Ждут или нет?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Денис49,
то, что никто никому ничего не должен заставляет нас становиться лучше. это наставляет нас на путь от того, чтобы жалеть себя, считать что все люди тебе что либо должны и заставляет делать что либо самому. считаешь плохой путь ?

девушка никому ничего не должна. не ждёт - её выбор.
выбор парня вернуться и бороться ещё раз. если любит. если нет можно позлиться, закопать себя в яму или мстить. опять же его выбор.

ещё раз говорю. в этом и прелесть жизни, то сколько творчества создавалось, создается и будет создаваться, сколько книжек будет написано и песен спето. жизнь конечна, оттуда и многие наши проблемы, но и многие прелести.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Денис49,
И эмоционально, и суггестивно, и неаргументированно, да ещё с заблуждением кто с кем завязывал разговор… так чей же это бред? ;)
[off]слив на троечку с минусом[/off]
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Corea,
... да со многим согласен. Действительно, не нужно чего-то ожидать от людей. Но я чуть о другом говорил... просто сегодня все как-то индифферентны к проблемам друг друга и сосредоточенны на своих. Вот и всё.
[off]Правда это не к этой теме относится...[/off]

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
YaSha писал(а):Денис49,
И эмоционально, и суггестивно, и неаргументированно, да ещё с заблуждением кто с кем завязывал разговор… так чей же это бред? ;)
[off]слив на троечку с минусом[/off]
YaSha, большая просьба к тебе. Постарайся игнорить мои реплики, если это возможно. Сделай вид, что меня здесь нет, можешь?
Я, во всяком случае, постараюсь поступать именно так. Правда не хочется с тобой общатся...
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Денис49,
Последний раз завязывал с тобой разговор...
:gg:
постараюсь поступать именно так.
или плохо стараешься, или всенепременное желание оставить последнее слово за собой играет с тобой злую шутку… как бы то ни было, всё сказанное тобой несомненно доказывает твою безграничную доброту и великодушие ;)
Правда не хочется с тобой общатся...
Да ну! И кто тебя заставляет то?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Corea,
:beer: :beer: :beer:
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Corea писал(а): девушка никому ничего не должна. не ждёт - её выбор.
вот таких и не берут в космонавты :)

армейская жизнь, она армейская жизнь - молодой он еще, учится на своих ошибках ;)
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

T3nN15DuD5,
все учатся.. :(
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

хотя меня тоже в космонавты не взяли
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

T3nN15DuD5,
в штатах все черезчур либерально. там никто не будет ждать год без брака, то бишь контракта по разделению имущества. есть и исключения, но это лишь исключения.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

не совсем правда, люди годами встречаются перед тем как жениться
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Винни писал(а):T3nN15DuD5,
в штатах все черезчур либерально. там никто не будет ждать год без брака, то бишь контракта по разделению имущества. есть и исключения, но это лишь исключения.
что то мне кажется ты насмотрелся американских сериалов. Там люди которые составляют контракты это исключение, да и в основном это делает высший свет, знаменитости, спортсмены и собственно люди с достатком у которых есть что делить тд и тп. Обычный эе гражданин среднего уровня никогда никакие контракты не запиливает и ждут американские бабы не хуже русских своих мужиков с войны.
И насчет вообще сабжа, конечно все зависит от отношений, я ждал по году человека без измен и меня ждали так что вот так. Я верю например в то что любящие люди могут вынести тяжбу разлуки. Главно держать связь, неважно, телефоны письма. Порой в дали сам понимаешь, типа а чего писать то, становится как то лень, тогда веди дневник, описывай свои будни, высылай читать это своей половине. А еще давай ей какие то небольшие указания которые нужно что бы она сделала для тебя. Какие то мелочи, например пусть найдет тебе слова какой то песни в интернете которую ты будешь орать под гитару с друзьями в армии ну и тд. Чем больше люди делают друг для друга тем они больше думают и сопереживают а это сближает. И самое главное, никогда е сорьтесь на расстояние, бо даже тысячи слов извенений находясь далеко друг от друга не исправят так ситуацию как один поцелует и слово прости когда вы рядом. ;).
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

ШТОРМ писал(а):И самое главное, никогда е сорьтесь на расстояние, бо даже тысячи слов извенений находясь далеко друг от друга не исправят так ситуацию как один поцелует и слово прости когда вы рядом.
В этом зачастую и проблема. Они бывают очень ранимые и восприимчивые к словам. А про тех, кто с тяжёлым характером, так вообще. Слова иногда ранят больше чем действия.
:beer:
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

ШТОРМ,
сериалы не смотрю. из трех знакомых пар, две разошлись. одна пока ждет, но не факт, что дождется. :ermm:
Ответить

Вернуться в «Флейм»