Ваш первый талефон

Модератор: Гоша

Аватара пользователя
dima1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:45
Контактная информация:

Сообщение dima1 »

Не так давно у нас в стране появилась мобильная связь. Но буквально за каких-то 5-7 лет GSM телефоны изменились таким образом, что у нас появилась возможность выходить в Интернет, посылать e-mail, фотографировать, снимать, прослушивать многоголосную и музыку в mp3 формате. Размер телефонов уменьшился, а дизайн улучшился.

В связи с этим возникает вопрос: А какой Ваш первый GSM телефон?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Мой первый телефон был BOSCH 509. По тем временам я взял его за 89 $.
Хорошая лопата была.
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

сэджем 845 . . . тож лопата была :roll: опять же по тем временам , потом нокиа 5110 , триум ария . . .
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Алкател ван тач изи дуал бэнд во как :)
Аватара пользователя
ZorroGFS
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 11:25
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ZorroGFS »

Mars,
+1 :)
Хорош кирпич был

потом был мегарулезный саджем,размерами где-то 6х14 см + антена ещё вынималась, и симка полноформатная вставлялась - средство самообороны :)
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

у меня нокия 3210 была :)
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

о! :lol: у меня был Ericsson A'1018, лопатина, ещё антенна откручивалась :lol:
помню я после него сразу перешёл на T'28, в 99-м был самым маленьким телефоном в мире! :)
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

Зобар,
после 3210 кстати тоже был т28 :P
bear
Продвинутый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 12:00

Сообщение bear »


Я взял себе телефон с появлением Moldcell-a
Хорошее было время :-) , купил себе тогда сименс с25, был очень доволен
(телефон до сих пор работает, отправил бабушке в деревню :-D )
Аватара пользователя
Роберт Зомби
Юзер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 19:58
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Роберт Зомби »

у меня был сименс м35. :gg:
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

Mars,
ZorroGFS,
+1 :gg: мега труба если фтыкал выключить звук и ктото звонил выгонялинах с пар :gg: звонил мягко говоря омерзительно и оч громко, а еще сцуко был красного цфета :)
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

Сименс А 35
Купила б/у за 50 баков, по маклеру. Эх ))
Аватара пользователя
VarInteger
Старожил
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2006 20:40
Откуда: Узнаю, скажу

Сообщение VarInteger »

Сименс-М50...нашел! ВОт так :)
Щас..Сименс А75.выграл... 8)
Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

Siemens A 50 - мой первый и последний :)
ru|ik
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 18:00
Контактная информация:

Сообщение ru|ik »

siemens C62 pervii tel :cranky:
se4ias LG U8330 :gg:
Аватара пользователя
Kria
Юзер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 13:07
Откуда: Кишинёв

Сообщение Kria »

Nokia — у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как "надо", и по большей части у вас все складывается, "как у людей". Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо — это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия — из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.

Siemens — вы уперты и цените превыше всего надежность. Точность. Квадратиш - практиш — гут. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Особенно по утрам — после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения вы стараетесь скрыть от окружающих. Которых вы не то чтобы считаете глупее себя, или ненаблюдательнее, но периодически все же испытываете сомнения в разумности вашего окружения. Кроме самого ближнего - потому что их вы как раз преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Motorola — вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится — но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь — если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик — в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.

Sony — вам нравится масштабность. И небольшие девиации от нормы — в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам — иначе это не ваша игра. До мозга костей вы — классический любитель классики.

Ericsson — иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым — а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом — а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты — чего уж скрывать. И неплохо умеете ими пользоваться.

SonyEricsson — совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки эрикссон или сони. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями — ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много — вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно — при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете - потому что всегда найдете, чем себя занять — или чем увлечься.

Alcatel — вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь загородом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких — и целыми днями лениться. Hо это вам на самом деле только кажется — потому что когда вы и правда оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вять, хиреть и ныть. Что вам невыносимо тоскливо — и на близких этих глаза бы уже не глядели. Хотя — когда они на достаточном расстоянии, вы действительно очень по ним скучаете.

LG или Samsung — вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите - сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Hеважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться — чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны — легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И да — вы большой меломан.
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

...похоже у болишинства ПЕРВЫМ был Сименс,
паиду ка найду и сфоткаю свои первуй ТЭЛЕФОН... :spy:
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

у меня был 8260

сейчас два, 6230i и 8800
Вторую подарили.
Пользуюсь в основном первой так как 8800 думаю спулить скоро. Да и когда хожу с ней, чувствую себя как то не комфортно, как будто понтуюсь!
Sopernik
Юзер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 14:49

Сообщение Sopernik »

первым был Trium Mars если не путаю :)
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

SonyEricsson T210-подарили на день рождения. Сейчас-Motorola V975-тож на день рождения :shy:
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Первым был Филипс Савио - если не путаю модель ! а потом понеслось ! :)
Ответить

Вернуться в «Мобила»