ULTRA.com

Ответить
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

ULTRA.com

Сообщение Твинсен »

как то раз, пришлось искать фирму, которая находится в том же здании, где и этот магазин....
искал в разных местах, но так и не нашел (фирма относится к компам), вот и решил спросить у ребят из магазина об этой фирме. зашел, спросил, не знаете ли где находится эта фирма? отвечают, что не знают... ладно, следующий вопрос (и думаю "а вдруг?") "вы случайно не продаёте сплиттер?", а то как же "конечно! он вместе с модемом поставляется", это меня заинтересовало, попросил показать, но когда увидел маленькую дешевую коробку, у меня мягко сказать, неудовлетворенное лицо появилось, я ему и говорю "мне нужен ADSL модем" - "Да!! тут есть всё! и fax и voice..." на что я ответил "не еб*те мне мозги", тут он поставил свою коробку на место и сказал, что нет у них такого. рядом сидел мужчина лет 50 и спросил "а что это? радио чтоли?" этот с кем я имел дело объяснил коротко и ясно (и правильно) что это такое, за что я отметил, что знает он отлично что это такое, но как хитро вталкивает свой товар....

от знакомой слышал, что её подруга повелась на такую вещь... долго с ними ругалась по этому поводу, только я не знаю вернули ли ей деньги или нет... хотя, сомневаюсь крайне.
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

знаю, что иногда торгуют они не свежим, выдавая за новое. Но это было года 3 назад. Не знаю как сейчас. Может исправились.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

edhi,
Синие экраны просто так не падают. Накрутил чего-то сам, а сваливаешь на контору. Нехорошо...
Аватара пользователя
Ali Baba
Продвинутый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 09:43
Откуда: оттуда все мы
Контактная информация:

Сообщение Ali Baba »

Ultra.Com - это магазин Ниппона

А хто знает, что такое гарантия Ниппона, тот и не удивится даже...

Это мелочь.. Похуже случаи бывают.. :shy:
Аватара пользователя
jsmax
Продвинутый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2004 02:27
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение jsmax »

Weekers писал(а):edhi,
Синие экраны просто так не падают. Накрутил чего-то сам, а сваливаешь на контору. Нехорошо...
Бывает что и собирают лево ... У друга были BSOD-ы из за левой оперативки ...
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

jsmax,
Есл сначала всё было ОК, а потом стали сыпаться BSODы, то тут как раз всё ясно.
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»