Раса и интеллект

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
TRansylvaniaN
Продвинутый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 21:45
Откуда: пещерный человек

Сообщение TRansylvaniaN »

Их политкорректность уже доходит до маразма
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

там все отлично с рассизмом
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Реднек тупой какой-то описал. Реднеков ненавижу примерно так же как геттовцев. Идиотов везде хватает, и по этой статье видно, что и среди белых их достаточно
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

Дарагие наши ...Neoxygen, Глеб, ProgressoR, HotM, NootropiL, dexta
и другие любители негров,
вы просто обвиняете автора в распространении расизма,

Однако НИКТО из вас не может отрицать,
что приведенные данные это неприятная, ПРАВДА... :spy:
Глеб
Старожил
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 14:21

Сообщение Глеб »

Незваный,
Я не любитель негров.., просто.., я сам негр. ;)
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ненавижу две вещи!
1. Рассизм
2. Негров.
ну есть такая шутка. ну зато у негров плотность тела больше - поэтому хороших пловцов среди них мало
вот еще если кому интересно
Белые И Черные: 100 Фактов И Одна Ложь - http://zhurnal.lib.ru/r/raspopow_w_w/be ... ozhx.shtml
HotM
Юзер
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 19:58

Сообщение HotM »

Незваный,
насрать на эти данные грёбанного рассиста! давай всех определять по айкю, у кого балл будет низким - на расстрел. и тогда останутся только интеллектуалы на этой земле.
что мало тупых белых? :spy:
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

HotM,
Ну почему мало? Возьмём, к примеру, белых американцев.... Впрочем, Америка - это отдельная тема и, желательно, в юморе... всё благополучие стран держится на горсте интеллектуалов как местного рОзливу так и импортированных, а остальные - просто пользуются. Не поймите меня правильно - я глубоко уважаю Т. Джефферсона, А. Линкольна, Т. Рузвеьта - это были сильные личности и я снимаю перед ними шляпу. Однако современные американцы и те американцы - это совершенно разные типы людей. Если к переселенцам-первопроход[off]им[/off]цам посторившим своими руками, заложишим фундамент великого будущего и благосостояния своей страны я исптываю уважение, то к их потомкам нашего времени я не испытываю ничего кроме отвращения в их массе. Эх... перевелись такие гиганты как Т. Драйзер, М. Твен и прочие :ermm:
Кстати, если не секрет - были роме боксёров и музыантов знаменитые негры - американцы? Нет? Я думаю это пролема не столько негритянской части населения США сколько ВСЕЙ страны. Они вырождаются... На смену империям прошлого становятся относительно молодые цивилизации. Да, Китай в частности и стран Востока вообще насчитывают тсячелетия истории, но у них был упадок и сейчас история совершает новый виток.
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

Незваный,
Не хочется даже критиковать все пункты, потому как не это является достойным уважения исследованием.

Не люблю идиотов, без разницы какого происхождения. К сожалению, количество идиотов середи белых лично мне встречалось куда больше, чем среди черных.

Да и узколобо мыслишь. Не поддавайся тупым влияниям, имей свою собственную точку зрения, основанную на каких-то фактах. А не потому, что какой-то кончанный вайттреш выпостил.
Аватара пользователя
TRansylvaniaN
Продвинутый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Вт окт 10, 2006 21:45
Откуда: пещерный человек

Сообщение TRansylvaniaN »

Кому интересно ознакомиться с официальной теорией происхождения рас и их структуры, прошу на эту страничку Википедии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%8B

В частности можно здесь привести абзац из этой статьи:

Расовые различия

Очевидно, индивидуальные вариации превосходят межрасовые, и в каждой расе найдутся мудрецы и безумцы. Принадлежа к виду Homo sapiens, люди каждой расы способны освоить все достижения культуры. Однако в среднем обнаружено, что самый крупный мозг и высокий IQ имеют средне-европейские и восточно-монголоидные группы. Они же оказывают и наибольшее влияние на антропосферу в целом. Наиболее архаичными (сохраняющими древние признаки морфологии) являются австралоиды. Каждая раса по-своему лучше приспособлена для выживания в конкретных условиях: эскимосы в арктических пустынях, а нилоты — в саваннах. Однако в эпоху цивилизации такие возможности появляются у представителей всех рас.
Аватара пользователя
Kansler_ёнок
Отец
Сообщения: 4336
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 22:23
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

Сообщение Kansler_ёнок »

TRansylvaniaN,
наука.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

ну чтото в этом есть - факты весьма интересные!
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

там все отлично с рассизмом
А кто говорит об обратном? :D
Тема интересная, но расизм в плохом смысле, это только следствие, интересно понять, почему так происходит. Мое мнение - неграм в америке созданы все условия для социального развития, поступаешь на учебу - получаешь жилье и стипендию, закончил колледж, сразу предоставляют работу по специальности, разве этого мало? Но почему то в черных гетто процветает криминал всех мастей, никто толком не работает, а только жалуются на то, какие белые расисты. Реальный пример - чувак, ныне живущий в штатах рассказывает: полицейский останавливает машину с пьяным негром, тот оказывает сопротивление и пытается удрать, при этом естественно огребает дубинкой и оказывается в участке, наутро снимает побои и бежит жаловаться на копа расиста. Как потом к ним относится? Или проблема в школах, когда негритянские подростки создают банды и беспредельничают, навязывая остальным свою модель поведения. Вот только если белый попадет в гетто, здоровым он вряд ли оттуда выйдет. Это у них. А как ведут себя арабы, приезжая к нам в гости? ТОже навязывают свою культуру, создают проблемы местному населению, продают наркотики и вывозят наших девушек как какое то мясо. Естественно, нельзя говорить, что абсолютно все негры и арабы такие, среди них я встречал довольно неплохих людей, но, я считаю, что меньшинство не имеет права навязывать свои правила большинству, каждый должен выбирать, то, что ему ближе. Основное население имеет право защищать свою культурную и национальную идентичность.
Аватара пользователя
Чеширский кот
Отец
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 16:01
Откуда: всегда из-за спины
Контактная информация:

Сообщение Чеширский кот »

Беломир,
Зачот
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

dexta писал(а):…Не хочется даже критиковать все пункты, потому как …
...не то, что не хочешь, ты просто НЕ можешь…
dexta писал(а):…количество идиотов середи белых лично мне встречалось куда больше…
…Естественно, …ты же не живешь в Ню Йорке или Претории…
dexta писал(а):…имей свою собственную точку зрения, основанную на каких-то фактах…
…это и есть моя точка зрения, это и есть реальные факты…
HotM писал(а):…на эти данные расиста…
…правда глаза колит?
HotM писал(а):…у кого балл будет низким - на расстрел…

…так ты на самом деле ЭКСТРЕМИСТ!
HotM писал(а):…что мало тупых белых?...
Больше чем достаточно, впрочем, автор этого не отрицает... :spy:
Аватара пользователя
tungus
Юзер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 19:41

Сообщение tungus »

Беломир,
Поведение негров - подтверждение правила выживания.Это нормальное поведение , позволяющее в данных обстоятельствах (место и время ) наилучшим способом получить максимум для себя. В Африке они юы выживали по-другому. Но там не выживет только ленивый. Еда под ногами и шалаш над головой. И какой негр задумается о демократизации своего племени и замене вождизма парламентаризмом? Очутившись в других условиях , свой выживательный африканский опыт был перенесён в америку и скорректирован с целью взять больше , отдать - ничего.
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

tungus,

Вывод: не можешь жить в цивилизованном обществе - дари тепло людям... из топки.
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

я не негр, но всегда не любила, когда в детстве на меня косились и говорили типа "смотрите японка" и т д...а к неграм отношусь как-то ровно!конечно сколько времени страны африки были чьими-то колониями!не мудрено, что у многих может IQ ниже,чем у белых!
Аватара пользователя
Беломир
Продвинутый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 02:48
Контактная информация:

Сообщение Беломир »

ReNaTo4Ka
конечно сколько времени страны африки были чьими-то колониями!не мудрено, что у многих может IQ ниже,чем у белых!
Интересная логика получается, а как зависит средний уровень интеллекта населения от режима правления?! Получается у румын тоже IQ страдает из-за римского ига? А у молдаван, а у остальных? :cranky:
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

они вобщето были рабами!!!!и сколько!!!если ты считаешь, что модоване и румыны были рабами, то...!!!молдова хоть когда-нибудь бала колонией??????? :?
Ответить

Вернуться в «Флейм»