Размышления "умного" человека

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ответить
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

ВАД писал(а):ELMA,
а то что можно сделать мыло на @client.md это нормально ?
Не ну support@client.md это конечно наглость
[off]Извените, конечно но попрошу удалить ящик[/off]
height,
Это почему удалить-то!? Разве что-то нарушено? И по Вашему мнению, указание на явный Ваш недочёт, это наглость? Сразу тогда и вопрос: Вы хотите протестировать работу сайта или всех на Х.. послать? Если второе, то это действительно наглость!
Да местным "чукчам" по..й (тожеслитно)! :laugh:
Да скорее всего нужно на гос язык перевести
Стопудово! Такой сайт - только для носителей местной "культуры". Почитай вот тут: http://planeta.rambler.ru/users/height_ ... 77718.html
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

height писал(а):Почитай вот тут: http://planeta.rambler.ru/users/height_ ... 77718.html
дневник вечно недовольного и обиженного человека
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Так что, если Вы собираетесь посетить наши края, то постарайтесь... хм... "не умничать", а ведите себя просто... и грубо, здесь это более близко по своей ментальности.
Я буду с ним очень груб. Даже жесток.
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

MadFlower писал(а): дневник вечно недовольного и обиженного человека
Может быть всё же не вечно, а лишь после того, как национальную "культуру" стали нести в массы? Как считаете? Кроме того, блог на чистке и там лишь то, что было написано позже, а остальное, после пересмотра, будет возвращено.
Но меня не это интересует, а то, на сколько Вы готовы к критике. Судя по Вашим комментариям - нет, не готовы. А в связи с этим, можно сделать вывод, что сайт будет рассчитан лишь... на носителей "культуры", и соответственно постепенно канет в небытие. Вы не боец. Настоящий боец в первую очередь борется со своим завышенным самомнением и гордыней, и готов получать пощёчины, дабы стать сильнее. Дай бог - я ошибаюсь. Время покажет. Пока я вижу лишь обиженного мальчонку, а не мужчину. Надеюсь, что это временное недоразумение. А вообще - удачи Вам и настойчивости. Лично мне Ваш сайт перестал быть интересен. К моему разочарованию, я надеялся на большее.
Аватара пользователя
ВАД
Продвинутый
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 17:25
Откуда: КИШИНЕВ

Сообщение ВАД »

height, это кому все адресовано?
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

height писал(а):Может быть всё же не вечно, а лишь после того, как национальную "культуру" стали нести в массы? Как считаете?
А я просмотрел и другие посты автора и кроме как обиженности не увидел там ничего.
height писал(а):Кроме того, блог на чистке и там лишь то, что было написано позже, а остальное, после пересмотра, будет возвращено.
А вот это уже то, что я не знаю и знать не должен.
height писал(а):Но меня не это интересует, а то, на сколько Вы готовы к критике. Судя по Вашим комментариям - нет, не готовы. А в связи с этим, можно сделать вывод, что сайт будет рассчитан лишь... на носителей "культуры", и соответственно постепенно канет в небытие. Вы не боец. Настоящий боец в первую очередь борется со своим завышенным самомнением и гордыней, и готов получать пощёчины, дабы стать сильнее.
Это было сказано в форме "сам дурак". Значит, все-таки, я был прав насчет "обиженки".
height писал(а):Лично мне Ваш сайт перестал быть интересен. К моему разочарованию, я надеялся на большее.
У меня сайта нет)
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

MadFlower писал(а): ...кроме как обиженности не увидел там ничего.
...сказано в форме "сам дурак". Значит, все-таки, я был прав насчет "обиженки".
Не понял!? Вы мне указываете, каким я должен быть, юноша? Совершенно напрасно. Это не делает Вам чести. И раз Вам зоновский жаргон доступней для понимания, то поясню, что обиженные - в обиженке ("...если ты, фраер, не в курсах...").

Кроме того, Ваши все комментарии - не более чем примитивный офтоп, нацеленный на удержание собеседника, не более. Но если бы Вам было чем думать, то Вы нашли бы более интеллектуальные и достойные собеседника поводы. А так... лишь Ваш уровень...

Не трудитесь отвечать - далее Ваши комментарии в игноре, так как не вижу достойного собеседника. И это не из гордыни, а из чувства собственного достоинства (мне претит уровень "...ниже канализационной трубы..."!) и экономии своего личного жизненного времени.

Совет - умнейте, Вам это крайне необходимо. Пока.

ПС: вспомните, мы обсуждали сайт client.md (если Вы запамятовали)...
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

height писал(а):Вы мне указываете, каким я должен быть, юноша?
Здорово)) Давно меня юношей не называли)
Да я, вроде как, и не указывал каким должен быть, а просто указал, что все Ваши (я так понимаю) посты о негативе по типу "какие все плохие, один я Д'Артаньян", за мелким исключением.
Кроме того, Ваши все комментарии - не более чем примитивный офтоп, нацеленный на удержание собеседника, не более. Но если бы Вам было чем думать, то Вы нашли бы более интеллектуальные и достойные собеседника поводы. А так... лишь Ваш уровень...

Не трудитесь отвечать - далее Ваши комментарии в игноре, так как не вижу достойного собеседника. И это не из гордыни, а из чувства собственного достоинства (мне претит уровень "...ниже канализационной трубы..."!) и экономии своего личного жизненного времени.
Опять "сам дурак".
Ладно, как говорят на просторах интернета "слив заЩитан"
height писал(а):Совет - умнейте, Вам это крайне необходимо. Пока.
Умнеть всегда надо и всем, иначе это деградация. Это так... совет зрелого "юноши", раз уж мы начали обмениваться cоветами.
И еще... ум и интеллект понятия схожие, но не одинаковые. Я свой ум стараюсь использовать для облегчения жизни своей семьи, а не плакания "какие все вокруг грубияны и не понимают моей тонкой натуры". Ума у меня действительно не много, так как я пока не живу в огромном особняке и моя жена не ездит на Лексусе.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

MadFlower,
Юноша ))
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

ахахаха. Мэд- юноша)))
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

[off]оо вам даже новую тему выделили))[/off]
Аватара пользователя
MadFlower
ГУРУ
Сообщения: 10363
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2003 16:25
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение MadFlower »

=MIA=,
Я сам выделил)
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

По одному человеку судить о целом народе - это, конечно очень по-взрослому. Даже, если человек постоянно сталкивается с такого рода ситуациями, то на мой взгляд это скорее говорит о том, что он их сам ищет, чтобы потом поворчать. Лично я с подобными ситуациями сталкиваюсь крайне редко, а вот был в Москве и там обстановка мне показалась куда более нервозной, чем в Молдове.
Аватара пользователя
Nacealinik pe zdanii
Старожил
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 15:12

Сообщение Nacealinik pe zdanii »

Да, я бы отправил этого сударя на профилактику в Москву.
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

"Все, что вне нас неизменно, а мы можем надеяться изменить лишь себя" - гласит восточная мудрость.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

даже срача активного не получилось :)

неинтересно :)
Ответить

Вернуться в «Флейм»