Термоком

moisha
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:40
Откуда: chisinau

Сообщение moisha »

Грызь Вострокопытная писал(а):
mano negra писал(а):а такие глупости говоришь....
За словами следи, бине?
mano negra писал(а):тока какой же суд в РМ будет судить министров(кстати вполне марионеточных)и тех кто за ними стоит...
ЗЫ а еще я оччень хочу увидеть того правоохранителя к-рый возбудит подобное дело...
Вот-вот. И мы опять плавно переходим к теме о херовости нашего государства в целом (и его правоохранительной системы в частности)...
Как с этим бороться я уже поведала в известной вам теме "Мамалыга не взрывается?", за сим предлагаю не оффтопить и вернуться к Термокому.
У вас есть конкретные предложения по улучшению его работы?
Позвольте сказать старому еврею... 8) Предложения то есть,но как сказал Чернорукий,Термоком-лишь один из аспектов,и в отрыве от общей проблемы этот аспект не решишь...и все,что мы можем-плеваться и ругаться и....платить. :(
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Anonymous писал(а):А воруют все.... указывать конкретно на человека нечего, всех сразу надо вешать.
Дык может и вас, батенька, сразу расстреляем? Ну-ка, ну-ка докажите, что вы не верблюд!
Феликс Эдмундович, займитесь этим буржуем.
W.K. MAAZMOORN
Юзер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 17:08

Сообщение W.K. MAAZMOORN »

2 гост и Грызь Я конечно не модератор,но кажется то,о чем вы сейчас говорите не имеет отношения к теме разговора. :(
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Как раз имеет - трабл в том, что большинство наших граждан никак не могут избавиться от голимой привычки думать НЕ СВОИМИ МОЗГАМИ, а мозгами газетных и телевизионных пиарщиков, которые просто направляют народный гнев в нужное КОМУ-ТО русло.
Урекян показал всем пальчиком - вот мол Термоком плохой, ведь это он вам присылает огромные счета! И пока народ шипит на Термоком, никто глядишь и не вспомнит, что те же неисправные счетчики были в свое время куплены с одобрения самого Урекяна... И до банкротства Термоком был доведен как раз в то время, когда он находился в ведомстве примэрии... И что мизерные пенсии тоже не Термокомом были установлены...
Я это к тому, что прежде чем гневаться, надо крепко подумать: в чем собссно дело? На кого злиться-то? Но и не забывать про презумцию невиновности.

ЗЫ: Кстати, насчет правительственных отчетов по использованию внешних кредитов - в Monitorul Oficial регулярно публикуются отчеты Счетной Палаты, по этому вопросу тоже. Почитали бы, а потом уш и воняли.
DILLINGER
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2003 17:54

Сообщение DILLINGER »

Грызь Вострокопытная писал(а):Как раз имеет - трабл в том, что большинство наших граждан никак не могут избавиться от голимой привычки думать НЕ СВОИМИ МОЗГАМИ, а мозгами газетных и телевизионных пиарщиков, которые просто направляют народный гнев в нужное КОМУ-ТО русло.
Урекян показал всем пальчиком - вот мол Термоком плохой, ведь это он вам присылает огромные счета! И пока народ шипит на Термоком, никто глядишь и не вспомнит, что те же неисправные счетчики были в свое время куплены с одобрения самого Урекяна... И до банкротства Термоком был доведен как раз в то время, когда он находился в ведомстве примэрии... И что мизерные пенсии тоже не Термокомом были установлены...
Я это к тому, что прежде чем гневаться, надо крепко подумать: в чем собссно дело? На кого злиться-то? Но и не забывать про презумцию невиновности.

ЗЫ: Кстати, насчет правительственных отчетов по использованию внешних кредитов - в Monitorul Oficial регулярно публикуются отчеты Счетной Палаты, по этому вопросу тоже. Почитали бы, а потом уш и воняли.
Согласен с тем,что пустые злобствования неконструктивны.Но ты тоже пытаешься скинуть общую ответственность на кого-то персонально.
Скажу проще-в ситуации с Термокомом виноваты ВСЕ управляющие-и прошлые и нынешние и будущие.И вообще-поддерживаю Мойшу-все это лишь частность,которая не устаканится без общих структурных изменений в стране.
Аватара пользователя
ERAS
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2003 13:38
Откуда: MOLDOVA

Сообщение ERAS »

ТЕРМОКОМ САМИЕ БОЛИСИЕ ПИДОРАСИ:)
Аватара пользователя
NightLover
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2003 01:12
Откуда: Da Best City In Da World!!!
Контактная информация:

Сообщение NightLover »

Грызь Вострокопытная писал(а):Урекян показал всем пальчиком - вот мол Термоком плохой, ведь это он вам присылает огромные счета! И пока народ шипит на Термоком, никто глядишь и не вспомнит, что те же неисправные счетчики были в свое время куплены с одобрения самого Урекяна... И до банкротства Термоком был доведен как раз в то время, когда он находился в ведомстве примэрии...
Девушка, Вы настолько агрессивно настроены против Урекяну, что я даже начинаю боятся за его жизнь... При чем, заметиля я не только в этом топике... Но не в этом дело. Дело в том, что я прсто НЕ ВЕРЮ что у ТЕРМОКОМ себестоимость выше чем цены предоставленые потребителям. Это одно. Другое - то что цены действительно очень большие и не соответствуют качеству. В большинство квартирах зимой холодно, на стенах плесень, тепло хватает только на то, чтоб не заморозились трубы. :evil:

В Румынии цены примерно такие же, но там люди спят с открытым балконом. Но это еще не все. Прошлой зимой, к нам приехали знакомые из Рыбницы, жаловались что им повысили цену за отопление... Ужасные цены! 3-х комнатная квартира,зимой "погода в доме" как в Баку в середине лета, зато ены "ужасно повысились"... За последний месяц пришел счет АЖ 85лей! А было всегда 15-20лей... :?

З.Ы. Я уже решила давно, что если не буду жить в Кишиневе, то в Рыбнице - точно! :super: :beer:
Leks
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 23:17
Откуда: Moldova

Сообщение Leks »

Ну что довольны Термокомом в начали сезона ?

пока набирает обототы в +
Но есть но... :spy:
пока ещё не время...
у кго какие замечания ..... ?
Конкретно адрес..? :)
Аватара пользователя
Tyrese
Юзер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 28, 2005 13:11
Контактная информация:

Сообщение Tyrese »

пля термоком ваще обноглел. :evil:
Аватара пользователя
Costa
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 16:01

Сообщение Costa »

Термоком зажрался однозначно, единствено что спасает, это установка автономного отопления. Жаль только не всем это по карману, а то Термоком сосал бы лапу.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Costa,
У меня автономка, но 5% я всё равно вынужден оплачивать. Так вот!
Аватара пользователя
Costa
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 16:01

Сообщение Costa »

за проходящий стояк? я тоже оплачиваю, но если сравинить счет за автономное отопление ( использование газа) и даже +5% разница с счетом из термокома, громадная.
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Сообщение Atyla »

Weekers,
Costa,
А сколько вы платите за автономку? Сколько стоит её установить?
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Atyla,
В 2000$ уложишься, но если экономить, то можно и в 1300-1500 (зависит от котла). Плачу около 200 лей/мес.
Аватара пользователя
Costa
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 16:01

Сообщение Costa »

мне обошлось в 1500, и как сказал Weekers зимой около 200, летом 100 в месяц.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Costa,
это ведь учитывая, что пользуетесь горячей водой круглогодично?
Аватара пользователя
Costa
Юзер
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2005 16:01

Сообщение Costa »

dralex
Конечно, плюс температуру отопления квартиры, могу регулировать сам, вплоть до каждой комнаты в отдельности. Вспомни как термаком гнал температуру в то время когда на улице была чуть ли не весна, люди задыхались от жары, а потом счета такие приходили, что мама не горюй. :mad:

Да, еще все наверно сталкивались с тем, что что бы пошла горячая вода, надо долго спускать воду, а счетчик то мотает.
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»