Делаю сайты

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

x,
Гыы, а классика ты переврал...В оригинале это звучит так: "Вправе ли критик судить об омлете, если сам не может снести яйца?"(Клейтон Росон)
Но твой вариант мне больше нравиться :)
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

[off]Penny Lane,
ну я ж говорил что не помню точно :) главное идея :)
я вот щас порылся по инету и нашел еще кучу вариантов данной фразы, вот например на http://agni3.narod.ru/LPD.htm пишут Как сказал один из русских критиков: "Вовсе не обязательно быть курицей и снести яйцо, чтобы узнать вкус яичницы"." (но сам читал в книге, и почему-то уверен что там было примерно так как я сказал, а было это связанно с тем что данный классик высказывался о некой картники, ничего не понимая в живописи :) )[/off]
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

[off]x,
спасибо за ссылку... чуяло моё сердце что все нормально =-)) просто на сайте я склеивал страницу из 2-х в пхп. вот и материлась =-)[/off]
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

[off]x,
Ну и сцылочка, читала, читала...читала, читала...читала, читала...так и не нашла, высказывания (наверное потому как не дочитала)...интересно к чему его там приклеили, там ведь все про противоречия , противоположности и иже с ними...[/off]
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

[off]Penny Lane,
а я и не пытался там ничего читать, а высказывание - нажимаем ctrl+F и вводим какое-нить слово , например яичницы, и будет и фраза :)[/off]
Аватара пользователя
Hobbit
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2003 14:17
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Делаю сайты

Сообщение Hobbit »

alex70 писал(а):Предлагаю изготовление и размещение web сайтов

По всем вопросам пишите через сайт http://moldova.cc/alexsite/

Александр
Да ты даже толком сайты создавать не можешь, когда свободно научишся програмировать на языках,
PERL
PHP
GCC
Python
тогда и оставляй сообщения о том что создаешь сайты.

Вот такие вот дела парень
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

http://moldova.cc/alexsite/

ещё разок зацените :D
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

WertSania писал(а):http://moldova.cc/alexsite/

ещё разок зацените :D
писец полный :)
Faithless
Юзер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 14:48

Сообщение Faithless »

CannabiS`,
типа там ещё флэш :lol:
Аватара пользователя
CnbS
Старожил
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 19:14
Контактная информация:

Сообщение CnbS »

Faithless,
Да да.. я заметил...помню.. :puke:
Аватара пользователя
Tapok
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2003 02:16
Откуда: de_dust
Контактная информация:

Сообщение Tapok »

хе-хе
Аватара пользователя
0o0o0o
Юзер
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 00:28
Откуда: Кишинёв

Сообщение 0o0o0o »

делай
Надежда
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2004 11:45

Сообщение Надежда »

Очень долго ждала пока посмотрела что за сайт :(
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

[off]я до сих пор не понял. может он стебался с нас? :)[/off]
Аватара пользователя
PH0b0S
Завсегдатай
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение PH0b0S »

WertSania писал(а):[off]я до сих пор не понял. может он стебался с нас? :)[/off]
Да у алекса БО-о-оЛЬШОЕ БУДУШИЕ.
Vitart
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:44
Откуда: местный, мэй...

Сообщение Vitart »

На нервы действует во первых то, что адрес один а переходишь на другой (причём названия такие же конченные), одно радует, что не на народе, тогда бы я не увидел бы вообще ничего...

Второе, вероятно уважаемый Алекс не знает что существует разрешение 800х600 и юзеров с таким разрешением очень много (50% точно) и их очень сильно бесит горизонтальная прокрутка, кстати, счётчики для того и существуют чтобы узнать в процентном соотношении или графическом или ещё каким либо, какими браузерами пользуются, операционными системами, разрешением экрана и всё такое, думаю, что для Алекса это будет новость раз уж всё на прежнем месте...

И нахрена столько счётчиков, мне и одного достаточно - iplog.md

Третье, флэш заставка, да кто будет её ждать, да ещё такую дешёвую на вид, это же твоя презентация...
Зачем 4 раза: предлагаем, предлагаем, предлагаем, предлагаем???
Да, я свои сайты смотрю только в IE , считаю, что лучше не придумали и это не только моё мнение.
Если ты смотришь только в IE, то ты не веб мастер, ты болван, который кое что знает во флэш и дибильный дримвивере, полно людей (счётчик покажет) которые пользуют Оперу и ещё всякие другие браузеры…
Любая программа типа дримвивер, вписывает навалом ненужного дерьма и загрузка этих страниц будет вечностью, а + твои флэш заставки с размером 970х 655 и весом 318 kB???

dexta
по мне, так нужно долго ходить по всяким зарубежным сайтам..
Очень часто замечаю что зарубежные сайты отстают от наших по дизайну, а вообше, это также как спорить в какой нации больше дураков… У них главное: информация, скорость загрузки, удобочитаемость, ничего лишнего, всё очень просто и конкретно, а наши, RU, UA делают красивые, навороченные со всеми фишками, с прибамбасами, мне наши больше нравятся, это моё ИМХО, может кому показалось обратное, нет проблем, а может это связанно с тем, что больше я посещаю именно русские…
Аватара пользователя
Ali Baba
Продвинутый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 09:43
Откуда: оттуда все мы
Контактная информация:

Сообщение Ali Baba »

alex70 писал(а):Хочу тебе сказать, что сайты я делаю в Dreamweaver, а этот редактор создаёт самый корректный код из всех html редакторов и когда я вручную вставляю код, я также проверяю, так что ошибок быть просто не может. И тому свидетельствует корректная загрузка сайта. У меня Internet Explorer 6, а он очень продвинут в плане обнаружения ошибок на сайте. А специально искать неточности кода ( не ошибки), так ты их на любом сайте найдёшь. Ещё раз подчеркну, что главный индикатор корректности кода на сайтах - это их загрузка в браузерах без ошибок. Если бы у меня были ошибки, Internet Explorer 6 показал бы это, так что твои заявления без оснований.
Вааще-то мне кажется, что надо сначала ручками-ручками, а потом ДРИМВИЮВЕРЫ.... :spy:
Аватара пользователя
Boogie Woogie
Юзер
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 12:19
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Boogie Woogie »

затерли до дыр темку :laugh:
anatoli888
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2002 02:44
Откуда: гамбург
Контактная информация:

Сообщение anatoli888 »

alex70 писал(а):Хочу тебе сказать, что сайты я делаю в Dreamweaver, а этот редактор создаёт самый корректный код из всех html редакторов и когда я вручную вставляю код, я также проверяю, так что ошибок быть просто не может. И тому свидетельствует корректная загрузка сайта. У меня Internet Explorer 6, а он очень продвинут в плане обнаружения ошибок на сайте. А специально искать неточности кода ( не ошибки), так ты их на любом сайте найдёшь. Ещё раз подчеркну, что главный индикатор корректности кода на сайтах - это их загрузка в браузерах без ошибок. Если бы у меня были ошибки, Internet Explorer 6 показал бы это, так что твои заявления без оснований.
дорогой производитель сайтоф...

посоветую тебе не спешить а набраться терпения, собрать все необходимые документы, после этого подумать о том смог бы ты убить всю жизнь на свое любимое дело и ....

1. поступить на факультет информатики. проучится там много лет (потому как тебе это не помешает). Перейти в любом случае на linux и попробовать сконфигурировать свой собственный дистрибутив для того что бы не плакать > а почему моя видео карта не распознается автоматически... und so weiter.
2. лишь после сделать много практик связанных с темами веб-дизайн. XML, JAVA, C++, HTML, FLASH, Perl Spripts, CGI Scripts, работа с Банками данных и "прочее" тебе прийдется изучить на профессиональном уровне потому что с тобой никто не захочет говорить.
3. потом попробовать попытаться найти клиента который сначала сможет убедиться в твоем професионализме и показать ему как минимум от 10 до 15 сайтов которые существуют и конечно же соответствуют его требованиям (примерно как этот www.derbauer.de >>> fullscreen >>> нажми на кнопочку)

и последнее не приходить сюда и не хвастаться своими достижениями.

я этого не делал. и делать не буду. я просто информатик - любитель который просто любит информатику а не пытается ... ЗАРАБОТАТЬ МНОГО БАБОК НА КРЭКНУТОМ МАКРОМЕДИА...

меня просто такие люди как ты вырубают!!!
Аватара пользователя
TraviS
>
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 17:08
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение TraviS »

что за говно .... иди ты со свойми услугами нахер я и то по круче зделаю и без флэша !!!
Ответить

Вернуться в «Отстойные сайты»