посоветуйте гадалку

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ответить
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

посоветуйте гадалку

Сообщение Алиска »

интересует если кто знает цыганку какую, азербайджанку, армянку или грузинку. желательно слепую. и которая не по картам смотрит. и говорит что ждет в ближайшем будущем, т.к. тревожит меня сильно один вопрос.
к батюшкам не вижу уже смысла обращаться. после того как один мне рассказал о своем образовании и когда я его спросила "а разве вы имеете право практиковать гештальт, это ж запрещено церковью." ...
если что в личку пишите контакты.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

о!
НИ ОДНА ГАДАЛКА МОЛДОВЫ НЕ ВЛАДЕЕТ ТЕМ, ЧЕМ ВЛАДЕЕТ ГОСПОЖА НАТАЛЬЯ, СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ. Предметы, которыми она исцеляет и предсказывает, освящены подолом Папы Римского, окрещены в святых водах Иерусалима, и ослезила их слезой своей Св.Мария (плачущая икона). Владеет всеми кругами колдовства. Поможет решить любую проблему, независимо от ее сложности и давности. На всю работу дается пожизненная гарантия. Результат со дня обращения.
звоню и спрашиваю
- а при каких обстоятельствах Вы трогали подол рясы Папы ?
- какой то глупый вопрооос! вы вообще в курсе кто такой Папа римский? вообще,да?
- да, я в курсе. я католичка. а какой Папа? Иоанн Павел или уже Бенедикт?
- девушкаа, если вы католичка то что теперь вы меня проверять будете? что это вообще за звонок такоой?
- я потенциальный клиент. но, предметы освещенные подолом Папы Римского... хм... я, как крещенная католичка... первый раз о таком слышу. и это очень странно...
- да пошла ты нахуй....
*бросили трубку* =)))
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Нет слов.

Изображение

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Предлагаю устроить телефонный флэш-моб
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

от лукавого все эти гадалки и целители..за ооочень редким исключением...Знаю не по рассказам...да, они может и наделены силой, но кроме платы материальной берут еще и энергию отчаявшегося клиента...нельзя прибегать к помощи тёмных сил...белой магии нет...продаёшь душу по частям.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Larry Flint писал(а):от лукавого все эти гадалки и целители..за ооочень редким исключением.
Согласен.

Изображение
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

Larry Flint писал(а):от лукавого все эти гадалки и целители..за ооочень редким исключением...Знаю не по рассказам...да, они может и наделены силой, но кроме платы материальной берут еще и энергию отчаявшегося клиента...нельзя прибегать к помощи тёмных сил...белой магии нет...продаёшь душу по частям.
знаю я это. понимаю. и очень хорошо знаю. и грех большой. смертный грех. но ептить до такой степени наверное отчаянная. поэтому и хочу уже прибегнуть к таким силам.... может таким образом, я вернусь "к жизни". и не хрена, не стыдно об этом писать и говорить. вот. я улыбаюсь, я получаю удовольствие когда довожу коллег до слез и шефа до приступов. но вообще это дешево и беспонтово. поэтому хочу обратиться вот.
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

8 признаков того, что женщине не хватает секса

Для начала давайте нарисуем портрет "прекрасной" незнакомки, сознательно лишившей себя плотских радостей:
1. Невыспавшаяся (из-за отсутствия природного успокоительного - гормона окситоцина, который вбрасывается в кровь при оргазме, - женщина может долго ворочаться по ночам).
2. Состарившаяся (коллаген, выделяемый при регулярном половом контакте, делает кошу гладкой и шелковистой).
3. С воспалениями на коже (прогестерон, вырабатывающийся во время секса, избавляет лицо от прыщей), маленькой грудью (частые занятия любовью увеличивают ее до 25%) и дряблыми мускулами (собственно, понятно почему).

А теперь вспомним, как ведет себя старая дева:
1. Срывается на окружающих (отсутствие эндорфинов влияет на ее восприятие мира).
2. Часто пьет болеутоляющие препараты (если бы она почаще занималась сексом, этого ей делать не пришлось - окситоцин и эстроген притупляют болевые ощущения).
3. Постоянно болеет (интимная близость повышает количество противовирусных антител на зо%).
4. Регулярно все забывает (секс насыщает кислородом кровь, которая затем попадает в гипоталамус – центр мозга, отвечающий за память и усвоение новых знаний).
5. Недовольна собой (как ни крути, а отсутствие секса влияет на женскую самооценку).

:)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

:gg:
с кожей все ок. даже сиги не хотят продавать, т к думают что и 18ти нет)
а вот девочки коллеги мигерой прозвали.)) и ряд препаратов обезболивающих, успокоительных и анти-рвотных периодически пью.
хотя, я неделю как не курю и стала играть с подопечными в баскетбол. и я тааак рада рада, что я часто попадаю и с большого расстояния тоже. вот единственная радость.
но блять, довести до истерики и слез коллег вверх блаженства. я прям царем горы ощущала себя, когда в слезах жалось шефу, как я извожу их.

но внутри и когда я свободна от работы, я места себе не нахожу... в октябре едва на учет не попала.(
по батюшкам перестала ходить. понту нет. хочу к бабке. или к слепому деду. девочке азербайджанке...
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

Алиска,
есть тут у меня одна :shy: знакомая армянка... ей канеш не 15 лет могу спросить...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
будет так как ты захочешь!
Не стоит ходить к гадалкам... мне одна от знакомых пришла и как понарассказывала ... я сказала "не быть этому!" и ничего не сбылось!

Вариантов судьбы у каждого очень много, а гадалка увидит только один и возможно не лучший... а ты настроишь себя что будет так... зачем? лучше не знать я считаю...

Mars,
такой бред про секс...
не буду приводить никаких подробностей и примеров, но все фигня...секс не всегда является причиной...
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

=MIA=, )) Не я сочинял
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

=MIA=,
как ты сказала... не всегда... но все таки возможно :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Остап Бендер,
все зависит от того о чем думать
Аватара пользователя
filolatino
Юзер
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 13:12

Сообщение filolatino »

но блять, довести до истерики и слез коллег вверх блаженства. я прям царем горы ощущала себя, когда в слезах жалось шефу, как я извожу их.
По моему Вы нуждаетесь в ритуале экзорцизма, может имя ему легион?
Аватара пользователя
TOXIC
Старожил
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 21:24
Откуда: ot druzei
Контактная информация:

Сообщение TOXIC »

В Флорешты есть Гадалка но она не тои национальность перечисленной авторам !
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

filolatino писал(а):
но блять, довести до истерики и слез коллег вверх блаженства. я прям царем горы ощущала себя, когда в слезах жалось шефу, как я извожу их.
По моему Вы нуждаетесь в ритуале экзорцизма, может имя ему легион?
на следующий ивэнт в молдэкспо сходить, бесы сами выходят :super:
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

знатный гадалка

Изображение
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

но блять, довести до истерики и слез коллег вверх блаженства. я прям царем горы ощущала себя
может лучше к психологу..............мож травма какая.....психологическая??......попить препаратов каких может?......или комплекс какой?...............кароче лучше к врачу...........или к экзорцисту)))).........или к врачу-экзорцисту))))))))
Ответить

Вернуться в «Флейм»