Тестик, тестик, тестик... на уникальность.

Модераторы: Neoxygen, vsm, MadFlower

Аватара пользователя
KPUTUK*
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:32
Откуда: Бельцы

Сообщение KPUTUK* »

Чёто синеватый вышел он...
Аватара пользователя
P4H4
Продвинутый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 13:44

Сообщение P4H4 »

обжимный инструмент КРАСНОГО ЦВЕТА :D ништяк.
раньше знал такой <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a>(типо этого) с фруктами.там чета типо нуна повторят числа 6,66,666,6666,66666 и т.д. до 666666666 вроде и в конце гришь быстро назови любой фрукт - и 99 процентов говорят яблоко :lol:
Аватара пользователя
Всемогущая КИКИ
Продвинутый
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 17:02
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Всемогущая КИКИ »

я загадала салатавый молоток )))))
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Папан, Зато этот топик "показывает" насколько уникальна чатовская публика... Вот от чего столько разногласий возникает ежедневно... Вот от чего порой страсти кипят... Мы уникальны!
:beer:
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

ko6ka писал(а):Папан, Зато этот топик "показывает" насколько уникальна чатовская публика... Вот от чего столько разногласий возникает ежедневно... Вот от чего порой страсти кипят... Мы уникальны!
:beer:
Согласен ;) Просто порой желание показать свою уникальность зашкаливает и побеждает совесть, разум и даже ... (добавь по желанию). Вот тогда рождаются такие страсти, которые лишь разрушают все то, что порой созидалось годами. Наверное без всех этих кипений тут было бы раз в пять меньше народа - и не знаю, хорошо это или плохо.
Ладно, это усе хорошо известные вещи, опять тянет на философию :laugh:
Продолжаем тестироваться на отклонение в ДНК от стандартного вумного человека ;)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Продолжаем тестироваться на отклонение в ДНК от стандартного вумного человека
Человек умный уже не стандартен, ибо такие не в преобладающем колличестве... не смотря на обобщающее "Хомосапиенс"
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Dreamful,
Мы с тобой похожи в плане оригинальности=) По части цвета! :lol:
Чур не трогать мой рояль плоскогубцами :)
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

ko6ka писал(а):
Продолжаем тестироваться на отклонение в ДНК от стандартного вумного человека
Человек умный уже не стандартен, ибо такие не в преобладающем колличестве... не смотря на обобщающее "Хомосапиенс"
Щас модер накажет, за использование форума в качестве чата ;)
Согласен с высказываением. Под вумным человеком имел в виду не умного человека, а человека, который уверен, что он умен. Умных людей много, а вот разумных мало. Каждый уникален, но в толпе - он быдломасса. Если прорвался в лидеры - обычно тиран и агрессор. Общество - это толпа, которой правит кучка агрессоров. Для желающих истиной уникальности есть пути выхода из толпы - но на территории нашего гос-ва они трудноосуществимы (за исключением резкого перехода на сторону агрессоров).
Ладно, по-моему надо дать возможность высказаться и другим участникам эксперимента. ;)
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

молоток красныйййййй
клянусь ! :o :o

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

почитала ответы юзеров , выходит наоборот те кто ответил нестандартно больше чем тех кто ответил красный молоток , может дело не в уникальности мышление этих , а про паранормальное мышление красных молотков ? :spy:
:gg:
Аватара пользователя
KPUTUK*
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:32
Откуда: Бельцы

Сообщение KPUTUK* »

Лора Палмер писал(а):молоток красныйййййй
клянусь ! :o :o
[off]Быть такого не может :) [/off]

Народ тя знает ;)
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Лора Палмер,
А я более чем уверен, что далеко не все "оригинальные" задумали "красный молоток". В свое врем пробовал опросить знакомых - не 98%, но 3-4 из 5 называли именно его.
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Лора Палмер,Я допустим не приемлю красный цвет в своей одежде (за редким исклюением - белье)... Засим красный у меня ассоциируется не с цветом, а с неким симофолом...: Знамя, Власть, Кровь...

А с рабочими инструментами я на ТЫ... Первая мысль была - перфоратор... но рубанок сасоциировался с чем-то децким и добрым ;)
Аватара пользователя
KPUTUK*
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:32
Откуда: Бельцы

Сообщение KPUTUK* »

Злобный писал(а):Лора Палмер,
А я более чем уверен, что далеко не все "оригинальные" задумали "красный молоток". В свое врем пробовал опросить знакомых - не 98%, но 3-4 из 5 называли именно его.
[off]Честное пионерское ;) [/off]
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

я лично назвала потому молоток потому что его легче выговорить :)))
думала сказать мастерок , но чё то не решилась и сказала молоток :)
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Dreamful писал(а):
Дедушка Фрейд был бы безмерно счастлив услышать такое
Поясни пожалуйста.=))))
Ну что, подумаем, как подумал бы дедушка Фрейд, вселимся в его образ, накладываем усы и бороду седого цвета, берем в руку сигару и … процесс пошел.
Гхе-гхе… Девушка, давайте возьмем сначала для анализа тиски. Для сего мы используем по жизни тиски – для того, чтобы удерживать предметы, которые нам трудно или неудобно удерживать в руках. Мало того, их можно использовать для того, чтобы что-то сдавливать или плющить на усмотрение мастера. Их обычно прикручивают к столу, дабу уменьшить их движение. Таким образом делаем выводы о вас, милочка. Тякс…
Сразу видна ваша склонность к использованию методов удержания жертвы в неподвижном состоянии. В споре вы явно будете пытаться таким образом построить свои аргументы, чтобы ваш оппонент был опутан ими как сетью, после чего его доводам останется все меньше и меньше места в вашей беседе и под конец, он будет себя чувствовать как муха в паутине у паука. Ну естественно милочка, Паука символизируете вы, а Муху – ваш оппонент. Идем далее. Когда оппонент зафиксирован, срабатывает рефлекс вашего доминирования над жертвой. В ваших руках уникальный инструмент – тиски! Вы можете как раздавить жертву полностью, так и придавить отдельную часть тела или орган, в зависимости от поведения жертвы. Тиски позволяют очень плавно менять степень нажатия от приятной до нестерпимой, что говорит о том, что в вашем поведении вы способны использовать любые методы воздействия на оппонента, после его обездвиживания – от показывания пряника и создания образа эдакого друга, который сознательно отпускает морально готовую к смерти муху, до сознательного и медленного уничтожения врага (а назвать его уже надо именно так), что является ни чем иным, как явным метод кнута. Мало того, тиски в вашем случае милочка, зеленого цвета. Зеленый цвет используется в психиатрии для того, чтобы дисциплинировать ум и тело и вынудить больного контролировать свои поступки. А это значит, что тиски зеленого цвета будут сохранять оппонента в прекрасном сознании до самого конца пытки, что лишь подтверждает мнение о том, что вы страшны в гневе и готовы сознательно идти до самого конца.
На основании вышеизложенного можно сказать, что вы холерик нордического типа, есть склонность к изощренному садизму, никогда не забываете промахов обидчика. Тем не менее, вы способны удерживать мужчин на нужном вам расстоянии не прилагая для этого видимых усилий – в этом прелесть нижнего зажима на тисках. Вы умеете четко расставлять границы и создавать пределы доступа для каждого отдельного индивидуума.
Ну вот пожалуй и все, милочка.
Снимаем парик, бороду и усы, откладываем потухшую папироску. Вуаля!
З.Ы. Сорри за оффтоп, просто тут попросили ;)
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Папан,
:lol: , но речь шла о плоскогубцах, что несколько усложняет задачу ;)
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Лора Палмер,
почитала ответы юзеров , выходит наоборот те кто ответил нестандартно больше чем тех кто ответил красный молоток , может дело не в уникальности мышление этих , а про паранормальное мышление красных молотков ? :spy:
:gg:
Нас, красномолоточников, пока только трое!
Уверен, в условиях всё неправильно, на самом деле те, кто загадали красный молоток, и есть люди с нестандартным типом мышления :gg: :lol: :gg: :super:
Аватара пользователя
[sKiF]
Продвинутый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:37
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение [sKiF] »

молоток , но черный :))) я на половину :)) уникален
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Лютик писал(а):Папан,
:lol: , но речь шла о плоскогубцах, что несколько усложняет задачу ;)
Блин, поставил не тот диагноз... Позор на мое седую голову... :shy:
Блин, старина Фрейд бы сказал, что я хотел кого-то потискать :lol:
Аватара пользователя
Лютик
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2005 01:36
Контактная информация:

Сообщение Лютик »

Папан,
старина Фрейд бы сказал, что я хотел кого-то потискать :lol:
Dreamful, имей ввиду, если соберешься на следующий офф с нами ;)
Ответить

Вернуться в «Флейм»