Очерки об отпуске

Модератор: Лора Палмер

Ответить
Аватара пользователя
Atyla
Отец
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2002 18:35
Откуда: С вытрезвителя.
Контактная информация:

Очерки об отпуске

Сообщение Atyla »

Это свершилось. Наконец-то, я отправился в отпуск. И что примечательно, совершенно один. Сам себе хозяин. Никто не стонет над душой, что ему там не нравится, потому что контингент такой-сякой, в другом месте не нравится, потому что обстановка не та, в пицерию надоело, потому что часто ходим и т.д. и т.п.
Отправился на Украину в понедельник в старом потрепанном Икарусе, а до этого был комфортабельный автобус на Львов и в 22 часа отправлял 2-х этажный Кишинёвский автобус. Но внимательность водителей компенсировала, неудобства оного автобуса.
Поездка протекала скучно и однообразно под песни Металлики и АТБ, единственной что нарушало спокойствие поездки -это авария на дороге и кучу столпившихся людей вокруг трупа человека. Да и пожары в полях. На границу приехали к 2 часам. Наши пограничники быстро и оперативно проставили визы и пропустили на украинскую сторону. Там случилось со мной небольшое приключение.
Я торчал постоянно на улице так, как было жарко, ко мне подходит пограничник и спрашивает моё фамилию, и вызывает к ним в будку, при этом подбадривая меня добрыми словами: "Ты не нервничай, не бойся", на что я ему ответил, что я не нервничаю, да и нет из-за чего.
Зашёл в каморку и у меня с пограничником произошёл следующий диалог...
---
Продолжение потом напишу, ибо неохота долго в инете сидеть. %) Пойду погуляю по городу, тресну пивка и ещё раз поглазею на различные старинные здания. %)
lelaina
Юзер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2002 17:36
Откуда: Хм...
Контактная информация:

Сообщение lelaina »

...вот блин, как только погрузилась в рассказ...так он и оборвался)) ждем-с продолжения 8)
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Кстати пожары - мрачное зрелище. Ощущение что в ад попадаешь. Мы на обратном пути сфоткали...

Изображение

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Atyla, Как-то у тебя не весело отдых протекает. Давай подробных рассказов.
:)
Аватара пользователя
Совершенство
Завсегдатай
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 23:26
Откуда: Кишинев. РМ.
Контактная информация:

Сообщение Совершенство »

Атилыч, ну ты паразитина, весь кайф обломал!
Насчет фамилии...у моего коллеги фамилия Смирнов, а отчество Игоревич. Ой, песдато в ним в Приднестровье ездить, ой песдато :lol:
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

ko6ka,
фигасе.. :o

Атилыч

а совесть ты хде потерял??.. ну и кто ж так делает, а??....
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

Атилыч видимо перепил сегодня пивка замотревшись на старинные здания , вот и никак не может до клавы доползти :D
ашэй гягя Вася ?
Последний раз редактировалось Лора Палмер Ср авг 03, 2005 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

Лора Палмер,
дык надо было сразу все и расписать, а то он там пей а мы тут сиди и мучайся в догадках )
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

Atyla,
расчитывал на очередной захватывающий дух креатиф - получил.....пле ниче не получил....интересно че погранцы хотели? :gg:
Аватара пользователя
ko6ka
Завсегдатай
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 15:32
Откуда: г.Кишингтон. Чокана стрит
Контактная информация:

Сообщение ko6ka »

Денег гады небось хотели. Мы когда ехали, с автобуса "сняли" бабушку с внуком 10 лет. Видите ли, он у нее в паспорте должен быть вклеен, а доверенность родителей от нотариуса не действительна. СОГЛАСНА хорошее нововведение во имя предупреждения незаконного вывоза детей за границу (хотя склонна думать что "каналы" по которым дети "уходили" не подорвет такая вот мера) НО приняли меры - ПРОИНФОРМИРУЙТЕ НАРОД!!! Почему допустим нотариус подписывая доверенность не сказал бабульке что нафик она не нужна, а нужна фотка внука в паспорте? Так неприятно было когда их высаживали на границе... мы уже и денег им предлагали - ни в какую. А мальчика впервые в жизни везли на море :ermm:
Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Сообщения: 2140
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 22:31
Откуда: тут рядом ... пойдем, покажу

Сообщение Faust »

Atyla,
так ты во Львове сейчас что ли ?
Блин, я тож давно хочу ... К землякам :(
Аватара пользователя
crazy`
Продвинутый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 22:50
Контактная информация:

Сообщение crazy` »

ши ундий продолжение ?
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Зашёл в каморку и у меня с пограничником произошёл ....
так народ, может обсудим что случилось с Атилычем в коморке....у кого и какие предположения....????
Большой Грызь
Юзер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 20:38

Сообщение Большой Грызь »

Проверка связи... :o
ZWERI
Старожил
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 16:10

Сообщение ZWERI »

crazy` писал(а):ши ундий продолжение ?
ын кур...
Аватара пользователя
Kelvin Gallouglass
Продвинутый
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 20:12

Сообщение Kelvin Gallouglass »

Atyla,
мдя... присоединяюсь к возмущению: свёлочь вы сударь,- так обломать,- вот сижу и фантазирую, какие же это предложения могут тебе пограничники выдвинуть (че-то в основном неприличные догадки в голову лезут ususs).
Хотя зная хохлятскую таможню, - догадываюсь, шо тебе сказали. Меня тоже однажды чуть с поезда не ссадили, когда на границе курил в тамбуре,- типа нех..й тебе хлопец, выходить из купе и тыды. Ты как я понял, тож не на своем месте болтался, а хохлятская таможня знает только два выражения: "будьте убережны и добряжны" (или как там- за точность не ручаюсь) и "сыды в конуре, пока не доползу".
Ответить

Вернуться в «Тест-полигон»