Что вы скажите про НОЧЬ!!!!

Модераторы: ELMA, Laur-Balaur

Ответить
Elliott

Что вы скажите про НОЧЬ!!!!

Сообщение Elliott »

Ночь. Странная пора…мысли приходят так часто…что порой не знаешь за что ухватиться!!! Куда посмотреть…на свою милую … обнять ее и поцеловать…рассказать ей о своих мыслях…нет этого не стоит…лучше дальше …еще мысль…мы так мечтательны…когда спим…ее глаза и ее губы…так сладки…что просто по спине пробегает мелкий холодок…ее рука просто обняла тебя и тебе тепло…ты чувствуешь ее рядом…ее тепло…ее нежность…но эти мысли…они просто ускользают от этого времени…мы начинаем уходить в себя…искать себя…а может все же мы нашли друг друга…или нет… это ты…это я…что еще нужно…что такое любовь…что значит быть любимы и любить…где это я …что это со мной…не ужели все это я и она…да так близка…и так прекрасна…ее волосы…ее тело…не ужели страсть …нет я встаю и подхожу к окну…о как прекрасны…эти звезды…и эти звуки …их вид…как порой страшна эта ночь и как она приятна…ее слова и мысли заставляют меня думать…я просто утопаю в ее глазах…в ее губах…они шепчут мне………
whiteman
Юзер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 21:33
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Re: Что вы скажите про НОЧЬ!!!!

Сообщение whiteman »

Elliott писал(а):Ночь. Странная пора…мысли приходят так часто…что порой не знаешь за что ухватиться!!! Куда посмотреть…на свою милую … обнять ее и поцеловать…рассказать ей о своих мыслях…нет этого не стоит…лучше дальше …еще мысль…мы так мечтательны…когда спим…ее глаза и ее губы…так сладки…что просто по спине пробегает мелкий холодок…ее рука просто обняла тебя и тебе тепло…ты чувствуешь ее рядом…ее тепло…ее нежность…но эти мысли…они просто ускользают от этого времени…мы начинаем уходить в себя…искать себя…а может все же мы нашли друг друга…или нет… это ты…это я…что еще нужно…что такое любовь…что значит быть любимы и любить…где это я …что это со мной…не ужели все это я и она…да так близка…и так прекрасна…ее волосы…ее тело…не ужели страсть …нет я встаю и подхожу к окну…о как прекрасны…эти звезды…и эти звуки …их вид…как порой страшна эта ночь и как она приятна…ее слова и мысли заставляют меня думать…я просто утопаю в ее глазах…в ее губах…они шепчут мне………
КРУТО
Аватара пользователя
Altus
Продвинутый
Сообщения: 897
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 03:42
Откуда: КишинЗу
Контактная информация:

Сообщение Altus »

Офигенная вещь!!!! :roll:
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

НОЧЬ - отличная девчонка !
:lol:
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Согласна - НОЧЬ = РУЛИТ!

(эт я про Юльку) :D
Ответить

Вернуться в «Отстойные сайты»