Курить или не курить?

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

какая лучше?

курящая
4
12%
не курящая
18
55%
не важно
11
33%
 
Всего голосов: 33

Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

[off]anry, кто-то не задумывается о том, что годы идут, все меняется, люди, их характер и поведение, естественно судят еще по тем временам. Да пусть думают что им угодно, я лишь сделаю свои выводы о них.

п.с. а еще почему-то суть сабжа ищут в человеке, который его создал... речь то вовсе не обо мне... у меня такой проблемы нет
[/off]
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

=MIA=,
[off]Просто каждый индивид рано или поздно достигает определённого возраста, за которым думать становится энергетически не выгодно, а все поступки и суждения делаются по когда-то заготовленным шаблонам. Для удобства я это называю "точка Шеали". Кто читал "Спектр" Лукъяненко тот поймёт.[/off]
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

anry,
очевидного как раз нет - ты апеллируешь к своему опыту, который вне тебя имеет ценность стремящуюся к нулю

твой непосредственный опыт субъективен и для того чтобы он хотя бы чуточку соответствовал объективному нужно искать точки соприкосновения твоего опыта с реальностью

яйца бывают разные... например рыбьи
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

читаешь вас, читаешь и так хочется стукнуть кулачком по столу и выйти покурить.
чушь какую-то развели. взрослые мужчины и туда же.
с мией то всё понятно как бы она не брыкалась, что мол это всё чтоб логику, мнения узнать и т.д. и т.п.

окей. создам я тему "удлинить ли мне ноги или нет?", "стать блондинкой или брюнеткой?", "худеть или толстеть?" и мол, я хочу узнать мужскую логику почему им нравятся блондинки, дохлые, и худыми как палки, ногами? а?

и тут не то что шаблоны не шаблоны. это очевидно. ну вот нахера выкручиваться как-то, мол кому-то как то удобно...

а про мужскую логику... она ходит рядом с женской. вот и всё.

и всё пост на обращение внимания на себя. и ничто иначе. просто каждый это делает по разному. я когда хочу чтоб на меня обратили внимание, я предупреждаю об этом, а тут блин как фатимская дева брыкается, мол нет, нет, это логику мужскую познать.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

зы: со мной можно не вступать дальше в дискус. потомучто я раздражаюсь. а курить я не должна.
и честно, никогда на столько уверенной в своей правоте не была, как тут)
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

КО писал(а):ни мужской ни женской логики нет. есть просто логика
Аватара пользователя
anry
Старожил
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 20:40
Откуда: ботаника
Контактная информация:

Сообщение anry »

Алиска, да не обращай ты внимания на [s]старых пердунов[/s] филосовсую братию, это мы так забавляемся. Вон у уважаемого мной YaSh'ы, опять приступ софистики которую я терпеть ненавижу, но что-бы нервничать из-за этого... :? И тем более курить...
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

[off] а у кого-то её нет. [/off]
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска, видимо плохо ты изучила психологию людей
чат давно еле дышит, откуда тут внимание??? и главное от кого???

зато я поняла что в вас отсутствует элементарное уважение к людям, с которыми вы общаетесь уже многие годы.

Меня тут оценивать не надо, да и не получится оценить с этого поста, потому как вам неведомо как я живу, где и с кем, есть ли у меня мужчины и сколько их у меня, курю я или нет, и вообще чем я живу и увлекаюсь ...

виртуальность впрочем такая забавная штука где написать можно что угодно... а понять дано не каждому...

Думаю всем раз в день приходит в голову невесть откуда мысль...необдуманная до конца... я решила ее воспроизвести в том виде в котором она пришла(не зацикливаясь особо на смысле), и уяснила что не стоило этого делать, хоть и считала что именно на чат.мд сидят люди - умеющие поразмыслить, умеющие рассуждать. Но как оказалось далеко не все являются таковыми...

Лучше бы я создала тему в философии, дабы избежать подобного бреда и получить достойные ответы... (спасибо YaSha[/b] и anry за адекватность ваших постов)
Алиска писал(а):зы: со мной можно не вступать дальше в дискус. потомучто я раздражаюсь. а курить я не должна.
здесь обсуждать положено, а не дискутировать, никто тебя к этому не призывал, это твоя инициатива, а она как известно наказуема.
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

=MIA=,
Хочешь узнать минус о курении? Посчитай сколько денег ты потратишь на эту забаву.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

=MIA= писал(а):видимо плохо ты изучила психологию людей
я её и не изучала. я изучала психологию полов, возрастную, с девиациями дофига предметов (мои самые любимые) и т.д. и т.п.
=MIA= писал(а):чат давно еле дышит, откуда тут внимание??? и главное от кого???
ну так кто тебя знает то?) эт с виду такая девочка белая и пушистая вся)
=MIA= писал(а):зато я поняла что в вас отсутствует элементарное уважение к людям, с которыми вы общаетесь уже многие годы.
почему? хотя... да. в 17 я тоже такие реплики писала.
=MIA= писал(а):дабы избежать подобного бреда и получить достойные ответы...
конечно, спасибо яше и анрише. за то что поддержат.
а вообще это мнения, а не бред. и просто мнения, которые тебе не пришлись по духу. вот и всё тут.

Миечка, не принимай всё так близко. начни с Темпа курить ;)
=MIA= писал(а):это твоя инициатива, а она как известно наказуема.
Ооо. люблю наказания)))

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

Анриша,
меня взбесило то, что я вот курю. и считай хрен пойми кто с нифига определяет меня в легкодоступную. ну ни хрена ж себе. как я тут буду молчать? я и больше тут отписать могу.
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска, большего от тебя и не ожидалось
Алиска писал(а):почему?
Алиска писал(а):и считай хрен пойми кто с нифига
:cranky:

каждый видит то, что хочет видеть...
Я ничего не имею против курящих или некурящих это выбор каждого индивидуально, кто-то курит постоянно, кто-то изредка - это в принципе не важно.
это не спроста было сказано

хотя вам уже не понять

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
Алиска писал(а):конечно, спасибо яше и анрише. за то что поддержат.
а никто меня не поддерживал, если ты не заметила...люди просто высказали точно так же свое мнение
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

=MIA=,
а при чем тут твоя фраза про твое отношение? если ты вызвала негативную реакцию с самого начала своего поста?
слушай, и не надо с больной головы на здоровую.

конечно, легкодоступные непонимают белых пушистых и страдающих.
Аватара пользователя
YaSha
Завсегдатай
Сообщения: 2785
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 20:27
Откуда: откуда все
Контактная информация:

Сообщение YaSha »

anry,
обвинения в софистике являются одним из самых распространённых софистических приёмов)))

ты мне так и не объяснил почему "мужчины выбирают именно курящих женщин" объявив что это Твой Непререкаемый Опыт, также известный под псевдонимом Очевидное.
хотя ты сперва и попытался объяснить выбор мужчиной курящей девушки тем что "от курения возникает общение", но как одно относится к другому совсем не очевидно…

можно разобрать твой креатив по тезисам и сказать что сигарета не столь значительна чтобы быть значимым взаимным интересом, что курение не есть общение и не является его катализатором, что компании бывают разные и доля курящих к некурящим варьирует очень широко… но остановлюсь лишь на одном:
А так как в кампании курящих мужчин заведомо больше, то курящяя дама имеет выбор который и делает.
как ни удивительно, но речь шла о выборе мужчины (сознательном или неосознанным — ещё тот вопрос). Как ты объяснишь сей пассаж?
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска, у меня тоже есть курщие подруги, которых назвать легкодоступными, я никак не могу... когда писала я представляла себе таких клубных мнительных девочек с клубов... но никак не подобных моим подругам...

потому и объяснила что это была внезапно появившаяся, воплощенная и необдуманная особо мысль....

и дабы кого-то это не задело, я высказала что не имею ничего против...

разве не представляются тебе легкодоступными размалеванные девушки с клубов с сигаретой....хотя это тоже лишь мнение со стороны... она может оказаться совсем другой
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

Драка будет?
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Hlaus, вот терпеть не могу таких выскочек..
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

=MIA=,
и че? 8)
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

=MIA=,
может и представляется она мне такой и отвращение может вызвать. и девушка, которая по улице идет и курит, и та которая квасит. и которая вызывающе одевается\красится. но тем не менее, я не в праве её осуждать, обсуждать и тем более, считать, что "как это тааак, что с ней мужчина!?".
вот и всё.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
=MIA= писал(а):вот терпеть не могу таких выскочек..
какие выскочки?

[off]добавлено спустя 23 секунды:[/off]

[off]а я уже думала извинится.[/off]
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

Заколебали эти пустые терки. Есть чиксы курящие но мозгов и воспитания больше чем у всех кто на этот сайт заходит. А есть овцы которые не курят. И кто сказал если я страдаю дурной привычкой то должен быть быдлом? Все вкурили мой пост?
[off]Не читал Бальзака - по ебалу НА-ка[/off]
Аватара пользователя
=MIA=
Отец
Сообщения: 4635
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2005 15:25
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение =MIA= »

Алиска, мы не говорим о том что с ней кто-то есть... она одна допустим....обсуждать кого-либо никто нам запретить не может, тем более речь не идет о ком-то конкретном и никто ее не осуждал....
[off]
Алиска писал(а):=MIA= писал(а):
вот терпеть не могу таких выскочек..
какие выскочки?
вот эти
Hlaus писал(а):Драка будет?
[/off]

Для бросающих: http://s47.radikal.ru/i116/1009/d5/daf06bacc398.gif
Ответить

Вернуться в «Флейм»