Gramex International или мастер-класс облапошивания.

Ответить
Аватара пользователя
Zlodei
Юзер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2003 23:36
Откуда: КЫШЫНАУ-СИТИ
Контактная информация:

Gramex International или мастер-класс облапошивания.

Сообщение Zlodei »

Дамы и господа, мальчики и девочки! Данный пост предназначен исключительно для работников оптовой торговли (менеджеры, бухгалтера, директора и собственники фирм). Хочу Вас предупредить о следующем, на просторах молдавского рынка действует фирма деятельность которой представляет чистой воды мошенничество. Название этой фирмы как вы поняли из названия темы : Gramex International (фискальный код :1008600042607). Схема проста. Представитель данной фирмы, а именно некая Болохова Галина, находит доверчивую фирму (желательно не богатую) которая торгует каким либо товаром оптом. Представляясь руководству или менеджменту фирмы, она берет сравнительно не большую партию товара якобы для обслуживания бюджетных организаций по предоплате или же скидывает деньги на следующий день. Войдя в доверие (а эта девушка умеет это делать :) ), Gramex берет крупную партию и исчезает..... Казалось бы единичный случай, но схема эта повторялась много раз в разных уголках Молдовы. С момента нашего первого знакомства прошло уже не мало времени, был суд, у Gramex-а арестован счёт вокруг которого как коршуны кружатся кредиторы. Однако фирма трудится и облапошивает всё новых и новых людей. Граждане! Будьте бдительны! Кстати забыл сказать что группа обманутых фирм уже готовит заявление в ЦБЭПК. Это уже не суд, тут уже реальный срок грозит :gg: . Если у кого будут какие нибудь вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте! Всего самого наилучшего! Спасибо за внимание! :)
hakerii
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 08:41

Сообщение hakerii »

Добрый день.
Увы я тоже имел дело с этой особой, и не я один а еще многие другие....а встретились мы в отделение полиции Рышкановка. Куда меня позвали написать заявление на эту особу.Какое было мое удивление когда оказалось что это сволочь- извините не удержался, вела отчет своих жертв в записной книжке и перед каждом таким обманутым было написано "лох","тупица" или типа того. До сих пор благодарю Бога что мне хватило ума не подписывать договор с "ее новой фирмой" и попасть на больше денежек. Так что все которые имели дело и Галиной енаки, Болохова Галина или Gramex International (а может и другие названия есть о которым еще нам не известно) просим обратится в отделение полиции на Рышкановке и написать заявление на нее.Просто ее задержали на днях. и надо больше таких заявлении для того чтоб получить ордер на обыск дома. может это дрянь где-то хронит наши денежки) спс за внимание.
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»