forum.md - йух в говне! (триллер)

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

forum.md - йух в говне! (триллер)

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Зарегился. Ничего не буровил. Сначала не понял почему некоторые так возмущаются теми кто минусует.
Никто не плюсует, но первый же мудак кто тебя минусовал делает твой рейтинг меньше 0, и ты автоматически банишься системой в этой теме, сидишь как ебанько и смотришь.

Вы не можете добавлять реплику поскольку Ваш рейтинг меньше чем: 0

Такого нет даже на приднестровском форуме, там тебя могут минусовать сколько угодно, но не банят.
Намного демократичнее. Да и сам приднестровский форум с технической точки зрения просто на порядки выше симпалсовской херни.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Nacealinik pe zdanii,
переходи на facebook .)
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Ты наверно думаешь что я не знаю что такое фейсбук потому что только зарегался на форуммд.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

я уверен что ты знаешь о фэйсбуке, я в смысле что о форумах все стали забывать .)
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Goldenerblitz писал(а):я уверен что ты знаешь о фэйсбуке, я в смысле что о форумах все стали забывать .)
Форумы стали узкоспециализированными, a в данном контексте, да, о них забыли ещё в 2007.
На фейсбуке делать нечего, о нем тоже забудут, просто он попал на волну популяризации интернета в 2000-х среди всех возрастов.
Есть даже серия southpark посвященная фейсбуку.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Nacealinik pe zdanii писал(а):
Есть даже серия southpark посвященная фейсбуку.
видел, смешная .)

сейчас фэйсбук в тренде, интересно ведь теперь многие не представляют онлайн общение, да и связь с многими людьми без этой системы... но будет наверно эволюция, интересно только куда .)
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Сейчас в моде одноклассники и выкладывать на них самые позорные фотографии .)
На Форум.мд основной костяк сложился ещё в начале нулевых и они там до сих пор трещат. Можно сказать - это закрытая тусовка.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Neoxygen писал(а):На Форум.мд основной костяк сложился ещё в начале нулевых и они там до сих пор трещат. Можно сказать - это закрытая тусовка.
+1
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Goldenerblitz писал(а):но будет наверно эволюция, интересно только куда .)
Обратно-пропорционально развитию технологий я думаю. Раньше счастливые обладатели 11kbps в FIDO создавали Linux а сейчас в Twitter важнейший тренд это Justin Bieber. Быдло наводнило интернет .(
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

Всё дело в системе +/- которую каждый рулевой тамошних веток может устанавливать самостоятельно, поэтому в некоторых дискуссиях получается своебразное варение в собственном соку. У меня в ветке "Internet" например всё довольно демократично, репы можно писать от рейтинга 0 в теме, плюсовать/минусовать от рейтинга +10. Так что всё зависит от конкретной ветки форума, я бы не стал обобщать :)
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Neoxygen писал(а): На Форум.мд основной костяк сложился ещё в начале нулевых и они там до сих пор трещат. Можно сказать - это закрытая тусовка.
Как бы да...но после смены сайта...мне там стало не особенно комфортно и захожу раз в полгода...ветка "Музыка" там сдохла. А поспорить интереснее на вести.мд....ава.мд...кураж.мд )
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

http://forum.pridnestrovie.com/

Во время выборов их Верховного Совета там смешно было.

А сейчас они обсуждают криминогенную обстановку, в одном баре кого-то убили.
У них амнистия была. Девочку на кладбище нашли, изнасилованную и убитую.
На остановке бухих с пистолетом обезвредили.

Там ещё обсуждают судьбы мира, и они всё про весь мир знают, центр вселенной.

Сам форум на высоком техническом уровне. На создателя какие то наезды были когда хотели приравнять весь интернет к СМИ, и потом сажать кого захотят.

Смотрел что на форумах Измаила и Рени, там просто кладбище, все вымерли, народа нет, все смотались в Одессу, Днепропетровск, Киев, Москву и Израиль. Некоторые даже в Бухаресте.
Последний раз редактировалось Nacealinik pe zdanii Пт фев 04, 2011 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Нет ничего сложного, если в теме форума мд ты попросишь тебя за плюсовать.

Обычно все плюсуют обратно. Т.е из-за одного имбецила, иногда нет возможности писать даже старичкам. Посему прибегают к помощи остальных.

Система плючования дебильная да, все несогласны. Но в своё время я не смогла её оттуда убрать. Т.е желательно было, чтоб была какая-то иерархия.

На самом деле да, там закрытая тусовка и новички обязон должны пройти проверку на вшивость. Если человек интересный, умный и не обиженка, т.е может дать отпор и поставить словесно на лопатки, они принимают на ура.
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

Лора Палмер писал(а):они принимают на ура.
ура))
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Да пусть плюсуют, минусуют, как то кисло в чубчик. Я говорю о том что эта система блокирует. С особо запущенными случаями постят ответы создавая новые темы.
Хотя смотрю, возможно есть смысл в таких ограничениях.
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Neoxygen писал(а): Обратно-пропорционально развитию технологий я думаю. Раньше счастливые обладатели 11kbps в FIDO создавали Linux а сейчас в Twitter важнейший тренд это Justin Bieber. Быдло наводнило интернет .(
Куда катится мир? :help: Что ни делается то к громкому пиару. 8)
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Neoxygen писал(а): Раньше счастливые обладатели 11kbps в FIDO создавали Linux а сейчас
Linux создавали в корпорациях. Если бы не корпорации то осталось бы это подделкой студента.
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

Nacealinik pe zdanii писал(а):Зарегился. Ничего не буровил. Сначала не понял почему некоторые так возмущаются теми кто минусует.
Никто не плюсует, но первый же мудак кто тебя минусовал делает твой рейтинг меньше 0, и ты автоматически банишься системой в этой теме, сидишь как ебанько и смотришь.

Вы не можете добавлять реплику поскольку Ваш рейтинг меньше чем: 0

Такого нет даже на приднестровском форуме, там тебя могут минусовать сколько угодно, но не банят.
Намного демократичнее. Да и сам приднестровский форум с технической точки зрения просто на порядки выше симпалсовской херни.
вы даже и нуля не набрали?! батенька, да вы просто, как вы сказали, "ебанько".
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

dings_krizis писал(а): вы даже и нуля не набрали?! батенька, да вы просто, как вы сказали, "ебанько".
Не понял что ты хотел вякнуть, ты прям как в лужу пернул. Расскажи, что там, как там, наверно это очень для тебя важно, ты уже просто специалист в узкой области наверно.
Нет времени, сейчас пару веб-сервисов должен доделать.
Аватара пользователя
Fantom
Продвинутый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 15:26

Сообщение Fantom »

Дмитрий Волошин сообщил для jurnal.md, что форум был закрыт в связи с тем, что его приобрела американская компания, которая пытается выйти на молдавский рынок. «Руководство компании ждет проведения досрочных парламентских выборов, чтобы понять, в каком направлении развивать проект», - сообщил Волошин. Американцы выбрали Forum.md из-за его популярности.
Ответить

Вернуться в «Флейм»