Powerpoint

Модератор: gloom

Ответить
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Powerpoint

Сообщение HUNTER98 »

Доброе время суток всем...вот попросили сделать презентацию,а меня беспокоит один момент...Когда вставляю музыку в презентацию и передаю на другой копм..он музыку не видет и не играет.Знаю,что можно как-то записать музыку в саму презентацию и размер увеличеться.Нашел информацию на эту тему..ну не могу разобраться..
При работе на чужом компьютере проблемы могут возникнуть с видео и аудио файлами. Поэтому презентацию лучше всего сохранить в отдельную папку, а затем в эту папку сохранить (скопировать) аудио и видео файлы, которые будут использоваться в данной презентации. После чего эти файлы вставляются в презентацию. При переносе на другой компьютер эта папка целиком копируется. Можно пойти и другим путем. Для этого необходимо изменить предел в поле Использовать ссылки на звуковые файлы размером более ___ Кбайт (Link sound files greater then ___ kb) на вкладке Общие (General) диалогового окна параметры (Options). Изменить данный параметр возможно до 50000 Кбайт, что позволяет внедрять в презентацию WAV-файлы размером до 50 Мбайт.(Звуковые файлы других форматов связываются с файлом презентации независимо от их размера.). Эти действия аналогичны и для видео файлов. Соответственно размер файла презентации увеличивается.


У меня версия 2003.Помогите пожалуйста и,если можете опишите по шагам)
Ответить

Вернуться в «Software»