Октопус

Аватара пользователя
DiMoN
Отец
Сообщения: 4456
Зарегистрирован: Вт май 24, 2005 19:06
Откуда: Молдова\г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DiMoN »

хз... в последнее время я ничего такого несносного не замечал.. официантки порой тормозят, но меня лично это не напрягает (пока не напрягает)... а вообще хорошо что там телик поставили, по выходным хожу смотреть туда Камеди Клаб :)
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

официанты на самом деле тормозят..мало их там..зато када попросишь сфотать всегда фоткают :gg:
а вообще люблю октопус (нынешний Autobuz) нравиццо мне там и всё тут )
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

недавно были, принесли базуку с мухой внутри. мы вежливо попросили поменять, хотя уже выпили немножко (не сразу заметили). не было криков и возмущений, просто попросили поменять. админша начала намекать что мы ее туда закинули... более того - мы должны заплатить за те 100 грамм пива что мы в сумме пригубили. я оч хотел по материться, но подумал что если заведение не ценит своих посетителей - это им горя. просто не советовал бы вам там отдыхать.

вот это Cultaral Shock...
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Октопус - быдлятник...
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

ну тоже один раз был там.
попросил пиво Кишинэу Таре, другое не пью.
долго ей объяснял что это за пиво. принесла бокал Драфта. ладно, простил. объяснил чтобы в следующий раз принесла именно таре, даже показал что это за таре.
допил пиво, прошу следующее. приносит бутылку драфта. тут я уже не простил. она пошла, поменяла.
да, бадыга. зато круглосуточная.
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»