стоит ли в нынешнее время покупать ствол?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ответить

стоит ли приобретать?

да
6
40%
нет
4
27%
давно ношу
0
Голосов нет
нафиг нужно руками пиструлей накачаю
1
7%
ну его боюсь.. пристрелю кого-нить ненароком
4
27%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

стоит ли в нынешнее время покупать ствол?

Сообщение Остап Бендер »

в связи с повышением криминогенной обстановки планирую приобрести сей девайс.. а что думаете вы?
http://www.999.md/#!/616520
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

да лучше реальное))
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

хз хз хз.
От гопников данный девайс явно поможет, а чего по серьёзнее - то вряд ли. ибо у тех ребятушек по настоящее пукалки могут быть.
По мне так лучше пневматику брать, Глок, с режимами стрельбы и усиленным магазином, металлическими или оболочными шариками.
Защищал бы у нас закон стреляющего, взял бы себе и боевой, а так будут твою машину бить битами 3 зверины, выстрелишь с боевого одному в ногу - останешься виноват :help:
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

если готов стрелять в человека - бери. но это не так просто на самом деле .. стрелять в кого-то.
более того.. если уже решишься взять - обязательно попрактикуйся заранее в стрельбе и т.д. есть поговорка - "вытащил нож - бей".. также и с пистолетом - достал пистолет - стреляй, а не пугай . а то вполне вероятно, что себе же будет хуже.
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

shagrath писал(а):если готов стрелять в человека - бери. но это не так просто на самом деле .. стрелять в кого-то.
Сам стрелял ? почему так утверждаешь ? попробуй - может будет легко и понравится.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

как мне сказали - стрелять лучше так чтоб с летальным исходом, а то потом будешь еще и за ранение платить-сидеть. и причина стрельбы - хотели отобрать ствол
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

где криминогенная ситуация повысилась? да, воруют, да, бандитизм есть. но, не как в 90е. все то сейчас официально. все мирно. а пистолет...действительно, взял его, пугать им кого-то и не убивать, не стоит, себе же хуже. был у меня знакомый, с дубинкой ходил, хапнули мусора, а размахимал жезлом, взял один и как оглушил его. отобрали, 15 суток отсидел и штраф заплатил.
с такими игрушками еще обращаться надо уметь.
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Saint Jimmy писал(а):
Сам стрелял ? почему так утверждаешь ? попробуй - может будет легко и понравится.
я не знаю как ответить на очевидно глупые вопросы :)

[off]добавлено спустя 44 секунды:[/off]
Алиска писал(а):где криминогенная ситуация повысилась?
ахаха, как где ? - в интернете ))))
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

Разве это глупые вопросы ? мне правда интересно стрелял ли ты в живого человека, ибо утверждаешь что это не легко.
Стрелять так что бы с летальным - это ещё нужно постараться, очень постараться... ведь я так понимаю выстрел один должен быть ?
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

ахаха, нет, не один выстрел , а отсутствие пульса у тела.

умею стрелять из пистолета и АК. нет, в людей не стрелял и надеюсь, что не придется.

знаю по рассказам моего хорошего друга, который одно время служил в составе франц. легиона в африке и для которого убивать людей было работой - про то какие после этого тараканы в голове и как долго их нужно выводить алкоголем и наркотой.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

НЕТ..................один раз шмальнешь, не рассчитаешь, всю жизнь себе запороть можно...................и кому-то тоже................нунахуй
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

shagrath писал(а): Просто интересно было откуда у тебя инфа о том что тяжело в живого человека стрелять. Думал личный опыт имеется, а опыт других...хм... может быть лишь советом, не более... люди ведь индивидуальны.

А насчёт 1 выстрела - это уже к суд.мед. экспертам, ибо при самообороне ты делаешь пару выстрелов, в лучшем случаи 1 попадёт и зачастую не окажется смертельным. А как вы утверждаете что лучше стрелять наверняка - то прийдётся осуществить ещё один, а это уже не самооборона - это уже хладнокровное убийство.

Тогда уже лучше как в афганистане шутили, увидев "духа" - предупредительный в голову, а затем огонь на поражение :shy:
.
[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Не знаю смогу ли я выстрелить в человека, вот пью чай сейчас и уверен что не смогу, но загнанный в определённые обстоятельства человек способен на многое... в любом случае, не хотелось бы проверять.

Ну не Техас у нас, стрелявшая жертва будет виновна, жертва с ножом будет виновна, жертва с битой будет виновна... не виновен будет лишь человек-жертва с кульком Green hills и то желательно забитый до смерти грабителями :gg:
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

тут выше кто то написал про предупредительный в голову и второй - на поражение...
потом представьте себе, как перед судьёй вы оправдываетесь: ,,ну, промахнулся я, а второй выстрел? э-э... так меня учили...''.

боевое оружие имеет смысл, когда есть реальная угроза жизни: угрожали вам, заметили подозрительное наблюдение/слежение. а так, лучше электрошокер, боевые искусства самообороны без оружия (лучше самбо и бокс) и бег. всё остальное суетно.
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

Опасно для себя пистолет брать, со всех сторон(в случае если действительно применить придется), я шокер года 4 назад приобрел, тьфу-тьфу за 4 года пришлось применить лишь два раза. И поможет понизить интерес к вам нападающего и совесть мыслями что кого-то прибил/покалечил не запятнает. Из минусов, что желателен в связке умения хоть немного помахаться и без него, ну и против 3х и более нападающих уже может быть бесполезен, хотя как повезет.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Если как Клинт Иствуд то можно и больше чем 5)))
Ответить

Вернуться в «Флейм»