Магазин обуви Carlo Pazolini в Sun City

Аватара пользователя
Lo
ГУРУ
Сообщения: 5042
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 22:07

Сообщение Lo »

Steff,
да вот точно,какая я недогадистая.или не я?
MadFlower,
в кишинёве-таки да.особенно мама моя везучая раньше на всяко-разно шмотки за кучу денег)
Lighthouse
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2005 11:53
Откуда: Chisinau

Сообщение Lighthouse »

Ну что я вам могу сказать, дорогие форумцы. История эта не закончена. В магазине нам взялись только починить обувь (починили вроде неплохо, но уже не то). Гарантию так и не дали. Чек разумеется тоже.
Но вот что самое интересное: начала замечать .что у моего мужа носки стали интересного подозрительного даже красного цвета. Оказывается стельки данной прекрасной ФИРМЕННОЙ обуви пачкают носки. Боже, я такого давно не видела... :cranky:
Я не знаю, какие еще сюрпризы уготовлены мне, но выводы сделаны окончательно.
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

http://www.aferizm.ru/poddelka/pp_imperia_fyfla.htm

"Однажды я разговорился с итальянцем, приехавшим в Москву по делам фирмы "Мерлони". Фирма поставляет в Россию бытовую технику "Индезит" и "Аристон". Но многие товары, продаваемые в России как итальянские, очень рассмешили аборигена. "У нас никто не слышал об обуви "Карло Пазолини", хотя весь мир знает режиссера Паоло Пазолини, -- сказал он. -- У нас никто не видел одежды "Джордже Феллини", хотя все знают режиссера Федерико Феллини. Я слышал, ваши дельцы шьют одежду в тюрьмах и подвалах, а потом придумывают несуществующих итальянских кутюрье с громкими фамилиями. Их фирмы могут быть даже зарегистрированы за границей, но скорее всего это просто почтовые ящики. Если бы русские больше ездили в Европу, они бы удивились, что и по каким ценам они покупают дома".
Ответить

Вернуться в «Черный список фирм»