется сцать в свой любимый уголок у холодильника. Срет почему-то в коробку, в которой соседи держат землю, привезли цветочки пересаживать. Пестец. Когда это все обнаружится нам предстоит отгрести песдюлей. Наверное, надо будет ему песочк натащить.

На кличку отзывается. Правда, супружник сначала спрашивал, что мне его мама плохого сделала. Напомню, что кличка - легкий стеб над ее фамилией.
Аватара пользователя
LISA
Продвинутый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 02:00
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение LISA »

Кто хочет котенка? цвет смесь чёрного и тёмно коричневый. когда вырастет то пушистым будет. пишите в аську
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»