BGT(business training group) International

Ответить
dox
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 14:39

BGT(business training group) International

Сообщение dox »

Ñëûøàë ëè êòîòà ïðî BGT International!Ïîäåëèòåñü èíôîðìàöèåé!
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

BGT или BTG?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

никакой не интернэшнл. интвэй очередной,замануха для лохов.
Аватара пользователя
G@лин@
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 09:16
Контактная информация:

Сообщение G@лин@ »

да бредовая эта фирма..Мне звонили домой..приглашали к ним сходить на подготовительные курсы..типо менеджеры им нужны..но в конце они невзначай говорят о бабках (типо вкладывай и играй)..Нет фигня полнейшая :spy:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Принцип работы данной организации - стандартная пирамида, опирающаяся на мощную психологическую обработку жертв. Однако, в нашей стране они даже на это не способны - квалификация психологов оставляет желать лучшего. Также они предлагают за дикие деньги мутные бизнес-тренинги с участием миллионера - уже даже не смешно, что народ ведётся.

Несколько месяцев назад на ТВ случайно попала на выступление бизнес-леди. Она шокировала всех заявлением, что вообще каждый человек может стать долларовым миллионером и на глазах изумленной публики произвела необходимые расчеты изходя из откладывания $1 в сутки и вложений финансов под 20% годовых (через 32 года - 2 миллиона у.е). В плане инвестиций можно информацию узнать на сайте - www.****. В чем преимущества - гарантии компании (страховка на 500.000 $ правительством США (Penson Financial Services, Inc.) и дополнительно на 35.000.000 частной английской компанией Lloyds (более 200 лет на рынке страхования), возможность на своем мониторе следить как набегают проценты по вкладу, в любой момент деньги можно забрать, фонды хеджинговые, а значит риск потерь минимален.
ну бред же.
К тому же использование громких иностранных имен,часто несуществующих, или не имеющих представления о пирамиде,которая на них ссылается.К тому же кто может гарантировать стабильные 20% годовых на протяжении 32 лет?(странно,раньше лохотроны обещали по 100% в месяц :P ).

Люди,не майтесь дурью,кладите по 12 лей в день на счет в любом молдавском банке под 14-18% годовых.И будет вам щастье,тут хоть какая-то гарантия есть от государства.

По поводу гарантий компаний с мировым именем и опытом работы в 100-200 лет, читайте здесь:
http://www.k2kapital.com/analytics/inve ... 06053.html :gg:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

а мне позвонили и пригласили на обучение менеджера))))))
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Алиска,
бесплатно? :gg:
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

ЩАСТЕ, Милая, вот помню в совестские времена считалось, что грузины были богаче остальных... Бывал в Грузии я тогда. Обратил внимание - там никто сдачи не берет... Сегодня я пришел к тебе - хлеб по 22 коп купил за 50 без сдачи, завтра твой сосед у меня почистил туфли и вместо пятяка дал 15... и так по бесконечному кругу... Дополнительна стоимость не создается, а народ богатеет )
Ан вот они где корни финансовой пирамиды! ;)))
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]Дорогой,ты просто кладезь мудрости вековой.
Но сапожник не будет дурью маяться,привлекая в бизнес еще работников и собирая с них взносы,пока они будут строить пирамиду мы все босые останемся; не создается клуб потребителей хлеба,закупающий хлеб только у одного продавца по завышенной цене и с идеологией счастливого покупателя впридачу.
Нюансы,вроде бы...[/off]
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

ЩАСТЕ, Милая... просто хочу, чтобы ты перестала "морализовать" способы зарабатывания денех )))
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

решил проверить на своей шкуре это конторку.. пошел заполнил тест (200 вопросов) через 5 дней мне позвонили и пригласили на презентацию..ну а на ней предлагались работы, такие как Трэйдер, электронный комерсант и мэнэджер по кадрам.. возможный и гарантированный заработок обещали в 1000 зеленых. но чтобы овладеть такой профессией её нужно обучиться так? так.. ну и цены "колызхались" от 150 до 500 баксов ... причем не у нас а в Киеве.. это насчет Трэйдера.. ну а потом вы можете сидеть у компа и кликая мышкой зарабатывать эту сумму.... в общем вышел я оттуда через полчаса после начала этого действа... надоело...
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Изображение

ну слово интвэй все смогли увидеть)
теперь расследование следопыта) нууу очень интересно:
http://www.forumlm.ru/index.php/topic,1581.0.html
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

ЩАСТЕ,

куйня, она и в африке куйня
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»