'Просьба купить и выслать Keppra для ребёнка инвалидa'

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ответить
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

'Просьба купить и выслать Keppra для ребёнка инвалидa'

Сообщение Стэлла »

Всем здравствуйте!

Не хотелось бы об этом говорить, но я тоже страдаю эпилепсией и у меня есть постоянно доставать именно это лек-во Keppra в для Оли. Вот Эта девочка живет в Кишневе, может есть люди, которыые ездят В Москву и или Питер и обратно в Бельгию, может кто заберет посылочку от меня пока пол-кило ровно.

А вот сайт Оли: http://verba77.3dn.ru/

А это журнал семьи - http://verba77.livejournal.com/

Её папа на бельгийском сайте разместил письмо:
В Бельгии выпускают лекарство от эпилепсии - кеппра (LEVETIRACETAM)

Моей дочке 3,5 года. С 5 месяцев у неё самая злокачественная форма эпилепсии - синдром веста. Не сидит, голову не удерживает, в день по 40-60 приступов. Мы живём в Приднестровье, лечились в Молдавии, Украине, трижды в Москве.Перепробовали много антиконвульсантов, но приступы не проходят. Надеемся на Кеппру. Наше "государство"( Приднестровье) никакой помощи в лечении не оказывает, ни лекарствами, ни средствами реабилитации. Пенсия на ребёнка инвалида составляет 250 руб ПМР (30 дол)

Если у кого-то есть возможность помочь нашей Олечке, пожалуйста купите и вышлите нам кеппру.Оле сейчас 3,5 года, но врач с Германии к которому мы обращались по интернету нам рекомендовал попробовать кеппру. Всё остальное что пробовали не помогает. Мы уже 3 года беспрерывно пьём депакин хроно, как базовое лекарство а всё остальное добавляем к нему. Конечно, если кеппра ( в сочетании с депакином) снимет приступы нам будет очень тяжело постоянно покупать её, но думаю мир не без добрых людей, да и мы на всё пойдём, вплоть до подажи квартиры, надо же ребёнку дать шанс выжить. Если не поможет, мы кеппру снимем в течении 3 месяцев. Но хоть попробовать.
Может у кого-то есть начатые но до конца не использованные пачки кеппры.

Наш адрес:

Молдова, Приднестровье. г. Бендеры ул. Ленина 26 кв 13

Вербанов Евгений Иванович

С благодарностью Евгений


Я очень хочу помочь ей, а почтой дороговато сейчас для меня, я потеряла хорошую работу.((

надеюсь на положительные ответы.
Аватара пользователя
Cutsman
Юзер
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 14:22
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cutsman »

хм...есть вроде какая-то почтовая услуга, когда оплачивает принимающая сторона...может так?
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

Стэлла,
в личке
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Стэлла, в рунете есть форум проигроков в покер, там есть один человек, уважаемый постер, переодически он организует сбор средств для детей из детских домов. Потом ездит покупает, дарит, делает праздники детям. Потом пишет отчёт о том что куплено, за что уплачено, выкладывает фотки и видео.
Это я к тому что нужно организовать дело так, чтобы от тех кто хочет помочь требовалось только перевесити деньги на указанный счёт.
Аватара пользователя
Майнез
Продвинутый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 04:36
Откуда: Нордус
Контактная информация:

Сообщение Майнез »

уг
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

DeaDMoroZ,в личке ничего нет. :insane:

Azerot, понимаешь, они уже все перепробовали, осталась надежда на это лек-во и операцию.Они за это три года так потратились что осталось как я поняла токо на поесть. Вот цитата папы девочки:
Проблема у нас не в том, что достать кеппру не возможно, а скорее в том, что после трёх лет лечения, поездок в различные больницы, покупок очень дорогостоящих лекарств, мы уже финансово не можем позволить себе перепробовать те лекарства которые ещё не пробовали. При моём заработке - 200-250 дол ( в Приднестровье средняя зарплата 170 дол - налоги) и пенсии на ребёнка 30 дол., на семью из 4 человек, государство в лечении не помогает никак. Месячный курс кеппры будет стоить более 200 дол. Но не факт что она поможет, поэтому я и прошу помочь нашей семье лекарством, пока только одноразово, если дай бог оно поможет, тогда мы уже пойдём на всё, доставая её
поэтому и хочу помочь, ведь здесь в В Бельгии мне это лек-во дают БЕСПЛАТНО.
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

Azerot писал(а):Стэлла, в рунете есть форум проигроков в покер, там есть один человек, уважаемый постер, переодически он организует сбор средств для детей из детских домов. Потом ездит покупает, дарит, делает праздники детям. Потом пишет отчёт о том что куплено, за что уплачено, выкладывает фотки и видео.
Это я к тому что нужно организовать дело так, чтобы от тех кто хочет помочь требовалось только перевесити деньги на указанный счёт.
Спасибо, Вам за совет. А ссылку Вы не можете дать на этот форум? Непросто, наверное, найти в интернете тот форум.
Richie
Юзер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2004 16:30

Сообщение Richie »

[off][ TRANSLIT >> RUS ]:[/off]
Стэлла,
решили? можнo организовать через германию
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Стэлла, уже ответил, как создашь тему дай мне линк обязательно.
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Нужно чтобы кто-то из ПМР встретился с людьми поговорил, иначе никто не будет помогать. Частенько там аферисты под таким прелогом деньги просят. Обычно подобные темы там просто удаляют без выяснения подробностей, если тему создаёт незнакомый человек.
Пост человека который на форуме занимается благотворительностью:
КЕППРА ТАБЛЕТКИ 500 МГ. 60 ШТ. цена в рублях 4020
На месяц нужна одна упаковка
Смущает что лекарство не дорогое совсем Если кто-то из Преднистровья лично встретиться с людьми, то я готов матерьяльно помочь.
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Я могу завтра съездить в бендеры. Точнее сегодня!
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

******, было бы здорово, а то мне ехать как-то влом, тем более в ПМР вообще никогда не был и никого там не знаю. Были бы права проще было бы и быстрее. А назвался груздем, полезай в кузов :D
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Прошу прощения. Вчера не смог съездить. Ездил сегодня. Ситуация действительно сложная. Я бы сказал страшная. С Евгением Ивановичем не говорил, его не было. Дверь открыла его жена с дочкой на руках. Предлагала войти, но я постеснялся, да и стеснялся того что побеспокоил. Оставил визитку и попросил чтоб Евгений Иванович со мной связался. Как он свяжется я покажу ветку в форуме ему. И вы сможете, наверное сами его распросить и выяснить все интересующие вас вопросы. Вот!

По ссылке можете почитать!
http://verba77.3dn.ru/

Вот ссылки на video
http://rutube.ru/tracks/691365.html?v=5 ... db48457a78
http://www.youtube.com/watch?v=TJg23_jCSb8
ftp://srv.dot-host.net/video/verba77.wmv
Аватара пользователя
Azerot
Продвинутый
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 14:28
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Azerot »

Если у кого-то есть желание помочь вот реквиты:
Это напрямую:
E237564098838

R228735897331

Z152075597950

Это через посредника:

букерсы: tra1tor@List.ru

WMZ:Z842104916992
WMR:R108457363013
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

****** писал(а):Вот ссылки на video
http://rutube.ru/tracks/691365.html?v=5 ... db48457a78
А де видео? :o Почему ролик удален?
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Там я наглючил. Сконвертировал тока 8 минут. Потому и удалил.
Прошу прощения вот другая ссылка. Уже на полное видео!
http://rutube.ru/tracks/693660.html?v=e ... 20b943487b
Аватара пользователя
Стэлла
Завсегдатай
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2003 13:50
Откуда: Europe

Сообщение Стэлла »

******, спасибо! я только включила поподробнее послушать,а колонки накрылись... обе((

[off]*Бегу за колонками*[/off]
Ответить

Вернуться в «Флейм»