Сплетни

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Ваше отношение к сплетникам?

Похие люди
11
38%
Хорошие люди
0
Голосов нет
Чем ещё занятся дураку?
18
62%
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

NaXx,
с умным человеком разговариваешь?
:P
если это было мне адресовано, то ушла думать как на тебя поизощренее обидеццо. :devious:
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Estrambotika, я сам с собой :).... а зачем на меня обижаться то ?:)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

NaXx,
тогда не буду если сам с собой :gg:
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Estrambotika, ну дык с умным чилавегом всигда приятно перетереть
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

[off]Estrambotika, абсолютно согласна :gg:
[/off]
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

ReNaTo4Ka,

.... это ни к чему хорошему, для тебя же может и не привести..
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

мне пофиг...главное мои действия, окружающие могут делать, что заблагорасудится...
Аватара пользователя
ReNaTo4Ka
Отец
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 11:34
Контактная информация:

Сообщение ReNaTo4Ka »

Norton, мне это не помогает, это мое отношение к сплетням!
Аватара пользователя
Hetaira
Отец
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Чт май 11, 2006 09:03
Контактная информация:

Сообщение Hetaira »

Monkey mafia,
Был случай когда мне моя подруга рассказала свои заморочки с парнем....я сделал вывод,что возможно они скоро растанутся.И рассказал все как есть своему другу.(они тоже знакомые) Потом девушка друга которая так же знает ту мою подругу....говорит мол ,что за ХНЯ....хули я сплетни распускаю и все такое.
это самые что ни на есть сплетни, только другого рода, ты залез в их отношения,
когда что-то говорится лично и не касающееся меня, имхо говорить что-либо на стороне, даже из лучших побуждений ни есть хорошо...потому как сразу доверие пропадает к тому человеку,Ж это раз, и просто вмешательство в чужие отношения, это два
а ведь у ни х всё могло бы и самостоятельно решиться, в ту или иную сторону...


во многом с тобой периодически соглашаюсь, но в данном случае ты неправ.
Аватара пользователя
Edellewaise
Старожил
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 14:38
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Edellewaise »

лучше устройте конкурс на самую ..... сплетню.
А давайте! У меня как раз есть отличная история про сплетню ;)
В опсчем, свекровушка моей подружки ооочень любопытная и также оочень она любит делиться добытыми новостями с окружающими. Она и в молодую семью моей подруги постоянно пытается нос засунуть, да они ее ничем порадовать не могут - мочат как партизаны. И вот, видимо на почве полного отсутствия каких-либо новостей(пикантных желательно) со стороны этой семейки, она и начала выдумывать новости сама. Она наверное много "новостей" таким образом понапридумывала и пустила дальше, что уже и сама видимо не различала где есть правда, а где есть сплетня. И вот на одной из них она попала в очень смешную ситуацию. Представьте себя застолье в доме свекров. Полно родственников мужа моей подруги, сам муж, и мама подруги. Самой ее в данный момент не оказалось за столом, она задерживалась на работе. Ну, за столом все делятся новостями, звучат фразы "Да ты шо!" и "Ну надо же!" то там то тут. И тут свекровушка встает и выдает кадр: "А у нас тоже новость есть! Невестка моя беременная, так что я буду совсем скоро бабушкой! И на УЗИ уже сказали, шо будет мальчик! Во как!"
Гости стали шумно поздравлять будуших "бабку с дедом", а также "молодого папашу" и мать "беременной молодой". А у молодого папаши выпучились глаза и щтвисла челюсть, а мама моей подруги побледнела. Посидели они за столом, пришли домой(а молодые живут с матерью жены - моей подруги), встречают дома мою подругу и задают ей нескромный вопрос: "Шо ж ты, доченька/женушка любимая, не сказала нам ничего! Ты что скрывала, чтоли? Вот аж практически чужие люди нам об этом говорят! Обидно....."
Занавес.... У подруги моей выпучились глаза и отвисла челюсть, бо не каждый день тебе сообщают, шо тебе практически вот-вот рожать. Вот така вот сплетня...Как щас выкручивать ся будут неизвестно :)
Аватара пользователя
Кьяра
Продвинутый
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 15:22

Сообщение Кьяра »

не люблю сплетников...сама могу обсудить чей-то поступок или чьи-то слова, но не за спиной, а после того, как уже высказала это все самому герою обсуждения...
не раз становилась "жертвой" таких вот сплетен, которые портили отношения с близкими, родными людьми и потом приходилось доказывать в некоторых случаях, что я не жираф... а одной такой выдумщице-сплетнице, даже по морде лица заехала...хотя по натуре я пацифист....но уж сильно достала...
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Hetaira,
Просто суть то в том, что я рассказал разговор в целом и после этого сказал свои мысли по этому поводу. Рассказал не кому попало...а одному из лучших друзей...я отмечаю эту деталь ибо одно дело просто чесать языком лишьбы не молчать,а другое дело рассказывать все своим друзьям....ну представь себя на моем месте.С лучшим другом(подругой) ты ведь можешь поговорить о чем угодно не так ли?!
И кстати это был единственный человек который услышал это. Так как он отсутствовал месяц...ему стало интересно. И он решил обсудить этот вопрос со своей девушкой...по совместительству моей и ее подружкой) Вот тут то и все началось.... На меня злостно наехали за слухи...
Что меня собственно оскарбило... и я своему другу сказал, что с таким раскладом мне легче все что касается остальных держать в себе и не обсуждать это не с ним да и вообще. В свою очередь мой друг своей девушке вставил такую клизму с претензиями..." А какого черта...мой лучший друг не может делится со мной своими мыслями ?! Мне легче в следующий раз с тобой это не обсудить ,тогда не будет скандалов." И как всегда его девушка вышла виноватой.

Я не рассказал просто многих деталей истории.Так как девушке моего друга нравилась та пара...и мои домыслы о их разрыве ей очень не понравились, она решила выссказацца.

Я согласен лишь в том ,что не стоило выносить чужую личную жизнь на обсуждение. :shy:
Аватара пользователя
SUPER KILLER
Продвинутый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 13:00
Откуда: с ЙУХа
Контактная информация:

Сообщение SUPER KILLER »

у меня слов, кроме матерных, по поводу данной категории "граждан" нет :evil:
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Люблю посплетничать... :)
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Weekers,
ага, и приврать к тому же. :)
Аватара пользователя
butterfly
Отец
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 13:31
Откуда: Из куколки.
Контактная информация:

Сообщение butterfly »

надоели
Аватара пользователя
МедведЪ
Отец
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2007 13:02
Откуда: Кишиндорф-на-Бычке
Контактная информация:

Сообщение МедведЪ »

Weekers,
падлец,интриган! :gg:
Аватара пользователя
SUPER KILLER
Продвинутый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 13:00
Откуда: с ЙУХа
Контактная информация:

Сообщение SUPER KILLER »

МедведЪ, агась , и просто жыстокий тип :gg:
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Неинтерестная тема
Ответить

Вернуться в «Флейм»