насоветуйте пожалуста

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

вчера на однокл видела статус: "у курящей женщины к 30ти годам сиськи отвисают" :D
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

-krot- писал(а): ба-га-га....................ваганыч жжош)))))) :spy:
От Дроботенко слышу.

Иди покури электронную сигарету.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Лора Палмер,
не..ну я например...................электронная сигарета как вариант............канеша лучше всего совсем бросить)))))))))..........как я......... 8)

Nacealinik pe zdanii,
ну мне до вас с Дроботенко далеко ......а на счёт "иди покури" так ты по легче на поворотах................. ;)
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

-krot- писал(а): Nacealinik pe zdanii,
ну мне до вас с Дроботенко далеко ......а на счёт "иди покури" так ты по легче на поворотах................. ;)
Дроботенко, не отрекайся от своих начал и истоков.
Это у тебя раздвоение от электронных сигарет.
Покури их, успокоишься, почуствуешь себя героем.
Они наверно с такой светомузикой, ты куришь и кося глазами во время затяжки так наблюдаешь за переливом огней светодиодов.

Думаю что скоро начнут встраивать электронные сигареты в мобильники, или наоборот мобильники в сигареты, потому что сигареты гламурнее.
Представь как ты будешь выглядеть, идешь такой с сигаретой, она генерирует дым, из неё торчит такой тонкий провод для наушника, а говоришь в саму сигарету после затяжек сгенерированным дымом.
Это же просто крик во всеуслышанье о высочайшем социальном статусе, и суперстильно!
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Nacealinik pe zdanii,
Я, многонеуважаемый троль, вообще не курю, о чём я и писал, попытайся читать сообщения перед тем как постить свои высеры.........................б*ля......какую чушь ты порешь)))))))))))))))............................ :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

-krot-,
[off]мужик, просто не обращай внимания[/off]
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

-krot- писал(а):Nacealinik pe zdanii,
Я, многонеуважаемый троль, вообще не курю, о чём я и писал, попытайся читать сообщения перед тем как постить свои высеры.........................б*ля......какую чушь ты порешь)))))))))))))))............................ :lol: :lol: :lol:
О, сразу видно человек только что выкурил одну электронную сигарету.
Сколько гонора сразу появилось, и тролли все вокруг.
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

NORTON,
;) ..................да все ок

Nacealinik pe zdanii,
.
Аватара пользователя
Bloody Marry
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 20:09

Сообщение Bloody Marry »

Ситуация очень знакомая) У меня точ так же было...ну или почти) Как-то я спросила совет у друга как бросить а он ответил что тут еще важно как именно ты ставишь об этом вопрос...например спросить не как бросить курить а как перестать курить или как больше не курить...потому что бросить жалко... жалко бросить старую треснувшую кружку потому что именно из нее ты любила пить когда была маленькая...или жалко бросить майку в мусорку, хоть она вся уже дырявая но это майка с того самого рок-фестиваля и этот день был наикрутейшим в твоей жизни...в общем такие слюни вызывает слово бросить и когда в компании кто-то предлагает сигарету и ты отвечаешь "я бросила" это навевает какую-то ностальгию по тому-же образу какой у тебя о себе сложился...
Я например перестала курить по нескольким причинам.
Во первых естественно здоровье. Не то чтобы я чем-то болела или боялась рака...Просто знаю пару девушек, или точнее уже женщин, которые тоже любили курить,но в один прекрасный день забеременели ну и конечно-же беременным нельзя курить,вот тогда и бросили,но ситуацию это не спасло. У одной дочка родилась с проблемными глазами и носит очень сильные очки,скорее даже лупы, в которых бедняжка выглядит как сова, у другой тоже дочь которая вечно чем-то заболевает, а у третьей родить не получилось так как плод перестал развиваться, девушка она крепкая,здоровая но курила она оч долго. Я сейчас о семье не задумываюсь но мало ли что там будет? И если будут дети то я хочу чтоб они были здоровыми.
Во вторых.Сейчас до фига девушек курят, просто уева туча! Курение придавало мне какой-то такой интересный что-ли образ (ну я так считала по крайней мере).Я была не такая как все, я не была паинькой что-ли...) Мне не нравится такой как все, носить такие же модные джинсы в которых ходит пол Кишинева, или красить волосы в блондин и носить розовое потому что это актуально и типа гламурно. И вот когда все девушкаи закурили я подумала "Факин фак! Нужно что-то другое!"...и я бы стала курить сигары, но спасло меня не столь богатое финансовое состояние))
В третих.Я заметила что сигареты, скажем так, заглушают мою творческую энергию, мое вдохновение, некие такие порывы которые помогают запечатлеть именно то, которые заставляют творение как бы вибрировать...(знаю, банальная художественная муть, сори)) )
Ну и вообще, я стала задумываться что перестав курить я бы сэкономила больше денег)ивместо сигарет я бы купила шоколадку) а шоколад я люблю больше сигарет) И утром, когда я просыпаюсь,больше не так горько как тогда когда я курила, кстати из за курения у меня были проблемы с запахом изо рта, так что надо было тратиться еще и на леденцы или жвачку. Волосы кстати тоже пахнут не пепельницей а цветочками,что больше нравится мужчинам))
Ну а чтоб было легче не курить я сосала чупачупсы :gg: Я серьезно, и сладенько, и соломенка изо рта торчит ) (знаю, звучит как-то пошло, я не специально) Так и дешевле, и всегда когда захожу к друзьям у которых есть дети, есть чем угостить)
В общем вот так вот...если еще че-нить вспомню о том периоде, напишу(если это интересно канеш) а то мне тут настойчиво намекают выметаться мол из за компа))
Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Bloody Marry писал(а):У одной дочка родилась с проблемными глазами и носит очень сильные очки,скорее даже лупы, в которых бедняжка выглядит как сова, у другой тоже дочь которая вечно чем-то заболевает, а у третьей родить не получилось так как плод перестал развиваться, девушка она крепкая,здоровая но курила она оч долго.
вот мамкам то приколов наверное......................не курят с горя то??????? :)
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

Алиска, год не курю) Не падай)))

[off]добавлено спустя 15 минут:[/off]

Почитала тут рассуждения, смешно конечно)
Если захочешь бросишь) И Карры все чушь собачья)))
Если не бросаешь значит не хочешь) Думаешь себе вредно и все такое, но нравится ведь иначе не курила бы)
А когда захочешь....Просто берешь и выбрасываешь пачку, на 3ий день сходишь с ума, орешь на всех и тд) День на 5ый берешь мартини со льдом забиваешь кальян, попустит) Главное на кальяны не переметнись))))
И кстати то что пишут, что главное продержаться 3 недели тож чушь) До сих пор иногда поглядываю на сигареты, просто блин уже херли год не курила и начать.. херрас2....... уже жалко )))))))
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

#StRaY# писал(а): год не курю)
ты и без сигареты....что с миром творицца :spy:
Аватара пользователя
Bloody Marry
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 20:09

Сообщение Bloody Marry »

-krot- писал(а): вот мамкам то приколов наверное......................не курят с горя то??????? :)
Вроде как две из них больше не курят...
Кстати,еще я бросила благодаря своему любимому делу )) я оч люблю, вязать, вышивать всякие штучки,вообще мастерить всякие поделки, и вот если я загорюсь каким-нибудь проектом, то мир вокруг меня перестает существовать)я не то что курить,даже есть, спать забывала настолько сильно увлекаюсь) А одна такая работа не за один день делается. И вот проходила к примеру неделя, я любуюсь на работу и только тогда осознавала что аж целых семь дней не курила и даже не замечала этого)
Так что, думаю, какое-нибудь любимое хобби тоже может помочь)
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

[off]1488,это все гольфстрим :) [/off]
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Мне наверное повезло. То курю то не курю. Много курил когда с металлюгами тусил, потому что постоянно пил. Никогда не пёрло курить дома или на улице вне тус и пьянок. До сих пор это спасает. Дома не курю, на работе не курю, изредка когда пью.
Следовательно меньше пьёшь - меньше куришь )) Можно не курить и бухая, много раз пробовал, весьма реально.
Поехал к другу в деревню. Свежий воздух и тд и тп. Захотел покурить после второго стакана пива, закурил. Говорю другу, у меня нет зависимости. Он не согласен, говорит раз закурил, значит есть. Я ему что я когда хочу курю, побаловаться, иногда расслабон. У него мнение что раз даже изредка куришь и не можешь себе отказать и привычка эта вредная и не несёт в себе пользы, значит всё равно зависимость есть.
Ничего, мне наверное повезло с масштабом данной зависимости. :)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

сижу читаю про стадии рака. пугаюсь. горло першит.ну простыла. иду все равно курю. по ходу. не могу бросить. а хочу не курить. меня бесит это уже... и все равно курю. ломаю сиги. выбрасываю по одной-две. пачки швыряю. и все равно. день. два через силу. нервная зверски. седаксин пью. все равно срываюсь курю.
и вот около месяца спина немного побаливает. боюсь идти флюру делать. и вообще боюсь. и курю. пиздец какой-то эти эксперементы. "у меня не вызовет привыкания!"...(((
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

слабый ты человек :P
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

знаю...
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

ты или бросай или не бросай, эо же не машинальный рефлекс, который надо во время проконтроллировать...
ешь чупа-чупсы когда все курят...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ни за что чупа-чупсы. во-первых, мне они не нравятся, во-вторых, у мня свои предвзятости на счет чупа чупсов)))
я не бросаю. я хочу не курить. :(
Ответить

Вернуться в «Флейм»