О стукачестве....

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

О стукачестве....

Сообщение Алиска »

Больная тема. Так сложилось, что я с детства терпеть немогла тех, кто подлизывался к учителям, а по идее и им стучал на класс, группу, коллектив. Вот Констанция, БлэкХарта, люди которые видели какие я деятельности против "жо№олизов" в классе проводила. Всегда пыталась им испаганить что-то...
И вот тема... В какой-то четверг мы с группою ушли к одной бабе "ла газдэ" праздновать 60-летие универа и д.р. одной согруппницы. и... Выпили... прилично. я ушла первая. мне было рядом до дому, и надо было домой. И вдруг через две недели или полторы узнаёться что кто-то из тех кто был настучал кто как и что и с кем и тра-ла-ла. Два звонка от мам куратору домой, и один дикану. А! И виною учителка по социологии, самая афигетельная училка! Мол она сказала на уроке что будет грузить и ставить двойки тем, кто не будет ходить с группою и пить. Такая тупость. И что же делают фетеле? Пошушукавшись решили" Аста ачей де ла ораш. Аста й Олга." Бамц. И одна подходит и мне говорит " Ку тине ну вре ниме сэ грэяскэ, кэ ту ешть стукачкэ." Я " Пошла в песту" Она мне начала что-то грить " Ты не поняла? В песту идёшь и там воняешь!". Не. Званю подружке, приходи с кастетом, мне надо!!! ))) Действительно такие мысли были. Хотелось штук 5 отрубить и было всёравно. Потом довели, что я грю по телефону и реву. И вдруг вечером звонит кураторша домой, извиняеться, и говорит " Шли в песту. Я то знаю кто мне звонил. И сами сидели и гнали на тея. " Неприятные случаи. С группой уже никак отношения хорошими не будут, если и извиняться и т.д., показали себя. пошли в жо. Не позволю быдлу меня доводить.
Вот так. какие у вас были случаи со стучалками? и что в них делать? и хз... мнения.... бр...
Аватара пользователя
Констанция
Отец
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 15:05
Откуда: Горой герой-Москва
Контактная информация:

Сообщение Констанция »

:mad: :mad: :mad:

Вот сволачи.Я просто в ужасе,прочитавши это!Оль,во-первых,нельзя допускать,чтоб кто-то портил тебе жизнь,тем более эти "фетеле".Во-вторых,спокойно.Хр паниковать,тем более махать костетом!Это не выход.Конечно,дать в морду легко,но потом будут проблемы,сама знаешь. :ermm: Тебе это надо?Из-за кого-то портить всё.
Стукачи...куда от них?Они везде,как и тараканы.Сочувствую истинно,потому что ещё 5 лет дышать одним воздухом с этими недочеловеками,оч трудно,тем более с твоим характером.
А перевестись куда-то нельзя?Хотя,это сложно...Очень тебя жаль.Была в Кишинёве,первая бы прибежала с кастетом,серьёзно.Обижать такого ангела как ты-это зверство. :( Просто забей на них,и всё. Ноль на массу.Хотя ты не сможешь,слишком эмоциональная.
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

У меня таких случаев не было и никогда с ними не встречался. 8)
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

Алиска,
неужели и в ВУЗе тоже приходится это терпеть..... у нас стучат... некоторых знаем, о других по видимому даже не догадываемся. Но все новости класса регулярно доходят до ушей которым и знать бы об этом совсем необязательно... стараюсь не общаться с ними, если они кого-то обсуждают, даже рядом не стою....потом скажут то, чего я не говорила и даже не думала!
в той ситуации которая была у тебя... не знаю... тебе на самом деле еще 4 года с ними учиться... тем более что сама говоришь что быдло... а эти обороты "ку тине нимень ну вря сэ грэяскэ" какие-то знакомые... ну завидно им, понимаешь? Не все же они там такие (надеюсь).... Постарайся ограничить общение ку "падружь де-айестя"... А как с этим боротся, не знаю... К сожалению.
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

ЗАБЕЙ! ;)
Аватара пользователя
NootropiL
Отец
Сообщения: 3915
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 21:32
Откуда: Зажопинск..не ..Мухосранск..Тьфуты! Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NootropiL »

Пля! Что за странные у вас случаи?! Откуда вы берете таких коллег? И ЧТО ПЛОХОГО В ОБЩЕСТВЕНОМ РАСПИТИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ПО ПОВОДУ ПРАЗДНИКА?!
Алиска писал(а): вдруг через две недели или полторы узнаёться что кто-то из тех кто был настучал кто как и что и с кем и тра-ла-ла. Два звонка от мам куратору домой, и один дикану
Вы вобще в универе учитесь?...или я чего-то не понял.
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

NootropiL, +1. Как в зоопарке, нах.
Аватара пользователя
_LASKA_
Отец
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 23:36

Сообщение _LASKA_ »

может дело вовсе не в одногруппниках стукачах???
:spy:
Аватара пользователя
Nadea88
Отец
Сообщения: 3710
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 23:31
Откуда: С Луны
Контактная информация:

Сообщение Nadea88 »

NootropiL,
ага, то же самое подумала, кого они этим самым убили? у нас в школе в свободное время все делают что хотят и никого не касается!!!!
Аватара пользователя
stalin
Завсегдатай
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 00:02

Сообщение stalin »

_LASKA_,
интересный поворот обыти..может нам не всё изложили и были предпосылы..хотя вряд ли.."фетеле" нагнали,
КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

"Эх, мариванна, мне бы ваши проблемы..." (с) Вовочка.
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Weekers,
+ 1 :ermm:
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Лора Палмер,
А у тебя что за проблемы?
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

ломали , так как у ребят по хорошему уж очень редко получается . . . зато довольно-таки эффективно. больше таких созданий было среди девчёнок. попробуй девчёнку закрой. тока девчёнкам под силу. :ermm:
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

подстава
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Лора Палмер писал(а):Weekers,
+ 1 :ermm:
Не понял :mad: :mad: :mad:
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

от рогопилы (
переходи в русскую группу
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

_ZeVS_ писал(а):Как в зоопарке, нах.
ну так так и есть. во-первых малдаванская гр. и всего 3 чела из Кишинёва, остальные из запожпских поселений. такие девачки, у которых грязь под ногтями. какое населенте) конечно зоопарк.
Ну выяснили чей папаша звонил.
Но вот мамаши...
мдясь...
Но приколола фишка, не ожидала, что куратор позвонит мне домой и будет извиняться и говорить чтобы слала их.
Да. Приколитесь, вот так. Я смеялась с того, какой дет. сад,
Мол позвонили мамаши и говорили кураторше, что их доченьки набухались до ужаса, что они никогда не пили спиртного, что они учиться ходят в универ, а не бухать. Во всём виновата училка по социологии.
Ну и... узнаёться вчера вечером, что половино группы это родня кураторши.))))
А легче всего им было на меня свалить. мдясь...
shagrath,
в какую русскую? нет по той специальности русских групп. и вообще 5-ый корпус весь малдавский.
ааа.
Аватара пользователя
drac
Завсегдатай
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 15:36
Контактная информация:

Сообщение drac »

Ущемление нац меньшинств
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

стукачи и жопализы есть везде и в школе и в институтахи на рабочих местах, к сожалению они присутствуют... неизменный атрибут некоторых людишек, мысля, чтобы что-то получить или возвыситься в глазах кого-то, надо в свою очередь обкакть других людей...
брррр...терпеть этого не могу...
Закрыто

Вернуться в «Флейм»