Пышечка Хлоя!

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Лень Ленивая
ГУРУ
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 13:59
Контактная информация:

Сообщение Лень Ленивая »

да, вообще эта теория "подсознательного выбора" не оправдала себя. Зачастую тетки с попой и сиськами вообще не могут забеременеть и родить, а "дохлые пелотки" - лехко и хоть пять раз подряд.
все-таки тяга к противоположному полу строится на каких-то других моментах. мож на афродизиаках и прочей хрени))))
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Лень Ленивая писал(а):да, вообще эта теория "подсознательного выбора" не оправдала себя. Зачастую тетки с попой и сиськами вообще не могут забеременеть и родить, а "дохлые пелотки" - лехко и хоть пять раз подряд.
все-таки тяга к противоположному полу строится на каких-то других моментах. мож на афродизиаках и прочей хрени))))
согласно... и такое встречается довольно таки часто.. Теория она на то и теория, потому что не практика ;) Но попы и сисьги никак не влияют на зачатие и вынашивание, они могут помочь легче родить, ито не всегда. В бесплодии виновата наша экология, раньше таких проблем как забеременеть у людей не было, чаще мерли в родах. Поэтому видимо тогда и сложилось это снение, что лучше выбирать широкую в бедрах девушку, чем узкую, типо как потому что у нее больше шансов удачно разродиться. Сегодняшние технологии позволяют решить проблему родов для всех параметров. Видимо и в умах мужчин происходит изменение стереотипов. :roll:
Смысел в обчем в чем? В том, что красота, оно понятие растяжимое, что одному сексуально, другому никак. И гораздо важнее быть индивидуальностью, чем манекеном. Хотя, справедливости ради стоит признать, что встречаются девушки, которым удается объединить в себе оба эти качества. Но таких мало.
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

В бесплодии виновата наша экология
а я вот сказал бы что и медицина виновата...раньше ведь было так:
...известны случаи, когда женщины рожали в течение жизни до 60 детей, а 15-20 родов в средние века вообще считались нормой.Однако при такой высокой рождаемости существовала и высокая смертность. В первую очередь это следует отнести к гибели детей во время или после родов. Хорошо, если из десяти и более родившихся выживал хотя бы один...
так вот и выживал ведь сильнейший...следовательно самый здоровый...а щя медичина вытягивает почти любого и вроде всё норма...однако почемуто бесплодие все считают последствием экологий
вот откуда цитата
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

авотхрен.в бесплодии сами люди виноваты больше:алкоголь-курение итд., прививки не вовремя и много чего... себя надо любить и следить за здоровьем, а не скидывать все на экологию.
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

[off]Туева Хуча,эколог чтоли...или врач.... :spy: [/off]
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

et()tsam!! писал(а):
В бесплодии виновата наша экология
а я вот сказал бы что и медицина виновата...раньше ведь было так:
...известны случаи, когда женщины рожали в течение жизни до 60 детей, а 15-20 родов в средние века вообще считались нормой.Однако при такой высокой рождаемости существовала и высокая смертность. В первую очередь это следует отнести к гибели детей во время или после родов. Хорошо, если из десяти и более родившихся выживал хотя бы один...
так вот и выживал ведь сильнейший...следовательно самый здоровый...а щя медичина вытягивает почти любого и вроде всё норма...однако почемуто бесплодие все считают последствием экологий
вот откуда цитата
хорошо, а как объяснить случаи, когда бабушка рожала много детей без проблем, мама родила без проблем здоровых детей, а эти здоровые дочки от здоровых мам не могут в свою очередь стать мамами? По идее наследственность не хромает. Тогда в чем дело?
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Edellewaise,
Может мужыцкая линия?
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Russian Vodka писал(а):Edellewaise,
Может мужыцкая линия?
Водка, ну эт я про дочек привела пример,а бывает тоже самое и с мужчинами.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Edellewaise,
Всяко бывает. ;)
Последний раз редактировалось Russian Vodka Вт авг 05, 2008 19:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Russian Vodka,
+1
"бесплодие" - часто несовместимость партнёров.
____


Есть еще мнимое бесплодие, психологический фактор/что-то необъяснимое, когда женщина ну оченннььь хочет рибитенка, но не получаецца почему-то. Как займёцца сексом без мыслей что хочет залететь, так сразу как-то и получаецца :gg:
(у меня так наверно было)
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

знаю очень много девочек, которым очень мало лет (20-30), у которых куча проблем по женской части - причем девочки домашние, аборты не делавшие. Откель такие проблемы? Миомы, полипы, которыми раньше страдали тетеньки за 40-50?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Edellewaise,
у меня мама делала операцию на груди, года 2 назад, в онкологическом, ну так потом рассказывала что там в основном лежали молодые девочки, от 20 до 30 лет, не рожавшие, тоже не шалавистые (если принять в учет проблемы в сисями как следствие абортов). резали сиси :ermm:
молоденьких там было намногоо больше чем взрослых тёток, много из них имели проблемы из-за неправильно подобранных контрацептивов.
хз короче [/off]
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Лора Палмер писал(а):[off]Edellewaise,
у меня мама делала операцию на груди, года 2 назад, в онкологическом, ну так потом рассказывала что там в основном лежали молодые девочки, от 20 до 30 лет, не рожавшие, тоже не шалавистые (если принять в учет проблемы в сисями как следствие абортов). резали сиси :ermm:
молоденьких там было намногоо больше чем взрослых тёток, много из них имели проблемы из-за неправильно подобранных контрацептивов.
хз короче [/off]
[off]вот жеж, а все производители ОК рекламируют свой продукт как предохранитель от рака груди![/off] :evil:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]Edellewaise,
я вообще в жизни контрацептивов не пила регулярно, (2 дня только) не знаю Ок и что там они предохраняют, но помню как начала принимать Jasmine и врач что лечил маму, сказал что ни в коем случае его не пить, бо развивает мастит. Тожет быть не у всех, не знаю, но часто. Когда к ней девочки приходили на проверку, больные, так сразу спрашивала - шо пьете? жасмин? - ага.
[/off]
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

Лора Палмер писал(а):[off]Edellewaise,
я вообще в жизни контрацептивов не пила регулярно, (2 дня только) не знаю Ок и что там они предохраняют, но помню как начала принимать Jasmine и врач что лечил маму, сказал что ни в коем случае его не пить, бо развивает мастит. Тожет быть не у всех, не знаю, но часто. Когда к ней девочки приходили на проверку, больные, так сразу спрашивала - шо пьете? жасмин? - ага.
[/off]
[off]презики рулят, и от Беременности, и от ЗППП спасают, и самое главное, кроме алергии на латекс - никаких побочек не дают[/off] ;)
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

[off]et()tsam!!,
Туева Хуча,эколог чтоли...или врач.... :spy:
[/off]
[off]кстате да.только будующий :shy: [/off]
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

[off]Туева Хуча, настоящий мужчина на вопрос, кто ему больше нравится - блондинки или брюнетки отвечает "ДА"...чемто на ваш случай похоже :ill: [/off]
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

et()tsam!! писал(а):Туева Хуча, настоящий мужчина на вопрос, кто ему больше нравится - блондинки или брюнетки отвечает "ДА"...чемто на ваш случай похоже :ill:
Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
(с) Bash
Аватара пользователя
Туева Хуча
Отец
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 19:42
Откуда: атвирблюда

Сообщение Туева Хуча »

[off]et()tsam!!,
товарищ этотсамый, я особа и так по своей натуре излишне [s]пиздючяя[/s] общительная, вот и решил хоть сейчас помолчать, тем более что к теме это отношения никакого не имеет :)[/off]
Аватара пользователя
alegre
Продвинутый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 08:11
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение alegre »

Да, покушать оа наверное любит
Ответить

Вернуться в «Флейм»