насоветуйте пожалуста

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

AriKoM

Сообщение AriKoM »

=MIA=,
Ну я ещё не дедушка :shy:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Сделал сегодня рентген легких. Сказали что бронхит типа курильщика. Надо завязывать :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

вышла вчера из дому. сразу к будке, говорю кент хочу, мне пробивают, деньги берут, а я потом говорю, "извините, а дайте мне лучше "холлс" без сдачи, а кент обратно возьмите...". она типо не могу.... а я ей "женщина, вы знаете, я просто хочу больше не курить... ну не давайте мне сигареты, а жвачку там... а лучше "холлс", горло болит... без сдачи...". ладноооо... но давай не кури больше...
и ломало... будки видела, куряг видела... сегодня уже легче... просто вспоминала, что так хочется ментоловую карелию и кент серенький))
но. не буду.
а ещё флюру сдавать надо на днях. и так пью антибиотики, мед с молоком, и бл* барсучий жыыр((( чтоб легкие чистые стали.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
молодец, так держать!
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

да,да,да. я молодчага) мазохистка ещё та. нашла сигариллы, которые из австрии привезла. стояла и трогала их, и к носу приставляла и облизывала, но все 10 по одной пошли через окошко.
завтра в суд надо. нервы. скандалить. наверное не выдержу.( но я постараюсь))
Аватара пользователя
CHAR
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 16:19

Сообщение CHAR »

Тут дело принципа. Или да, или нет.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

тут дело такое, что нет. что нервы, жалость и злость в сигаретный дым уходит.
Аватара пользователя
Одуван
Продвинутый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 22:00

Сообщение Одуван »

Да не брасаый ты курить и не будешь нервничать, луди по пачки в день курят и до 60 - и доживаю. Просто уменьшь дозу, скажим 10 штук в день растини, так дольше проживешь и при этом будешь нервы себе сигаретами успокаивать :)
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... mJb2yWAmvo#! - фу и вы это курите? коровью мочу и прочую хрень :ermm:
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

я все ролики смотрела с ютуба.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

пошла на крайнюю меру. намочила сигу в молочко,поставила сушить, потом искурю. погляжу утром на эффект.
ох. проблема велика. я не хочу курить. не хочу. а образ сильной бабенки ассоциируется у меня с сигой. вот мол я такая независимая и крутая. и пох чтоб мужчинам не нравится. и все из-за образа. я не представляю, как быть ахуенной и не курить... вот она проблема.
а сколько мужчинок юристов и врачей повстречала, двое мне ручки целовали уже и говорили как я им нравлюсь и просили бросить курить. а я с улыбкой дальше курю. или курю и плачу.
я просто заебалась курить.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
капец... борись с собой!
или ты себя переубедишь... или так и будешь курить...
попробуй бросить и посмотреть что изменится... и изменится ли что-то?
в конце концов всегда сможешь снова закурить!
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Винни писал(а):а ты ждала оптимистичных прогнозов и советов? "ухууууу, даа , давай, у тебя получится". нет, нихера не получится. сэд, бат тру.
- Переносишь свои проблемы на чужих. Думаешь если сам(а) сломался(алась), то и другие тоже сломаются? А вот и нет, у неё всё получится.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Алиска, ты сможешь! Постарайся!!! Буду держать пальцы скрещенными! :D

...жаль Ален Карр не помог...

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]
Одуван писал(а):Да не брасаый ты курить и не будешь нервничать, луди по пачки в день курят и до 60 - и доживаю. Просто уменьшь дозу, скажим 10 штук в день растини, так дольше проживешь и при этом будешь нервы себе сигаретами успокаивать :)
Зачем ты это ей советуешь?
луди по пачки в день курят и до 60 - и доживаю
А есть и такие, которые не курят и нервы свои им успокаивать этой отравой не нужно!

....А ты бы хотел, чтоб твои дети курили Одуван??? Не жалеешь что подсел на эту дрянь? Или может ты так не считаешь?
Просто интересно...

[off]добавлено спустя 1 час 26 минут:[/off]
Лень Ленивая писал(а):AriKoM, не, ну без проблем. Просто надо забеременеть. Как-то само собой бросается. По-крайней мере года на полтора точно...
Не все так. Знаю одну чокнутую, которая продолжала курить и бухать и беременная...
Ребёнка её очень жалко... Родилась с проблемами со здоровьем. Сейчас маленькая такая, худенькая, забитая... что с ней будет???? :(
Очень, очень жалко...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

пришел вчера сотрудник и рассказывает, мол какой-то супер-врач еврейчик в программе здоровье, говорил о правильном образе жизни, питании и собственно о вреде пагубных привычек.
И вот он сказал, что от курения образуются тромбы, которые могут в любой момент закупорить сосуд, что приведет к инфаркту/инсульту или чему-либо еще. Что как вы сами знаете можно и не пережить!

Сразу вспомнила сколько знакомых умерло в 23-30 лет и большинство от инфаркта... ни с того ни с сего...раз и нет человека.. :(
Возможно им во время не сказали об этом риске...
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

друзи... Оле попизгрить охота... я курю по 2 пачки в день... был период не хотел курить и се... и не курил не хотел пить не пил.. сам любой человек сам решает для себя что ему делать... а та к ой ой не хочу где там голубой волшебник что спасет меня... хо хо.. грубо говоря мне эта тема напоминает давай поженимся или модный приговор или пусть говорят или малахов плюс или что там еще есь
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

сколько приезжает к нам иностранцев ни один не курит...
а в этой стране понты важнее всего...
понтуйтесь дальше... пока петух в жопу не клюнет, не дойдет...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

=MIA=,
про иностранцев... да ну. все италы знакомые, которые сюда приезжают курят. вот немцев менее, поляков вообще мало знаю, курящих. вот. но ого как курят.
а про смерть от инфаркта... кх. так здорово. не мучаешься. раз и все.

молочный метод - сакс.

Остап, не кумарь меня.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска,
главное чтоб на потомстве не отразилось...
а то с виду нормальный рождается, а потом обнаруживается эпилепсия...
Денис49
Юзер
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2012 17:52

Сообщение Денис49 »

Остап Бендер, бывает и зависимость от пагубной привычки. В таких моментах поддержка со стороны очень важна. По себе знаю. (у меня правда, не курение)
был период не хотел курить и се... и не курил не хотел пить не пил.. сам любой человек сам решает для себя что ему делать...
- Блин, молодец. Правда! Но не все так могут. ...К сожалению. Я, например, не могу, хоть безвольным себя не считаю.
а так ой-ой не хочу, где там голубой волшебник что спасет меня...
- знаешь, прочитал и сразу М.Горький "На дне" вспомнился. Сатина мне напомнил.
Но почему не попробовать приободрить человека в поддержку оказа от этой дряни? Даже если ты и прав (что не факт).

[off].....а в общем всё ерунда. Разглагольствовался...[/off]
....просто надеюсь, что может это что-то даст. Надеюсь она сможет отказатся.
Аватара пользователя
Остап Бендер
Продвинутый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2003 12:03

Сообщение Остап Бендер »

=MIA=,
на счет иноземных как Оля сказала ты глубоко заблуждаешься/// вон у меня кореш австриец по 3 пачки в день ... пиндос один по не знаю ну как минимум пачку еврейка 2-3 пачки просто у них сихареты дорогие вон когда я в штатах был .. правда всего 4 дня наши вещи в будапеште остались так в уса самые дешевые сигареты 4.5 бакинских типа нашего темпа так и курить как-то неохота но все равно привычка есть привычка курил но меньше жаба давила 30 с кепкой леуштянов давать за пачку

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

Денис49,
а утя то шо вот с этого могу точно посоветовать как соскочить ...а курение есть програмулина одна надо порыться в закромах результат 100 проциков но тока потом не жалеть что мол хотела бросить бросила а щас хочу закурить и не могу..
там суть такой сидишь и втыкаешь тупо в монитор я уже не помню скока раз по-моему неделю и се
Ответить

Вернуться в «Флейм»