Eventis Mobile

Модератор: Гоша

Как ты относишься к новому оператору?

Хорошо
12
32%
Плохо
6
16%
Я к нему не отношусь
15
39%
Кто это?
5
13%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

хотел перейти на оранж.... счас после ваших комментов задумался...
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

я 5 лет сидел на Вокстеле ! весной этого года пересел на Молдчел !!
ну и почему же ты перешел на молдчелл? неужели по финансовым соображениям?
так поначалу оченьс ильно разочаровала связь Молдчела !! сейчас такое ощущение ИМХО чо они ее подтянули !!
ну и чем же она тебя разочаровывала? в подвале в 2 метра под землей не ловило? или хреново слышно было собеседника с оранжа? а на счёт "подтянули" - они это подтянули уже давненько, этак 5 лет назад красовались во многих местах их антенны.
по территории покрытия и по качеству предоставляемых услуг ! Вокстел и Молдчел шагают в ногу !
может по качеству предоставляемых услуг они и шагают ногу в ногу, но по покрытию "вокстел" еле движется у хвоста молдселл.

у меня две симки - оранж и молдселл, всё лето пользовался оранжем, т.к. денег на нём засунул достаточно...
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Штирлиц,
где аргументы ?? у меня тоже две симкарты ! и что ?? а иногда и с двумя телефона хожу !! но ниразу не было такого, что бы молдчел ловил, а Воксетл нет ! так что не надо !!
а по твоим словам создаетьс впечатление Барана, который уперся рогами в новые ворота !
Штирлиц писал(а):ну и почему же ты перешел на молдчелл? неужели по финансовым соображениям?
Именно по финансовым ! Потому что на данном этапе молдчел мне выходит дешевле !
ну и чем же она тебя разочаровывала? в подвале в 2 метра под землей не ловило? или хреново слышно было собеседника с оранжа? а на счёт "подтянули" - они это подтянули уже давненько, этак 5 лет назад красовались во многих местах их антенны.
не надо утрировать ! да мне именно не понравилась связь Молдчел - Молдчел ! и были моменты, чего никогда не было на Вокстеле !
Такие например, как в моменты когда я говорю, а на том конце человек молчит, создавалось впечатление, что стоит какая-то фича и с то стороны полностью отключаеться микрафон, даже фона не слышно ! и как буд-то говоришь с пустотой ! сейчас уже этого нет !
на днях был момент, что во время движения в машине прерывалась связь ! но и с вокстелом такое же бывает !
может по качеству предоставляемых услуг они и шагают ногу в ногу, но по покрытию "вокстел" еле движется у хвоста молдселл
а вот тут ты абсолютно зря !! часто куда-то за пределы своей квартиры выезжаешь ?? а тем более по Молдове много матаешься ?? а у меня это частенько !! и поверь мне ! есть такие селы, где сигнал Вокстела/Молдчела просто по нулям !! и если подсчитать такие места ! то получиться по ровну ! в некоторых селах ловит вокстел, а в других наоборот молдчел !

ЕСТЬ еще вопросы ?? :gg:
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

часто куда-то за пределы своей квартиры выезжаешь ??
поверь, выезжаю, и даже очень часто... чуть ли не каждый день на аж целый рабочий день.

на счёт сел: лично я только в грушево ездил, моему брату со своей моторолой "razr v3", чтобы позвонить, приходилось выходить на улицу, чтоб поговорить, я то со своим сименс сх65, свободно внутри дома мог и поговорить и пообщаться по асе.

и я не говорил, что воХтел не ловит где то, а только то, что связь хуже по окраинам города. к примеру: на территории аграрного универа связь вообще хреновая, в некоторых случаях вообще не ловит. да можно найти другие места.

и на счёт барана: не стоит так, это больше похоже на оскорбление, я говорю только о том, что сам испытал, если ты не согласен со мной - твоё право, мне нет выгоды тебя переубеждать, но не люблю когда про меня грят "врун".
Kart_01
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Kart_01 »

Подключил ради интереса к Eventis'у тёщу. Она живет в Яловенах, там их сеть не ловит. При этом девушка при оформлении контракта ничего не сказала по этому поводу, видя, что место жительства Яловены. Звонил им в службу поддержки они спросили а в какой области Яловен у вас не ловит? Я начал смеяться ) говорю в центре не ловит. Она мне сказала что Яловены они подключат в период с января по март. Я говорю - классно! )
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Kart_01,
а до "подключения" они будут требовать оплату?
Kart_01
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Kart_01 »

Штирлиц,
думаю, да, 10 лей в месяц обязательно, а остальное за минуты.
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Kart_01,
вернись к ним, и требуй бесплатной приостановки услуги, в противном случае, пригрози судебным иском.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
При этом девушка при оформлении контракта ничего не сказала по этому поводу, видя, что место жительства Яловены.
если дело дойдет до суда, говори, что ты спрашивал девушку ловит ли в Яловенах, и что она клятвенно заверяла, что ловит... иначе, зачем тебе нужно было подключаться?
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

[off]Штирлиц,
слух. У меня тут такой вопрос назрел. Это уже далеко не первая тема, где ты советуешь людям идти разбиратся в судах! ДА впринцепе это верно, мы все должны знать свои права и отстаивать их, но и так же мы должны знать свои обязаности ! Но это отступление !
Сам вопрос вот такой, а ты часто отстаивал свои права прибегаю к судебным разбирательствам ? Или просто у тебя ниразу не возникало таких щекотливых ситуаций и ты все продумываешь до мелочей ?[/off]
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

[off]LeNiv4iK,
щекотливых ситуаций возникало и не один раз, но до судов дело не доходило - говорили по хорошему.[/off]
Аватара пользователя
Вячеслав
Старожил
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:44
Контактная информация:

Сообщение Вячеслав »

Kart_01 писал(а):Подключил ради интереса к Eventis'у тёщу.... сеть не ловит....
а кстати - идея хорошая))
Аватара пользователя
Andronusssss
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 15:03
Откуда: Chisinau

Сообщение Andronusssss »

Я не знаю как вам а мне евентис нравеца и уверен что евентис ише догонят и будет так же хорош как и оранже и молдцелл
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

евентис ише догонят и будет так же хорош как и оранже и молдцелл

может быть лет через десять, но никак не раньше...
Аватара пользователя
sota
Продвинутый
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 15:48

Сообщение sota »

Штирлиц писал(а):
евентис ише догонят и будет так же хорош как и оранже и молдцелл

может быть лет через десять, но никак не раньше...
а может они вложат в нашу страну миллиард евро ;)
я думаю за миллиард евро они станут №1 оператором :)

вот молдсел уже собирается в следущем году увеличить инвестиции :)
http://sota.md/index.php?option=com_con ... 15&id=2981
может тоже потянут инвестицию на миллиард :)
Последний раз редактировалось sota Ср янв 16, 2008 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

у них есть вроде пакет где добовляются по 25 бани на счете если тебе звонят с оранж,или что-то так.
Аватара пользователя
sota
Продвинутый
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср май 09, 2007 15:48

Сообщение sota »

не только с оранджа
а со всех кроме евентиса
"Тариф "Stimul" - это возможность зарабатывать по 25 бань за каждую входящую минуту со всех операторов включая международные, за исключением входящих звонков от абонентов Eventis."
http://eventis.md/index.php?option=com_ ... Itemid=183
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

о вот это им в плюс.посмотрим как там с интернетам,по сколько берут,и если что пойдем к ним!
Kart_01
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Kart_01 »

sota писал(а):не только с оранджа
а со всех кроме евентиса
"Тариф "Stimul" - это возможность зарабатывать по 25 бань за каждую входящую минуту со всех операторов включая международные, за исключением входящих звонков от абонентов Eventis."
http://eventis.md/index.php?option=com_ ... Itemid=183
Жаль что обналичить нельзя :lol:
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

sota,
этот миллиард еще должен окупиться... №1 им никак не светит...
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

Штирлиц писал(а):sota,
этот миллиард еще должен окупиться... №1 им никак не светит...
+1
Ответить

Вернуться в «Мобила»