Помогите, проскакивает звук и видео !

Модератор: gloom

Ответить
Аватара пользователя
Islandman
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 14:55
Контактная информация:

Помогите, проскакивает звук и видео !

Сообщение Islandman »

У меня такая проблемка, появилась не помню уже точно когда, месяца 3 назад , просто при новой загрузке компютера при включении: когда воспроизводится видео, или звук, притом абсолютно из любово медиа плеера, воспроизведение в определённых моментах какбы проматывается на 1-3 секунды, после чего опять идёт нормально, и появляется такой глюк нерегулярными промежутками времени. все видео и аудио файлы в норме, тоесть даже если возвратить тотже момент на минуту и секунду где был проскок, второй раз его там не будет , а будет в новом месте.
Переустановил винду, эффекта ноль. Драйвера, кодеки, chipset driver, что только не менял, и ничего не помагает. Подскажите пожалуйста, от чего мне идти дальше, что еще можно проверить\попробовать для исправления этакой неприятной штуки? :ermm:
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

аудиокарта какая ?
Желательно инфу из Everest
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

это все двухядерные, они настолько быстры :gg:
Аватара пользователя
Islandman
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 14:55
Контактная информация:

Сообщение Islandman »

ELMA писал(а):аудиокарта какая ?
Желательно инфу из Everest

нашел, установил, и вот инфа по аудио карте:
Analog Devices AD1986A @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1] PCI
Аватара пользователя
Islandman
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 14:55
Контактная информация:

Сообщение Islandman »

И всёже друзья, очень прошу вас, дайте мне хоть какую ни будь зацепку, что мне начать проверять ? поменять видеокарту на карту друга, или найти у когонибудь сьёмную аудиокарту и проверить как пойдёт с ней? Буду очень признателен вам хоть за малейшую помощь. :help:
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

сбросить биос, если не поможет - ставить внешнюю звуковуху. думаю чип звука вылетает
Ответить

Вернуться в «Software»