dostavka.md отвратительный опыт

AriKoM

Сообщение AriKoM »

Остап Бендер,
Надо было не жадничать и экспрес доставку заказывать ;)
IonCupcic
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 12:30
Откуда: Cimislia

Сообщение IonCupcic »

а вообшето фирма хорошая, может и были у них проблемы, но сегодня все мои знакомые отзываются о ней хорошо. Сам на днях приобрел у них мобилу, так еще и застраховал ее :D :D :D
adathomas7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:54

Сообщение adathomas7 »

IonCupcic писал(а):а вообшето фирма хорошая, может и были у них проблемы, но сегодня все мои знакомые отзываются о ней хорошо. Сам на днях приобрел у них мобилу, так еще и застраховал ее :D :D :D
Проблемы вовсе не были. А до сих пор остаются.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ну вроде как задница в этой доставки.мдэ от неумелого руководства
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

MegaMax писал(а):мне тут слили инфу что Riscom - это фирма Шелина..... и его "обученый" в Англии сынуля взял этот Риском и похерил - превратил его в курьерский отдел по доставке всякого барахла.
Это называется "секрет полинишеля" :D
http://www.infomarket.md/ru/delonumber/43817
adathomas7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:54

Сообщение adathomas7 »

Faust писал(а): Это называется "секрет полинишеля" :D
http://www.infomarket.md/ru/delonumber/43817
Чуть не прослезился от этого "Надо укреплять и совершенствовать то, что создано, чтобы потом репутация «работала» на нас." Доставка,я всё еще жду возврата моих! денег.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

adathomas7,
какой возврат.. у них кредит на 700к...
adathomas7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:54

Сообщение adathomas7 »

Скоро уже 2 года с момента кидка,понял,что денег не дождусь,да и ладно,реклама конторе сделана. Решил,так и быть,забрать эту игрушку,да не тут то было. Товара данного на сайте давно уж нет. И из истории заказов он пропал. И на контакт они не идут ни по емэйлу,ни по скайпу. Цитирую для доставки тут текст моего сообщения:"Уже два года,как я вернул вам некондиционный массажер-джакузи. Деньги свои так и не получил. Да и товар этот исчез как из вашего сайта,так и из истории моих заказов. Означает ли это,что вы его успешно продали и,если так,то я жду возврата моих денег с этой продажи.? Заказ 707172 от 18 декабря 2010".
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

а что в их правилах оговорено что они обязаны возврастить тебе деньги за некачественный товар?
у них небось за эти два года и база вся обновилась и номера твоего заказа нет... это ж Молдова!
adathomas7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 10:54

Сообщение adathomas7 »

=MIA= писал(а):а что в их правилах оговорено что они обязаны возврастить тебе деньги за некачественный товар?
у них небось за эти два года и база вся обновилась и номера твоего заказа нет... это ж Молдова!
=MIA=.если следовать правилам,то я и вовсе этот товар не получал,документально всё не оформлено никак,окромя того факта,что я им выслал эти 70 wmz. А теперь и вернуть товар не получается. Ещё и ещё раз призываю,покупайте в китайских магазинах,там проблем с браком нет. Брак,конечно,бывает,но проблемы ВСЕГДА,со мной точно,решаются в мою пользу.
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»