Хочу отключиться от молдтелекома

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ответить
PunkY
Юзер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:57

Хочу отключиться от молдтелекома

Сообщение PunkY »

В начале года подключился к молдтелекому, интернет+тв, но сейчас необходимости в этом нет, у меня ещё старнет был, и решил оставить только его.
Кто знает какие нюансы при отключении от молдтелекома, как это сделать и что они могут потребовать?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

PunkY писал(а):В начале года подключился к молдтелекому, интернет+тв, но сейчас необходимости в этом нет, у меня ещё старнет был, и решил оставить только его.
Кто знает какие нюансы при отключении от молдтелекома, как это сделать и что они могут потребовать?
У МТС контракт на два года в случае инет+тв...так что должен будешь оплатить неустойку.
PunkY
Юзер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:57

Сообщение PunkY »

да, уже узнал, почти 600 лей. просто "замечательно"
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

седня подрубился к к Молдтелекому, пакет MaxFiber Direct 150..стоит 150 лей в месяц,100 мбит...в реале скорость пока ниже...отключится будет стоить 350 лей.. ихний рутер брать не стал, так этого барахла дома хватает, тем более у меня стоит mikrotik на модеме от старнета....вот от старнета буду отключаться,
а нафига тебе было к МТК подрубаться если был старнет?
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

MegaMax,
вот от старнета буду отключаться
Почему если не секрет?
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ну так на ADSL уже 6 лет... максимальная скорость 5 мбит... отдача 0.9-1 мбит.... дом находится на отшибе, у всех в доме был ADSL от МТК, так что оптику от Старнета ждать бессмыслено, звонил - сказали если будет человек 20 то протянем.... да и воздушки мне не внушают особого доверия )))) приходил "Медианет"...но дальше разброса листовок не пошло, а недельки 3 назад короба появились в подъезде...потом звякнули с МТК предложили неплохой пакет.... ну вот вроде все.....с учетом оплаты линии МТК старнет с меня берет 170 лей....многовато за 5 мбит....и вечно рассказывают во время "разрывов" что у меня линия плохая.... типа есть скрутка в шахте- давайте мы вам понизим скорость до 3 мбит, чтобы модем синхронизировался.
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

MegaMax
ааа, а я чет не доглядел слово модем в твоем предыдущем посте)
Сам имею интернет от мтк (оптику). Инетом доволен, а вот тв их мне не по душе с двумя пультами и куевой тучей проводов, как в деревне блеать). Да и кухня тв моего любимого нема (я под него засыпаю) )))Подключил обратно сателит и балдею)
Support mtc
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Телеком тянет оптику всюду рентабельно не рентабельно главное замочить всех конкурентов а потом народ сам потянется )
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

Шатра писал(а):MegaMax
Support mtc
гы ето ппц разрыв моска ....эх был у меня дружбан инжинер в МТК как раз на оптике, жаль уехал в Москву
PunkY
Юзер
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 18:57

Сообщение PunkY »

MegaMax,
нужен был второй канал, теперь необходимости нет
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

а ну ясно....второй канал это тема!
Ответить

Вернуться в «Флейм»