Как вам такой вариант оборота срецтв минуя банки

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

A l e x
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 14:33

Сообщение A l e x »

хотя потенциал идиотов в Молдавии довольно высок и постоянно пополняется за счет взрослеющих "независимых" и нацеленных на европейские ценности молодых людей, но не на столько :D
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

A l e x писал(а):хотя потенциал идиотов в Молдавии довольно высок и постоянно пополняется за счет взрослеющих "независимых" и нацеленных на европейские ценности молодых людей, но не на столько :D
Если бы ума было побольше а тупости поменьше то можно было всем жить припевающий. Эта система даёт возможность получать постоянный процент от вклада как депозит в банки а если все только будут лить негатив то конечно не хера невыйдит вы бы лучше попробовали вложили хотя бы 10 лей а потом подымали кипиш.
Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

Алекс Добрый писал(а): Если бы ума было побольше а тупости поменьше то можно было всем жить припевающий....
То-есть по твоему все тупые , если не вкладывает деньги в финансовые пирамиды ?

Алекс Добрый писал(а): попробовали вложили хотя бы 10 лей
Ага , уже побежал ... :lol:
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

посмотрел видео, появилось непреодолимое желание помочь кому-то тысяч на 10 баксов.

модераторы, я вижу, замечание этому бизнесмену уже влепили. так а топик почему не удаляете? сюда ведь и дурачки заходят. я понимаю, естественный отбор, теория дарвина и все такое - глупые и слабые сами себе буратины, но все же - стоило бы эту тему потереть.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

я тут не могу темы удалять... а на "Работе" потер ну и "+" влепил....ммм ща мож меня модером и тут сделают)))
A l e x
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 14:33

Сообщение A l e x »

Злые вы :) Пацанчег хочет привлечь молодежь к поиску семечки в большой куче гавна и честно говорит, что семечка не обязательно там есть :gg: очень даже может быть , что он сам ее и слузгал 8) Но гавнеца то смогут отведать, опять же опыт сын ошибок трудных - в общем на вложенные деньги что-то получат :super: Не кидалово :super:
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Оставил тему только из-за комментов)
A l e x
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 14:33

Сообщение A l e x »

Тема философская и пацанчег добрый)) Он свою кучу уже разрыл и семечки своей точно не нашел :gg: Но обрел уверенность в себе т.е. опут поимел))
И теперь смекнул, раз он такой умный и такой добрый просто так полез в свою кучу, то вокруг куча лохов не таких умных и добрых, которых легче легкого можно развести на поиск семечки и поиметь с этого дивиденды. :roll:
А где больше всего лохов? Конечно в интернете в chat.md :super:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

))) ха-ха да тут все просто думают кому бы помочь с прибылью для себя.
думал что МММ осталось в 90-х, но смотрю нет - идея халявы жива!
Получение прибыли подразумевает открытие производства или услуг.. а тут типа "банка - кассы взаимопомощи" где даже ничего не фиксируется чтобы налоговики не накрыли. МММ-щики вы "Капитал" почитайте чтоб знать о чем говорить, че откуда берется, что такое прибавочный продукт и прочее. с банками конкурировать))).... это просто глупо!....хотя думаю адептов найдете....люди в в Иеговы ударяются и саентологию ))) ну примерно тот же развод)))
вы бы хоть блок-схему накинули тут а то предлагаете но визуально ниче не оформили - как там у Карнеги "Придайте своим идеям наглядность, инсценируйте их ",
ну что вот так например, хотя может немного отличаться



Изображение
A l e x
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 14:33

Сообщение A l e x »

ну вот все испортил(( тему можно закрывать(( :( лошки уже больше не подтянутся((
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

MegaMax писал(а):))) ха-ха да тут все просто думают кому бы помочь с прибылью для себя.
думал что МММ осталось в 90-х, но смотрю нет - идея халявы жива!
Получение прибыли подразумевает открытие производства или услуг.. а тут типа "банка - кассы взаимопомощи" где даже ничего не фиксируется чтобы налоговики не накрыли. МММ-щики вы "Капитал" почитайте чтоб знать о чем говорить, че откуда берется, что такое прибавочный продукт и прочее. с банками конкурировать))).... это просто глупо!....хотя думаю адептов найдете....люди в в Иеговы ударяются и саентологию ))) ну примерно тот же развод)))
вы бы хоть блок-схему накинули тут а то предлагаете но визуально ниче не оформили - как там у Карнеги "Придайте своим идеям наглядность, инсценируйте их ",
ну что вот так например, хотя может немного отличаться



Изображение
Вот вам обычный пример в http://www.youtube.com/watch?v=8Mb_umkSFzc
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ну а че выкладываешь то?....а то та телка в наушниках с сайта не впечатляет абсолютно)).... расскажешь сколько отсюда откликнулось!)))
насчет процента банка согласен, но он все равно меньше прибылей в этом лохотроне.
получается можно взять в банке кредит под 11-15% годовых и "получать" потом по 25%-40%! класс, деньги из воздуха!
ФРС нервно курит в сторонке!..... этот ролик не впечатлил - уровня Лени Голубкова 1994 года.
ну и в целом да банковская система паразитирующий механизм. А есть еще канадские бриллианты))) ну там алмазы раздают

вот этот ролик вроде точнее описывает тему http://www.youtube.com/watch?v=ae1JTpHaS5g
или http://www.youtube.com/watch?v=5mdHzsYt57o
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

MegaMax писал(а):ну а че выкладываешь то?....а то та телка в наушниках с сайта не впечатляет абсолютно)).... расскажешь сколько отсюда откликнулось!)))
насчет процента банка согласен, но он все равно меньше прибылей в этом лохотроне.
получается можно взять в банке кредит под 11-15% годовых и "получать" потом по 25%-40%! класс, деньги из воздуха!
ФРС нервно курит в сторонке!..... этот ролик не впечатлил - уровня Лени Голубкова 1994 года.
ну и в целом да банковская система паразитирующий механизм. А есть еще канадские бриллианты))) ну там алмазы раздают

вот этот ролик вроде точнее описывает тему http://www.youtube.com/watch?v=ae1JTpHaS5g
или http://www.youtube.com/watch?v=5mdHzsYt57o
Всегда были позитивные люди и негативные так что решает сам каждый.
Но так как она до сих пор работает это значит что то люди всё же получают.
Да власти в 2011 году у нас в Молдове засуетились что оборот денег стал огромный и заблокировал счета людей в банках и посей день там лежат деньги ммм и невозврощяют людям а говорят что вот видите вас ммм кинула и не платит )))
Вот вам наглядный пример как власти душат МММ http://www.youtube.com/watch?v=a9qg0qCPyaI у нас в Молдове
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

я бы сказал так ...всегда были здравомыслящие и недалекие люди. Кстати а почему деньги лежали на счетах банка? вроде основной принцип этого лохотрона - отказ от банков? вроде там все наличкой, насколько я понимаю система полностью безконтрольна и безотчетна.
Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

Отличное видео
http://www.youtube.com/watch?v=5mdHzsYt57o

Вот только не понял
Алекс Добрый , ты десятник ? хотя это вряд ли
Скорее ты ЛОШАРА которому сказали - хочешь вернуть свой вклад , найди новых ЛОХОВ .
Что-бы ты не делал ты всё-равно будешь ЖЕРТВОЙ финансовой пирамиды .

Тебе не жалко тех кого ты втянешь в это ?
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

Sponge писал(а):Отличное видео
http://www.youtube.com/watch?v=5mdHzsYt57o

Вот только не понял
Алекс Добрый , ты десятник ? хотя это вряд ли
Скорее ты ЛОШАРА которому сказали - хочешь вернуть свой вклад , найди новых ЛОХОВ .
Что-бы ты не делал ты всё-равно будешь ЖЕРТВОЙ финансовой пирамиды .

Тебе не жалко тех кого ты втянешь в это ?
Лашара это ты который всю жизнь будит жить на одну зарплату кстати такая фраза даже в кино есть ))) а людям дают способ заработать я бы просто так вам тут так долго не расписывал у вас глаза закрыты на возможности я и так на этой теме зарабатываю неплохо а вы сидите и думайте как хотите не зря нас в Молдове более 3000 человек участвуют
Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

Судя по твоей нервной реакции :mad: , никакой ты не "десятник" 8)
Ты простой вкладчик
ЛОХ это судьба :P
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

Sponge писал(а):Судя по твоей нервной реакции :mad: , никакой ты не "десятник" 8)
Ты простой вкладчик
ЛОХ это судьба :P[не
а какая разница десятник или нет

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
Алекс Добрый писал(а):
Sponge писал(а):Судя по твоей нервной реакции :mad: , никакой ты не "десятник" 8)
Ты простой вкладчик
ЛОХ это судьба :P[не
а какая разница десятник или нет
вот начало нашего пути )) http://www.youtube.com/channel/UC1c_7w3v3yX5IE8V_DRTELA
Аватара пользователя
Sponge
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:39
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Sponge »

Интересно - а как становятся десятниками ?
Парень на видео мало что знает , он тоже простой вкладчик .
Природная "тупость" не позволяет мне стать вкладчиком в "доброе дело" и я к сожалению не узнаю всю вашу "кухню" .

Алекс Добрый а ты своего десятника хоть видел ?
или всё виртуально происходит ?

[off]добавлено спустя 23 минуты:[/off]
Алекс Добрый писал(а): вот начало нашего пути )) http://www.youtube.com/channel/UC1c_7w3v3yX5IE8V_DRTELA
Там нет самой интересной информации
Сколько сейчас там вложенных твоих ( вернее уже не твоих ;) ) денег , которые ты уже никогда не снимешь.
Алекс Добрый
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 22, 2013 00:19

Сообщение Алекс Добрый »

Sponge писал(а):Интересно - а как становятся десятниками ?
Парень на видео мало что знает , он тоже простой вкладчик .
Природная "тупость" не позволяет мне стать вкладчиком в "доброе дело" и я к сожалению не узнаю всю вашу "кухню" .

Алекс Добрый а ты своего десятника хоть видел ?
или всё виртуально происходит ?

[off]добавлено спустя 23 минуты:[/off]



Там нет самой интересной информации
Сколько сейчас там вложенных твоих ( вернее уже не твоих ;) ) денег , которые ты уже никогда не снимешь.
Я своё уже давно снял и ложу обратно какую то часть так как система очень хорошо работает и всё платится а ты конечно не поймёшь как десятником стать если не будиш участвовать ))
Ответить

Вернуться в «Флейм»