Будте модны - по почте!

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Будте модны - по почте!

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

Вотраз за разом наталкиваюсь на разговоры о магазинах одежды в Кишиневе, обсуждение качества и цен и т.д. Просто раскажу как мои друзья из ситуации по одеванию себя выкрутились. Они идут в нет по магазинчикам и заказывают себе одежку какую хотят. Посылают мне (я в настоящие время прописан в городе Сиэтле) и я им высылаю.

1. Дешевле, например джинсы Armani Exchage ими Guess by Marciano стоят баксов от 70-150 (не говоря о том что по скидке можно и по 30 взять, пока не замечали что по стилистике среди молдавской тусовки одежда резала глаз как "прошлосезонная!") не говоря о качественных но более дешевых брэндах.
2. В кишиневе ты автоматом получаеш весчь которой у других нет и не становишся в ряд с другими 10000 покпателей сети Арыдон.

Это просто для тех у кого есть друзья которые могут в этом помочь - хороший выход из положения. Нет возможности померять и т.д. но тем не менее. Так что дерзайте! Пересылка стоит 50$ кода 3-4 чела собираются вместе и заказывают бакстов на 100 каждый то пересылка особой роли не играет, все равно дешевле!
[off]
Блин надо открывать интернет магазин мля! По 50 бариков, буду иметь 100 клиентов в месяц - буду есть дорогие фрухты!!!! [/off] :laugh:
Аватара пользователя
rageX
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:10

Сообщение rageX »

бизнесмэн мля :lol:
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

да больше мне нечего делать чем спецом заказывать джинсы себе . Тем более что для девушек очень трудно подобрать и в реале джинсы , не точ то бы еще и не мерить . Я не настолько придирчивая и мелочная в одежде чтоб всё это мутить.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Не...такие варианты не по мне.....
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Гы... А тут в Кышиневе джинсы есть по 100 лей, тупецкие.. турецкие в смысле...
Выглядят как то же фуфло с америкосии.
И за пересылку платить ни нада.
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
Вот так вот, нипалучилось подзаработать на аборигенах :)
Аватара пользователя
rageX
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 18:10

Сообщение rageX »

Russian Vodka,
Выглядят как то же фуфло с америкосии
ну здесь ты не прав, далеко не фуфло ;) , но баксов за 40 в Кишиневе можно тоже самое что и в штатах прикупить .Так что идея просто глупа
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

аридон канешно сакс...а это гемор....
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

ZWERI,
шо тебе аридон не нравицца ? пару раз попал на херовые майки ? ) так это .. давай я када пойду себе покупать себе майки захвачу тебя с собой :))) бо у тебя вид не очень серьёзный , возможно тебе подсовывают всякую хрень :lol:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

ZWERI,
чесна гря я больше нигде кроме как в аридоне не могу найти джинсы на свои ноги :)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Варонка писал(а):чесна гря я больше нигде кроме как в аридоне не могу найти джинсы на свои ноги
та же фигня !!! тока мне наоборот , на мой не высокий рост и маленький размер джинс :gg:
Аватара пользователя
Nosferatu Lat. Pinicilin
Старожил
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 23:23
Откуда: от верблюда (ударение на последней букве!!!)

Сообщение Nosferatu Lat. Pinicilin »

CnbS,

не на всех! и вообщето заработок то не большой - эт больше для продвижения высокой моды в Массы! :beer:

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

rageX,


мой солнечный зайка - скока нармальные джинсы стоят в Кишингтоне? При этом не паленый Дизель или Мави а скажем. Mexx, Armany, Guess, AE, True Religion, Express - т.е. для тех кто ищет действительно хорошие и качественные вещи? от 1000 лей до 2000. Да за 40 зеленых можно купить джинсы которые не развалятся - но не в этом же вопрос и не о них идет речь. Как уже говорил мои друзья живущие и работающие в кишиневе с удовольствием покупают и для них + - 20 зеленый ой как важно. Тем не менее говорят что так намного дешевле чем в Кише покупать. Так что вникни в вопрос прежде чем выносить суждения с эпититами "глупо" :cranky:

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Russian Vodka,


попробуй одеть джинсы с туреции а потом фирменную вещь - разницу почувствуеш. Не говоря о качестве и продолжительности носки и самом стиле!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Лора Палмер,

сама знаеш кому пломбир а кому компютерные игры - на вкус и цвет.... просто люди дискутировали и я подумал что у многих знакомые и друзья в Европе и ША - вот и подсказал вариант, поделился опытом вот, а на меня наехали.... :shy:
Аватара пользователя
Вова
Старожил
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 21:57
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Сообщение Вова »

я ф свое время эт проблему тоже долго решал.
выход: еду в Яссы и тарюсь там.
есть классные бутики и магазинчики, фсякие Джамба атдыхайут !
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Лора Палмер,
[off]Лора, твой аватар это шедевр!!!!!!!!![/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

[off]ШТОРМ,
да мля , уже тут оценили . Я сама тут почти плачу , у меня еще музыка играет грусная , йопта !!! :cry:
:D [/off]
Аватара пользователя
ШТОРМ
Старожил
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 12:13
Контактная информация:

Сообщение ШТОРМ »

Лора Палмер,
[off]Chicane - No ordinary Morning качай.
Только вот чего плакать то, у тебя же дом, семья, муж, ребетенок, полная чаша ;)[/off]
А вообще шмотки и у нас можно нормальные найти.
Одеваюсь в кишиневских магазинах и шмотками доволен а в америке той же, думаешь не китайцы клепают?
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Nosferatu Lat. Pinicilin писал(а):росто люди дискутировали и я подумал что у многих знакомые и друзья в Европе и ША - вот и подсказал вариант, поделился опытом вот, а на меня наехали....
да не наехали . У меня очень много знакомых и родственников в европе , но меня не прёт просить их покупать то что мне не понравицца . Зачем я буду платить эти деньги , если я за 500 лей куплю себе афигительные джинсы и тут ? не знаю шо там в европе творицца с джинсами , у меня в италии две двоюродные сестрички живут . Так вот када мы делаем им посылку , я старательно иду в магазин и покупаю им джинсы которые продаюцца у нас . со слезами на глазах девочки ноют в телефон " Лорик , пришли нормальные СТИЛЬНЫЕ джинсы а тот тут хрень продаецца " :)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

[off]ШТОРМ,
Стас , если я щас Chicane буду слушать , я вообще в депрессию впаду , надолго :laugh: [/off]
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Лора Палмер,
[off]ниплакай милая %)[/off]
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Nosferatu Lat. Pinicilin,
попробуй одеть джинсы с туреции а потом фирменную вещь - разницу почувствуеш. Не говоря о качестве и продолжительности носки и самом стиле!
Мне по бороде фирменные и стильные джинсы или нет.
Носятся долго и ладно.
Стерлись, порвались... другие куплю.
А за 100 лей турецкие на мой не ускушенный взгляд тоже ничего, ждинсы как ждинсы.
Были у меня и фирменные всякие... Армани там... та же херня.
Аватара пользователя
Зобар
Отец
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 11:07
Откуда: из созвездия полярных львов

Сообщение Зобар »

ZWERI писал(а):аридон канешно сакс...а это гемор....
по-моему ферм очень даже ничего.
Ответить

Вернуться в «Флейм»