Страховая компания TRANSELIT

Ответить
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Страховая компания TRANSELIT

Сообщение Вячеслав »

Приобрёл на днях авто. Хозяин буквально за месяц сделал страховку - кубатура серьёзная, лишние 600 лей карман не жмут, а сей факт приятно порадовал. Полностью переписали на меня, естественно со сменой номеров, звоню им - надо переделать страховой сертификат на другой номер (в ASITO это вставало в сумму порядка 10 лей). Нет, говорят, нифига, владелец поменялся - надо и страховку оформлять по новой, платить соответственно тоже. Говорю- причём тут владелец - страхуется-то собственность, автомобиль. Нет, нифига, бросают трубку. Ладно, сам-то не из Кишинёва, уезжать уже надо, а потом, думаю, ездить спецом для этого за 180 км - себе дороже выйдет. По пути встречаю бывшего владельца, останавливаемся перекинуться парой слов, рассказываю ему - уже он звонит им, ссорится. Говорим им - дайте номер директора --- мы тут все директора. Надо было наверное съездить в офис персонально погавкаться - это сейчас уже думаю :evil: . Хотя, если уже на таком простом пункте с ними проблемы возникают, то что уже в случае ДТП творится - могу только представлять, так что - может и к лучшему.
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Вчера знакомый достал номер местного агента Transelit. Позвонил ему (надежда умирает последней)) - уже к вечеру имел переоформленную страховку. Так что - переформулируем мысль - в чёрный список заносится кишинёвский филиал (головной офис, оказывается, в Единцах, если какие-то проблемы - стоит лучше позвонить туда). Спрашиваю агента - а почему в Кишинёве не хотели переоформить - пожимает плечами.
PG
Юзер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 12:38

Сообщение PG »

Видимо, агент просто хотел бабла "лишнего" срубить!
Аватара пользователя
xLynx
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 23:43
Откуда: Server.MD
Контактная информация:

Сообщение xLynx »

Вячеслав писал(а):в чёрный список заносится кишинёвский филиал (головной офис, оказывается, в Единцах, если какие-то проблемы - стоит лучше позвонить туда)
вообщето центр. офис с дериком в здании Еврокредит банка на Измайловской ;)
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»