Ждут или нет?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

да и это может. действительно, мог бы быть и такой момент : мало ли что с парнем за год будет, сам осмыслит, что она ему не нужна или отношения с ней и т.д. и она решила, что так лучше буде
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

или обстреляют
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

T3nN15DuD5,
не я понимаю контракт. а что такие моменты были, могли бы быть? :spy:
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

мы в Афгане
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

T3nN15DuD5,
эм. ну тогда знаешь,да. ждать то может год,два, три... сообщения,письма... хорошо. а вдруг однажды, случайно так, не дай боже и ... или ещё что. а она девушка и погулять хочется. и годы очень быстро сейчас летят. очень.
главное, простить её. и зла не держать. а парень молодец. и будет у него все хорошо.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Алиска писал(а): а она девушка и погулять хочется. и годы очень быстро сейчас летят. очень.
это значит что можно поблядствовать???
Девушки, не забывайте Ваше будущее зависит от Вашего прошлого.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

MadFlower писал(а): это значит что можно поблядствовать???
Девушки, не забывайте Ваше будущее зависит от Вашего прошлого.
Хорошо сказано! ;)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

MadFlower,
да оно то понятно. погулять. эм. имелось ввиду в прямом смысле. а вообще. то есть, на день рождение идет, все подружки с мальчиками, а она нет, день всех влюбленных, а я с тортом и соком и слезами... вот оно что. про блядство я и не думала тут.
хотя, год это очень мало. годы летят сейчас очень быстро. и без интиму легко можно год, если есть кого ждать и есть чувства. а кароче...
Девушки, не забывайте Ваше будущее зависит от Вашего прошлого.
о! крутая фраза))) только смешно. а ты думаешь, это совсем не знаем и не понимаем? другое дело, когда знаем и понимаем и сами себе рушим.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Ой, да канешн!
Все мы смертны. В этом и прелесть.
Прелесть того какой выбор мы делаем. Кто то трясется над годами и пытается захапать побольше секаса и поотбирать партнеров, а кто то блин ждёт. Хотелось бы верить.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Впрочем таких всегда могут назвать мазохистами. Как назвать человека, который ждёт её на холоде -10 на улице 3 часа ? А ведь он при этом ловит кайф.
Наверное просто мазохист :)
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

каждый выбирает себе свое. Я когда 2 года назад в Ирак летел, у меня такое же было, хотя я разошелся мирно, прямо перед отлетом, до сих пор общаемся
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

T3nN15DuD5,
каждый выбирает ну и никто никому ничего не должен! ;) :P
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Corea писал(а):T3nN15DuD5,
...и никто никому ничего не должен! ;) :P
Ага, потому и живём как волки.
Никто ведь не должен сдавать кровь для девочки, которая умерает...

...и не надо говорить, что здесь другое. Тот же вопрос "должен/не должен". Моё мнение.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Денис49,
в том и прелесть великодушного поступка - не должны, а сдают
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

YaSha писал(а):Денис49,
в том и прелесть великодушного поступка - не должны, а сдают
А я не хочу чтоб это "прелесть" была, а всего лишь "норма" сегодняшнего дня. Всем бы от этого было лучше, если б помощ стала не чем-то из ряда вон....
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Денис49,
Раз хочешь, тогда тебе прямая дорога в хотелки… и это не шутка, ибо вовлечение других людей в свои желания помимо их воли — основа негативных проявлений человеческой натуры.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

YaSha писал(а):Денис49,
Раз хочешь, тогда тебе прямая дорога в хотелки… и это не шутка, ибо вовлечение других людей в свои желания помимо их воли — основа негативных проявлений человеческой натуры.
Кто сказал, что я вовлекаю в это других? Каждый сам для себя решает. Я не давлю и не манипулирую.
Я просто к этому стремлюсь - тем кому я могу помоч я всегда помощь предлагаю. Не хочу приводить здесь примеры, как-то уж это будет.... эгоистично или невеликодушно что ли....
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Денис49,
Не хочу приводить здесь примеры, как-то уж это будет.... эгоистично или невеликодушно что ли....
Твоя активность именно в этой теме, с оффтопом про девочку и кровь для неё, в частности и добрые дела, в целом, выглядит по меньшей мере странным.
Это или инструмент давления на публику или бессмысленная толчея воды в ступе. Если есть ещё варианты — изволь поделиться соображениями
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

YaSha писал(а):Денис49,
Не хочу приводить здесь примеры, как-то уж это будет.... эгоистично или невеликодушно что ли....
Твоя активность именно в этой теме, с оффтопом про девочку и кровь для неё, в частности и добрые дела, в целом, выглядит по меньшей мере странным.
Это или инструмент давления на публику или бессмысленная толчея воды в ступе. Если есть ещё варианты — изволь поделиться соображениями
Как-то странно ты смотиришь на это...
Я увидел реплику с которой не согласился и сказал по этому поводу то, что сам думаю. Какие тут "инструменты давления"?

Да, мы все друг на друга влияем, как не крути, но в таком случае каждого можно обвинить в "давлении на публику". Все ведь высказывают своё мнение. Или моё чем-то особенным отличается от других???
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

Денис49,
Я увидел реплику с которой не согласился
То, что определённая фраза (никто никому не должен [в свободном обществе]) вызывает у тебя несогласие — это твоё право на личное мнение (которое остаётся таковым до публичности) и никто на него не покушается… но вместо того чтобы привести доводы в защиту этого мнения ты отвлёкся на кровь для девочки и сетования на то, что живём как волки (хорошее сравнение, волки ведь кровь не сдают, не то что свиньи).
Все ведь высказывают своё мнение. Или моё чем-то особенным отличается от других???
Отличается нарочитой эмоциональностью и тем что кровь для девочки имеет свой топик — котлеты отдельно, мухи отдельно.
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

О Господи! Кароче забудь. Последний раз завязывал с тобой разговор...
какой бред...
Ответить

Вернуться в «Флейм»