Рекомендую!

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

kamikadze писал(а): Слыш лягушон, хули ты pea's dish? :D Ты мне покажи его аналоги...
пиздишь ты, а я высказываю свое мнение. аналогов не знаю, но скажем так, даже если бы я увлекался футболом - данный сайт меня бы никогда не привлек, он не удобен для пользования, а пользоватся сурагатами, как и пить сивуху вместо водки - не люблю.
kamikadze писал(а): кстати если у самого вообще нет никакого сайта то чё ты обсираешь другое??? Сделай свой, а потом чёта говори...
ха! покажи мне литературного критика который пишет книги. это раз, а во вторых ну сайтов 50 я уж точно сделал.
kamikadze писал(а): да кстати....разве тысячи пользователей и посетителей это мало????Тем более что проект расширяется...и сайт настолько популярен у нормальных людей, что там толпы народу становятся в очередь нарегистрацию....:::::Камикадзе со спокойной душой исчезает и оставляет ляшку одного со своим мнением::: :beer:
был у меня сайт, было там 3.5 тысячи пользователей и 12 тысяч хитов ежедневно и что? да ничего. я только скажу одно, как только появиться конкурирующий сайт не на движке phpnuke и с нормальной навигацией с приятной цветовой гаммой и т.д. и ты, останешься с носом.
Аватара пользователя
Templar
Юзер
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 12:40
Откуда: С работы

Сообщение Templar »

kamikadze,
Так это что, игра? Извини, я как-то сразу не понял ;)
Аватара пользователя
kamikadze
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 22:22

Сообщение kamikadze »

Templar писал(а):kamikadze,
Так это что, игра? Извини, я как-то сразу не понял ;)
Ничего... ;)

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Лягушон,этот футбольный менеджер один из лучших в СНГ...его даже нельзя сравнить с Бутсой или ещё с какимито...ну и был у тебя сайт а где он щас?Да и при чём тут какие то ёбнутые хиты?Там менеджер..а это совсем другая разница....да кстати ты говоришь не любишь в футбол? :gg: :lol: :D У тебя друзья все девочки? :o ::Камик уходит оставляя девочку в мужском теле плакать::: :super:
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

kamikadze писал(а):
Templar писал(а):
kamikadze,
Так это что, игра? Извини, я как-то сразу не понял


Ничего... ;)

ха-ха-ха... ничего, вот тебе и показатель правоты моих слов, человеку понадобилось всего 20 дней, что бы въехть в то, что твой сайт игра. я лежалъ... ;)


kamikadze писал(а): [off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

Лягушон,этот футбольный менеджер один из лучших в СНГ...его даже нельзя сравнить с Бутсой или ещё с какимито...ну и был у тебя сайт а где он щас?Да и при чём тут какие то ёбнутые хиты?Там менеджер..а это совсем другая разница....да кстати ты говоришь не любишь в футбол? :gg: :lol: :D У тебя друзья все девочки? :o ::Камик уходит оставляя девочку в мужском теле плакать::: :super:


1. итак, поехали, давай так, учитывая что почему-то ты меня вдруг начала называть лягушон, хотя у меня есть имя и ник, то я к тебе буду обращаться... м... о! тупой ублюдок, я думаю так будет честно, так что без обид и смены ников, я согласен на лягушона.

2. а кто тебе сказал, что этот менеджер один из самых лучших в СНГ? спасибо что сказал где можно найти аналоги, сразу скажу, вообще-то и бутса не фонтан. но по навигации и удобству этот сайт дает твоему 100 очков вперед, об этом же говорит и статистика по тому же top100.rambler.ru, дядя, может ты не заметил но бутса была зарегена на 171155 сайтов позже твоего, однако статистика посещаемости у вас примерно одинакова. это тебе еще одно доказательство в пользу моих взглядов и доводов.

3. мне сайт сейчас не нужен, так как мне не до этого и тратить свои деньги на бездельников у меня нет никакого желания.

4. ёбанутые хиты - показатель с одной стороны удобства сайта (правило трех кликов), с другой стороны интересности материалов. так что для серьезного веб мастера - они всегда в помощь.

5. там менеджер - который сайт, а вот ЭТО уже совсем другая разница, а так как мы тут постим именно сайты и оцениваем их привлекательность - то сайт твоего менеджера - полное фуфло. а вот менеджер - я оценивать не собираюсь. не для этого я читаю этот форум.

6. упс, прости, я не люблю сокер, если быть более точным, но с другой стороны ты и вправду тупой, если кроме футбола для тебя другие виды спорта таковым не являются и ты не разобравшись в тебе сразу спешишь обозвать своего оппонента и причислить к девочкам, что мне совсем не понятно. хотя такая страшная боязнь женского пола с твоей стороны сразу тебя причисляет к детям, скажем, младшего и среднего школьного возраста. но другой стороны очень аномально на этом фоне смотриться любовь к спортивному тотализатору.

7. комик идет не в отставку, а домой учить уроки... и не сиди долго в интернете, а то когда родители получат счет за телефон - будут тебя долго учить ремнем. :gg:
Melehoff
Юзер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 21:40
Откуда: Basarabeasca
Контактная информация:

Сообщение Melehoff »

Футбол люблю, но сайт фуфло
Аватара пользователя
detergent_ab
Старожил
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 16:31
Откуда: Кишингдорф - Центерштрассе
Контактная информация:

Сообщение detergent_ab »

Laur-Balaur,
Ржеунимагу!!! даффай ищо!!!!
Аватара пользователя
kamikadze
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 22:22

Сообщение kamikadze »

Бутса это полнейший кал...там даже фамилии футболистов искаревкали кошмар просто....да кстати неужели сайт нужен для того чтобы на него смотреть?По твоим словам я так и понимаю....что чем красивее чайт тем онг лучше... :P
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

все что есть вокруг тебя, должно радовать глаза... ты же не будешь ездить на машине, у которой хорошая подвеска, движек и ржавый, дырявый кузов. так что тема отправляется в отстой...
Ответить

Вернуться в «Отстойные сайты»