...... снесли памятник воинам, освобождавшим Молдову........

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
-krot-
Завсегдатай
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2005 08:56
Откуда: КиНиНьофф

Сообщение -krot- »

Perverted писал(а):о вино невозможно пить...
так-то очень даже и возможно..............цаца блин..............ещё скажи что ты и коньяк кроме хенесси не признаешь((((((((
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Nacealinik pe zdanii писал(а):Надо пить вино которое Молдова производит.
Странно...почему-то когда пью литр домашнего вина у бабушки...то все отлично. Стоит треснуть бутылку магазинного вина....утром башка трещит...интересно почему :gg:
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Купи настоящее Purpuriu de Purcari.
Милешты недалеко.
Perverted писал(а):Nacealinik pe zdanii,
а водку Молдова не производит?
И курить мне космос, дойну?
Ты кретин, то вино невозможно пить...
Нищеброды шлёциковые, как привыкли стрелять у друг друга сигареты в пубертатном периоде так и до сих пор.
Бедолажка ты моя. Хоть на цигарэты у тебя должны быть деньги. Кто как не ты будет платить пенсии 600 тысячам пенсионеров?

Что суки? Вы же переживали за пенсионеров? А как платить пенсию ветерану, из чего? Если для шлёциков самые низкие цены на сигареты и водку в мире.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Nacealinik pe zdanii писал(а):Купи настоящее Purpuriu de Purcari. Милешты недалеко.
Ну если ты считаешь, что подаренное лично Ворониным вино паленое...то о чем мы говорим :gg:
Аватара пользователя
Perverted
Продвинутый
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 16:32

Сообщение Perverted »

Nacealinik pe zdanii писал(а):Купи настоящее Purpuriu de Purcari.
Милешты недалеко.
Нах мне его покупать? у меня дома в баре уже лет 5 валяется...

[off]добавлено спустя 16 минут:[/off]
Нищеброды шлёциковые, как привыкли стрелять у друг друга сигареты в пубертатном периоде так и до сих пор.
да да мы такие, я вообще одеваю кожанку, спортивки, кепку пидарку,и колёса типа диадора, но с рынка, и хожу целый день стреляю сигареты у таких ебаных в жопу, пидарнутых, фрилансеров-полубыков ,типа честных людей голосующих за партии кричащее с грёбанных трибун про евробудущее, сами делящее евро, народные евро, между собой. Я понимаю что такой полубык как ты кончает от того , когда по публика тв говорят, что Филат едет в Брюссель для того чтоб начать переговоры, по началу переговор через 3 года, по упрощению визового режима...Но всё же совесть имей...

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Что суки? Вы же переживали за пенсионеров? А как платить пенсию ветерану, из чего? Если для шлёциков самые низкие цены на сигареты и водку в мире.
Да и до сих пор переживаем, только кто-то из ЛДПМ сказал, что эти деньги пойдут не на повышение пенсий...
Кстати увеличение пенсионого возраста, гениальная идея альянса. Пенсионеров станет меньше.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Perverted,
выпей Suvorov-vin или Bostovan, а потом говори. то, что бодяжат в подвалах - это не молдавское вино.
Да господи , я просто не люблю вино, а то что могу пить, то простите я чуток добавлю и куплю себе джина)

[off]добавлено спустя 39 секунд:[/off]
-krot- писал(а): так-то очень даже и возможно..............цаца блин..............ещё скажи что ты и коньяк кроме хенесси не признаешь((((((((
Кому вино нравиться тот путь его и пьёт...
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

Perverted,
зачем же говорить тогда, что молдавское вино - Гэ ? вот что-что, а вино у нас хорошее.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

К слову говоря...многие попрекают Приднестровье..что мол им Рашка помогает. Так там общая сумма коммуналки за 3к хату в месяц выходит 50 баксов...а у нас? Средняя пенсия жителя Приднестровья составляет от 85 до 90 долларов...а у нас? А ведь "европейской" Молдове дают кредиты и гранты в размере сотен миллионов евро...вот только властям плевать на народ. В Пмр тоже воруют...но хоть немного и о населении думают. Как сказал мой кент из Бендер..."В гробу я видал вашу Молдову с такими ценами на коммуналку и растаможку".
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

1488,
Не сравнивай хуй с пальцем
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Perverted писал(а):Кому вино нравиться тот путь его и пьёт...
Это про тебя:
http://www.youtube.com/watch?v=IjXWMBqAHvw
Perverted писал(а): да да мы такие,
Ах ты праативный

1488 писал(а):К слову говоря...многие попрекают Приднестровье..что мол им Рашка помогает. Так там общая сумма коммуналки за 3к хату в месяц выходит 50 баксов...а у нас?
Ты не любишь думать о чём пишешь.

О долге приднестровья за газ слышал? Стремится к 3-м миллиардам $. Так вот, за газ они скоро будут платить полную цену, хотя бы что бы долг не рос.
А если тебе всё ещё не понятно, то газ используется в основном в промышленности, в металлургии, при производстве цемента, для выработки электричества, в центральном отоплении, выпечка хлеба, и многие другие сферы.

В приднестровье население платило немного за газ, но эти деньги не переводились Газпрому. И при бесплатном газе приднестровские предприятия работали на грани остановки.
А молдавские платили за газ, и успешно конкурировали, например цементный завод Lafarge в Резине, и цементный на другом берегу в Рыбнице...

Ты просто не понимаешь о чём говоришь. Газ в РФ дороже чем в приднестровье, и эта халява заканчивается.

Чем быстрее рухнет преступный режим в Тирасполе, тем лучше для всех нас на обоих берегах.
Будут легализованы все предприятия, электростанция в Днестровске будет запущена на полную мощность, она покрывает все потребности Молдовы. У того же Днестровска будет огромный бюджет(относительно).
Торговый дисбаланс Молдовы будет выровнен. У Рыбницкого металлургического не будет никаких проблем с экспортом(он будет легален).
Я могу продолжать долго.
Ну например аудитория у тех же jurnaltv и publika увеличится, по крайней мере у русскоязычных передач.

Хотя, конечно многое уже просрали. По переписи 1989 и 2004 года, приднестровье потеряло 30% всего населения. На момент 2011 года, я думаю реальная цифра снижения населения в приднестровье приближается к 40%...
Закрыто

Вернуться в «Флейм»