Качественный матрас

Модератор: Altus

Ответить
Аватара пользователя
leahov
Юзер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 12:37

Качественный матрас

Сообщение leahov »

Батя задал тему - ищет надувной матрас-кресло 3-х секционный для резиновой лодки. Желательно российского производства и при этом не дорого. У нас в Кишиневе я так понимаю искать бесполезно, кто знает где можно в киеве или одессе (кроме 7 километра) купить. Если есть адреса, телефоны прошу поделится информацией.
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

leahov, у нас в кишинёве в спорттовары заходил ??
Аватара пользователя
Dark-Angel
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 16:06
Откуда: Moskow

Сообщение Dark-Angel »

Привет. У меня немного другой вопрос, но тоже по матрасу. Скоро у брата свадьба, хотим на заму подарить оригинальный подарок. Сейчас нарвались на ролик в ютубе
http://www.youtube.com/watch?v=yNqp_G0RQ9c. Там офигенный матрас, с подогревом и просушкой. В общем, это в России придумали. Мне интересно, есть ли у нас что-то подобное и где искать. В Моле и в ДЖамбо нет. Может какой интернет-магазин, только я ещё не разу не заказывал ничего через интернет.
Аватара пользователя
EKCTA3iK
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 15:03
Откуда: Москва

Сообщение EKCTA3iK »

ХМ, я тоже посмотрел этот ролик остался достаточно в хорошем шокированом состоянии, действительно придумали вещь хорошую, я бы купил бы себе его домой, но кто-то знает или может быть уже даже нашёл его по интернету?

Очень бы хотелось его себе на кровать, если уже кто-то успел его прикупить подскажите ещё и реальную его цену, ну что-бы не переплачивать проценты.
Ответить

Вернуться в «Туризм»