ПОМОГИТЕ БАЯНУ

Модератор: Гоша

Ответить
shufa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 23:31

ПОМОГИТЕ БАЯНУ

Сообщение shufa »

я туплю.реально туплю но не могу понять.у меня нокия 6170,новенький телефон.подарили на днях.купил кабель USB МОДЕЛЬ DKU-2,ну как мне пояснили как раз для подобного телефона.хотел я себе ну мелодии кое-какие закачать ,память в телефоне конечно не ахти но на это хватает.вот.скачал себе программу специальную Nokia PC Suite.но перед этим поставил диск который в комплекте с кабелем который так и называется ( диск этот называется ) DKU-2 Connectivity Adapter Cable.в силу своей неграммотности мне казалось что это нужно.значится этот диск долго меня заёбывал всё толдычил что всё устоновлено.ну а в итоге нехира у меня не получается.телефон мой обнаруживается но далее появляется надпись что при установке устроиства ошибки какие-то произошли.вот и PC Suite тоже не хочет работать с моим телефон также ссылаясь на нечто неправильно сделанное мной.может кто шарит в этом и поможет балбесу.потому что я уже и в магазин этот обратно ездил .а продавец он же техник показал при мне что всё работает ,получилось у него это легко и беззаботно.отзовитесь на просьбу,это чертовски раздражает что сам ничего не могу сделать хотя уверен что исправить легко только мо-моему я не догадаюсь
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

удали все дрова кабеля , телефона итд. потом заново попытайся , сначала подключить кабель , телефон , и посмотреть на реакцию компа (найдено ли новое оборудование). PC Suite тоже хорошо бы переустановить и желательно последнюю версию. у меня 7610,смарт, под PC Suite на блютузе, сначала были проблемы , подтёр все и заново установил , все ок.
Ответить

Вернуться в «Мобила»