О SFX WinRar

Модератор: gloom

Ответить
dgin
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 10:20

О SFX WinRar

Сообщение dgin »

Меня мучает вопрос: как при создании самораспаковывающегося архива сделать, чтобы была кнопка "Установить",
если обычным образом делать , то на ее месте кнопка "Извлечь", и идет процесс извлечения.
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

Так какая разница что будет на кнопке написано? В любом случае - перед установкой необходимо будет распаковать архив - это само собой понятно. А при создании архива можно указать соответствующие команды как и в *.bat файле для запуска необходимого файла после распаковки содержимого архива - то есть - установочного файла.
Проблема решена.
dgin
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 10:20

Сообщение dgin »

Harvester of Sorrow писал(а):Так какая разница что будет на кнопке написано? В любом случае - перед установкой необходимо будет распаковать архив - это само собой понятно. А при создании архива можно указать соответствующие команды как и в *.bat файле для запуска необходимого файла после распаковки содержимого архива - то есть - установочного файла.
Проблема решена.
Я уже сменил название кнопки, вскрыл архив ResHacker'ом.
Harvester of Sorrow
Продвинутый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 00:13

Сообщение Harvester of Sorrow »

dgin,
Я уже сменил название кнопки, вскрыл архив ResHacker'ом.
Причём тут то, что изображено на кнопке до действия которое она делает?? От того, что ты на ней напишешь ЗАКРЫТЬ - она окно не закроет - это факт. Всё дело в том, что действие какое она выполняет - можно задать, но не простым переименованием кнопки - а спецкомандами, как я описал выше. Понимаешь?
Ответить

Вернуться в «Software»