Воспитательница детского сада оштрафована за то, что заклеил

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Лора Палмер,
мамуся,еще немного.потерпи ;)


Варонка,
ф совеццкое время мамашам давали 4 месяца тока отпуска,потом на работу..вот малыши и были в яслях...а 4 месяца ребятенку и во время без памперсов это проблема...и там никто не умирал,значит все-таки были нормальные и человечные воспитатели и нянечки,хотя им не так много платили..
родила рибёнка - живи для рибёнка! шы сфё!
это не есть хорошая практика,потому как муж тоже ребенок,обидицца на невнимание к нему и слиняет туда,где погладят и приласкают...

а если мамаша одна с ребенком?жить для него в таком случае работать круглосуточно ,а малого в сад...
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Ласка
но я бы предпочла что бы моему ребёнку не наносили психологических и физических травм
ну почему сразу психологические травмы ? не везде ж плохо и ждут твоего ребёнка с ремнём

к тому же можно и по рекомендациям знакомых .

ЩАСТЕ писал(а):ф совеццкое время мамашам давали 4 месяца тока отпуска,потом на работу..
фигли :)))) в 50 годы мамаши выходили в поле с неделиными малышами - заставляли .

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]

у меня мама стала воспитателем из за меня .

мне было полтора года , она пришла раньше меня забрать и увидела через окно как воспитаель меня лупит (в полтора года!) за то что я не хотела на полдник что то кушать .

мама взяла , поплакала и на второй день устроилась нянечкой в ту группу где я была . Потом понравилось , забросила своё модельерсвто и пошла учиться в Педагогический . Так и стала воспитателем , потом директором была .
Мама хороший воспитетель , терпеливая, ласковая . Я бы хотела чтоб у моего ребёнка такой воспитатель был ,не потому что она моя мама , а действительно толковая . Её все дети любили , и учила она подготовительные группы больше чем для 1 класса . Все учителя удивлялись что детки умные от неё вышли .
Последний раз редактировалось Лора Палмер Ср дек 20, 2006 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

Сама Оксана Калдарова набросилась на журналистов, требуя прекратить съемки.
наверно боиться что запинают потом где-то за углом :)

просто набирают в педагогический всех подряд, вот и выходят такие выпускниЧки
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

NaXx,
набирают в педагогический всех подряд
просто там дешевле всего и считаецца что легче учиться...но основная масса лишних отсеиваецца..а в воспитатели просто сейчас берут желающих и не обязательно закончивших педучилище даже,не говоря про универ.

Лора Палмер,
;) иду в воспитатели...или логопедом.выход найден :shy:
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Аяи яи кат ето плочо. . . :o мда в последнее время много скандалов вокруг воспитателеи детского сада!Даже слишал 4то ребенка отравиль и тот умер! :cranky:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

ЩАСТЕ,
да я как бы шутила на тот счет. )
ибо поддерживаю Лору. )
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

[off]Варонка,
и меня.морально)[/off]
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

ЩАСТЕ, ну правильно, потому что зарплаты мизер, и никто идти не хочет из толковых, им лучше где-то в нормальной семье, частным воспитателем за 200-300 у.ё. поработать, чем горбатиться в садике
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]ЩАСТЕ,
Варонка,
поддержите всех мамаш чата морально :cry: [/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

[off]ЩАСТЕ,
Лора Палмер,
чмоке вам, мои любимые ).[/off]
Аватара пользователя
Volga
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2003 20:20
Откуда: издалека доооолго
Контактная информация:

Сообщение Volga »

Варонка писал(а):[off]ЩАСТЕ,
Лора Палмер,
чмоке вам, мои любимые ).[/off]
[off]И снова присоединяюсь. :shy:[/off]
Аватара пользователя
ok
Продвинутый
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 00:43
Контактная информация:

Сообщение ok »

не знаю, дите какое...
НО однозначно не согласна с тем, что мизерная зарплата педагогов позволяет им вытворять подобные ещи с детьми... :roll: не нарвится зарплата в гос.садике - иди в частный работай...иди на рынок...куда хочешь иди..но не берись за то, с чем можешь не справиться... :ermm:

тем более, такие изощренные способы применять за то, что "ребенок проявлял на занятиях чрезмерную активность и отвечал на вопросы, которые задавались другим детям" :o . По-моему, воспитатль контуженныя :cranky:
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

В исковом заявлении Сильвия требовала 25 тысяч леев моральной компенсации за нанесенную сыну травму. Но не получила ни копейки (штраф в 3000 леев пойдет в госбюджет).
http://www.point.md/News/Read.aspx?NEWSID=36871
Аватара пользователя
NaXx
ГУРУ
Сообщения: 6677
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 09:36
Контактная информация:

Сообщение NaXx »

ok, так в том то и дело что квалифицированные педагоги , не хотят работать за мизер, поэтому в гос. садиках редко когда найдёшь педагога как говориться "от бога"
Аватара пользователя
_Parnishka_
Продвинутый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 23:39
Откуда: КишинёВ
Контактная информация:

Сообщение _Parnishka_ »

Конечно детки щас пошли не сахар, но не ТАКИМИ же способами.
Лора Палмер писал(а):если хороший терпеливый педагог , то он найдёт метод успокоения ребёнка другим способом .. (кстате , хороших воспитатилей даже самый плохие дети слушаюцца)
+1

ВспоминаютЦа свои деЦкие годы...Хулиганил жутко, но было одна учительница, на её уроках сидел тихо и всегда её слушал.
И она была ваще не строгой. Просто умела красиво рассказывать, заинтересовать...

Учитель (воспитатель) - это врожденный талант. Либо он есть либо нету.
Аватара пользователя
TOTKTONADA
Продвинутый
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 16:55
Откуда: из Теней....
Контактная информация:

Сообщение TOTKTONADA »

После такого воспитания из детей вырастают маньяки.
Об мою руку в детском садике на уроке левочитания обломали указку (была такая, с понтом стекляная, в виде спирали). Сперва по парте, а потом - по рукам... Убил бы Любовь Макаровну, но она уже того... :(
Ответить

Вернуться в «Флейм»