Ресторан - ночной клуб "АРЛЕКИН"

Ответить
Аватара пользователя
Dj t!TaN
Продвинутый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 15:07
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Ресторан - ночной клуб "АРЛЕКИН"

Сообщение Dj t!TaN »

Как-то разок решил купить маклер, взялся за поиски работы по профилю "АРТ"
тут нарвался на телефончег, позвонил Ресторан - ночной клуб "АРЛЕКИН".
Пригласили на собеседование на следующий день, в 6 поехал по делам в жамбо, встретился с очень старым знакомым Барменом
тот сразу в лоб "КИДОС"
Я взял на учёт, на следующий день увиделся с другом, бывшим Администратором "Дэнс плэнэта"
отзыв аналогичный!!!
Еду на собеседование за ранее знаю, что, не устроюсь, но ради интереса.
ТАК Вот когда я пришел туда, меня осенило...
Целая куча людей, на все возможные вакансии, 2 официанта, 2охранника, Арт менеджер, Бармен, Администратор.

Жесть прикиньте какой оборот людей, КИДОС 100%

УБЛЮДКИ, ЧТО ТВОРЯТ С БРАТОМ НАШИМ !!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

аффтар, в чем кидос? )
и что такое "оборот людей"? )
Аватара пользователя
Dj t!TaN
Продвинутый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 15:07
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Dj t!TaN »

Papa Karlo писал(а):аффтар, в чем кидос? )
и что такое "оборот людей"? )
А кидос в том что, ты работаешь, месяц, и тебя увольняют, со словами «извините вы не справились со своими обязанностями»
А что такое оборот, а вот это и есть каждый месяц набирают людей, а потом увольняют, тем самым, уходя от налогов, и экономят на зарплате почти всего персонала.
Потом ты едешь в маршрутке, и смотришь в окно, как мимо тебя проезжает тот самый директор Арлекина или подобного заведения.
забыл сказать проезжает на мэрине или на бэхе.

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАДОНКИ!!!!!!!!!!!!!
Была б моя воля, я бы их всех перестрелял.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Dj t!TaN,
А в чём проблема? Идёшь в магазин, покупаешь оружие и вперёд! :)
Это шутка. А серьёзно... Хочешь отомстить за невинно уволенных? Устраивайся и мсти! Как - уже твоя фантазия подскажет.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

нормальная практика..а то персонал разбалуется, а первый стажерский месяц работают хорошо,аж попу рвут от старания.А за практику можно и не платить,или платить минимум.

иди в макдональдс работать.там соцпакет)))
Аватара пользователя
Dj t!TaN
Продвинутый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 15:07
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Dj t!TaN »

Weekers,
С удовольствием, вот только нет времени на фантазии...


А давайте придумаем какюнить падлу этим мразям, а?
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Dj t!TaN,
Например: устраиваешься и начинаешь вести антиАрлекиновскую пропаганду. Игнорируешь штатное расписание. Приходишь когда захочешь, уходишь когда пожелаешь. Клиентам шепчешь, что им "помои дают, сам видел" и всячески советуешь сюда больше не ходить, а то отравятся (заодно приводишь парочку выдуманных примеров). Можно периодически писать анонимки во всяческие службы от СЭС до налоговой. Короче, обычная подрывная деятельность. :)

ЩАСТЕ,
Изображение
:)
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]Weekers,
а потом нашего Титана находят на свалке без органов( за такую рекламу[/off]

тоньше надо действовать..а арлекин всегда бадыгой был..
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

ЩАСТЕ,
Я был в этом Арлекине пару раз - на НГ с фирмой. Внутри вроде нормально. И блюда нормальные. Правда, это было 4 года назад...
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

В 2004 устроилась туда на стажировку, пару дней походила, сделала выводы и больше не пришла.
Удивляет то, что требуются русскоязычные, а официантки-деды т.н. истинные молдованки,
Потом встречала в других клубах и ди-джеев, и стажировщиц, и администраторов,
Там текучка ввиду огромных пртензий и маленькой з/п, кроме того там везде камеры,
Ещё в клубе бывает по 1-2 клиенгтам за всю рабочую ночь.
Короче, спс, что вовремя оттуда ушла, и не потратила своё время и силы
Аватара пользователя
Dj t!TaN
Продвинутый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 15:07
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Dj t!TaN »

Hetaira,
во во....
Grigorii Mihailovich
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 20:49

Сообщение Grigorii Mihailovich »

Уважаемый Ди джей Тан. Отвечаем на ваши записки "злого гномика".
Во-первых,- если вы Ди джей, то простую среднюю школу вы точно не закончили и это видно по вашей граммотной писанине, а именно: "..телефончег; позвонил ресторан; поехал в жамбо....", а поэтому, в "Артменеджеры клуба-ресторана Арлекин" вас взять в принципе не могли и действительно собеседование вы не прошли.
Арт менеджеры Арлекина сами писали статьи в бизнес прессе Кишинёва лучше, чем выступают наши руководители нашей страны по телевизору! Что можите написать вы, я уже увидел...
Во-вторых, - если вы уверены, что в этом предприятии "кидос", то для умного человека, это означает, что берут на работу, а зарплату не платят. Но вы пошли на собеседование, видели, действительно, что конкурс на любую должность в Арлекин очень большой, как на актёрский факульткт в Советское время, но вас не взяли на работу, в чём же "кидос" со стороны предприятия, а? Вы что, деньги платили за собеседование? Но в вашем случае всё наоборот- вас не взяли, из-за вашей необразованности! Напротив, для собеседования с вами предприятие потратила деньги на оплату рекламы в Маклере, зарплаты сотрудникам, которые тратили на вас время, разговаривая с вами по телефону и на личную встречу с вами и подобным вам.
В третьих: в названном вами диско клубе, действительно работает девушка Арт менеджер, но в отличие от вас, она прошла собеседование с руководством, а вот недельную стажировку в Арлекине она не прошла и как и вы, не была принята на работу из-за несоответсвия занимаемой должности.
В пятых, - требования в Арлекине такие, какие устанавливает современный клиент, гость Арлекина. Требования устанавливает тот, кто расстаётся со своими "кровно заработанными" . И благодаря такому отбору Арлекин, один из немногих предприятий общественного питания, который не закрылся и не был продан вот уже 10 ЛЕТ, не смотря на то, что находится в Костьюженских виноградниках, а не на Штефан Чел Маре, угол Пушкина!
В шестых, - директор Арлекина не ездит на "Бэхе", а на "Жугулях", причём не новых. В отличие от других предприятий в городе до декабря 2009 в Арлекине работникам платят ставку и раза в два больше чем везде. Но красть у клиента со стола и из кармана, действительно не дают - видеокамеры повсюду стоят и штрафуют за "раздалбайство". За это и ценят гости Арлекин!
В седьмых, - в Арлекине такой же соц пакет, как в Магдональсе, но зарплата в два раза выше.
В заключении, хочу поблагодарить за здравые мысли авторов "Weekers" и "Papa Karlo", а Диджея Тана мне искренне жаль. Раком кончит. Слабак, и в своей беспомощности винит всех вокруг.
История лишь некорых "выпускников", которые прошли собеседование, были приняты на работу, проработали много лет в Арлекине и в последствии стали: охранник Алик - стал директор Молдо-Украинской тур фирмы в Регистрационной Палате; Метрдотель Константин- стал доктором медицинских наук в области инфекционных заболеваний, работает в американской фирме; Бармен Сергей- стал администратором продовольственного магазина и бара на Ботанике, в последствии открыл свою фирму по изготовлению предметов искусства из гипса; метрдотель Юрий - открыл свой бизнес по транспортным перевозкам в Европу; официанка Наталья- перехала в Москву, стала менеджером крупной парфюмерной кампании; охранник Стас - стал исполнительным директором сети магазинов "Мир ноут буков"; Диджей Максим- стал Арт менеджром Арлекина, после менеджером магазина "Мир ноут буков"; официанка Татьяна - за 5-летнюю работу получила в подарок новую стиральную машину; повар Рита-за 5 летнюю работу получила в подарок телевизор; Андрей пришёл сборщиком мебели- стал лучшим Артменеджером Кишинёва, потом директором Арлекина, потом директором единственной гостиницы 5 звёзд"Голден Пэлэс" , после организовал свой бизнес; Ди-джей Гугуца с ТВ НИТ- пришёл в Арлекин беженцем не говорящим ни слова, молча бегая по залу, веселя гостей клуба, в итоге стал телезвездой и перечень этот можно долго продолжать, места не хватит!
"Учись успеху Диджей Тан, а не ной!" А может, ты из категории, как ты пишиь "невинно уволенный...?" Тогда пускай слюни дальше, успехов! 8)
Постскриптум: Администрация клуба-ресторана Арлекин, просит не обращаться за поиском вакансий, следующих лиц:
1. Не имеющих полное среднее образование.
2. Злоупотребляющих пивом, куревом и алкоголем.
3. Толстых и ленивых
4. Халериков, конфликтных лиц, постоянно ищущих "тёплые" рабочие места
5. Воров и хитрецов, жалающих "нагреть свои руки"
6. Миланхоликов, обвиняющих всех вокруг в их слабости.
Арлекин всегда рад раскрыть свои объятиия для умных, работоспособных, граммотных и энергичных людей со "спортивным" характером! :)
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Ответ поступил полный...и главное своевременно. Всего лишь 2 года прошло. :super:

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
Арт менеджеры Арлекина
Grigorii Mihailovich писал(а):для собеседования с вами предприятие потратила деньги
Grigorii Mihailovich писал(а):штрафуют за "раздалбайство".
Grigorii Mihailovich писал(а):Миланхоликов, обвиняющих всех вокруг в их слабости.
Grigorii Mihailovich писал(а):простую среднюю школу вы точно не закончили и это видно по вашей граммотной писанине
Вы наверно в одном заведении с Титаном учились :gg:
Grigorii Mihailovich
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 20:49

Сообщение Grigorii Mihailovich »

Большое спасибо VJ Sunn за то, что отнеслись с вниманием к моему ответу и выковырили мои промашки. Для "писанины" в 23 часа ночи, в конце рабочей недели, опечаток могло быть и больше. В будушем, буду проверять свои тексты, спасобо вам.
Ответ нами был написан тогда, когда наши работники узнали о подобной "бредятине", чем высказали свою жалость и принебрежение к писавшему. Хорошо еще, что ответили через два года, а не через пять. Своё время мы тратим с пользой для общества и для страны, а не протираем стулья, сидя в Чатах, "поливая других грязью".
Подобно многим нашим работникам, школу, я закончил элитную - русско-английскую № 16 в Бельцах. А образования у меня два и оба высших. Одно из них с "Красным дипломом".
Удачи вам, злопыхатели!
Аватара пользователя
stress
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 15:31
Контактная информация:

Сообщение stress »

обрыгаловка ваш арлекин
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Grigorii Mihailovich писал(а):выковырили
Grigorii Mihailovich писал(а):спасобо вам
Grigorii Mihailovich писал(а):школу, я закончил элитную...в Бельцах
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Эта олбанска мова наверно
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»